ЖК «Селигер Сити»

Москва, САО, Западное Дегунино

Глеб
07 мая 2018
Наблюдаю за комплексом давно, приятно, что до зимы сильного повышения цен не было, сейчас подросли, но тут и метро открылось, и стройка ведется круглосуточно. Квартиру смогу приобрести только летом, поэтому пока что уточняю информацию. Здесь обещали озеленить территорию, аж 3 гектара! Это очень круто. И скидки к лету тоже обещали, так что я в ожидании.
Y
Ygo
23 апреля 2018
Архитектура Селигера Сити специфична, корпуса разной этажности, и по-моему, немного плотновато друг к другу расположены. Но очень мне понравилось оформление придомовой территории, ради такой красоты во дворе и наличия инфраструктуры можно закрыть глаза на небольшие недостатки комплекса, тем более, что у каждого свой взгляд. Кому-то, может, и нравится архитектура.
ВЧ
Виталий Чуйко
23 апреля 2018
Хорошие цены на квартиры комфорт-класса, застройщик кажется надежным. Вообще видимо из Селигера делают полноценный бренд. Помню, как много лет назад ездил туда на форум молодёжный, столько впечатлений… Эх, было время))
Тамара88
27 февраля 2018
Метро открыли, осталось дождаться сдачи домов. Застройщик надежный, проект хороший, поэтому за сроки не переживаю, а вот за метро сомнения были)
F
Feronn
07 февраля 2018
Двушка за 6 лямов в комфорт классе – очень даже подходящий вариант для нас. И район неплохой. Не центр, но инфраструктура развита, и с общественным транспортом сложностей нет. Планировки интересные, есть из чего повыбирать. Если купить квартиру в первой очереди, в 2019 году уже ключи будут выдавать. Чуть больше года это не такое уж и долгое время ожидания, а цена сейчас хорошая именно потому, что комплекс не построен еще.
08 января 2018
В 2,5-3 км находится мусороперерабатывающий завод #2 (Алтуфьевское шоссе, вл. 33). Местные жалуются на запахи
ОМ
Оксана М.
29 ноября 2017
ЖК порадовал. Московская прописка. Около полутора лет до конца строительства - не так уж и много. Все необходимое есть, планировки интересные, функциональные. Выбираем квартиру)
27 ноября 2017
Выбрали квартиру в Селигере, так как хорошие планировки в жк, все комнаты правильной формы, никаких странных форм, от которых толку никакого, только площадь съедают, а тут 40 квадратов, или 60,так это полезная площадь
21 ноября 2017
Офис продаж где находится и как работает??? график работы плотный, могу после 20ч только
13 ноября 2017
Хотелось бы беспроцентную рассрочку оформить, можно так?
09 ноября 2017
Подскажите, за оформление сделки сколько берут? ДДУ и оформление в собственность имею в виду
15 октября 2017
После открытия м Селигерская планируется ли увеличение цен на квартиры?
Гость
11 октября 2017
Кто-нибудь, знает, квартиры будут с отделкой? А если без отделки, то свободной планировки?
01 октября 2017
Хотелось бы услышать комментарии и обсуждения по поводу близко расположенного химзавода им. Войкова (860 метров от ЖК через жд пути). Что с экологической обстановкой в ЖК?
18 сентября 2017
A kogda zaplanirovana sdacha?
B
Bekker
18 сентября 2017
Много озеленения будет на территории Селигер Сити, фонтан сделают, парк собственный с зонами отдыха. Так я примерно и представляю комплексы с развитой инфраструктурой. Хотелось бы, чтоб в реальности получилось так же, как и на картинках.
12 сентября 2017
А балконы есть? А то у меня такое ощущение, что их там нет.
01 сентября 2017
Плохо, что не думает застройщик о качестве жизни жителей, извините за тавтологию, никакой инфраструктуры не запроектировано, а так хочется, чтобы хотя бы для детей строили сады и школы
04 августа 2017
Как думаете, реально когда откроется метро Селигерская?
30 мая 2017
Я узнавала у менеджеров, но это только на словах, потому что пока документов никаких нету. Говорят цены от 1.5 млн будут начинаться, но продаж пока нет. Подземная на 789 мест будет и еще гостевые.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)