ЖК «Селигер Сити»

Г
Горпинич
24 марта 2020
Подземный паркинг
Недавно получил ключи от своей квартиры в Селигер Сити. Квартира нравится, комплекс полностью оправдал мои ожидания. Документы оформили быстро, на приемку потратил чуть больше 2 часов. Теперь нужно будет согласовать перепланировку, которую я хочу сделать в БТИ и можно приступать к ремонту. Надеюсь за месяц справится и в апреле начать делать ремонт. Правильное решение было купить квартиру в этом ЖК, не жалею что ждал 7 месяцев пока сдадут в эксплуатацию, не зря я так долго подбирал себе жилье.
11 марта 2020
Оценка:
Интересный комплекс со своей изюминкой, но к сожалению выходит за рамки моего бюджета. Хотел купить в сданном доме, но там цены выше чем я рассчитывал. Чисто теоретически можно было купить квартиру во второй, но там сдача в 2021 году, а я не готов столько ждать. Рассчитывал купить квартиру и переехать до лета максимум. Но не будут скрывать комплекс неплохой. Рядом нет вредного производства, удобный выезд на дмитровку, ТЦ под боком, школы, сады и т.д. Думаю хорошо подойдет как холостяку, так и для семейных людей.
04 марта 2020
Оценка:
На мой взгляд Селигер Сити имеет 3 жирных плюса: наличие метро в 200 метрах, развитый район с нормальной транспортной развязкой и инфраструктурой, а так же нормальная цена за квадр, учитывая расположение. После первого же визита сюда, поняли с женой что нужно брать пока ценник вверх не пошел. Забронировали 2 комнатную квартиру в корпусе Репин и теперь в спокойном режиме собираем доки под ипотеку, думаю через недельку возьмем здесь жилье.
Смирнова
28 февраля 2020
Оценка:
Купили квартиру в корпусе Брюллов,в Репине побоялись брать, так как башня очень высокая. Хотели купить квартиру с чистовой отделкой, чтобы потом просто завезти мебель и все, но побоялись взяли отделку предчистовую. Недавно сдался дом, решили посмотреть как там все сделано, жаль в квартиры не попали но входная группа просто на отлично.
ММ
Мила мила
24 февраля 2020
Оценка:
и кстати 4 комнатная кв не 88 кв,м 120кв,м это вам на заметку. надо уважать покупателя
MK
mila karaxanova
24 февраля 2020
Оценка:
я просто не понимаю почему застройщик пытается продать свои проекты комфорт класс по цене бизнес класс и поднял цены на 50%. не надо недооценивать покупателя. лучше установить нормальные цены
14 февраля 2020
Оценка:
Мы купили квартиру во второй очереди ещё год назад. оформлялись через метриум, там менеджер все подробно рассказала и про жк, и про застройщика,и про оформление документов, но переживать естественно не переставали. когда увидели что первая очередь сдана немного выдохнули с облегчением..хочется посмотреть, кто уже принял квартииры, есть ли беседы какие или чаты?
Т
Тамир
29 января 2020
Оценка:
Пару квартир только нашел тут относительно подходящих по цене. Но само расположение мне не понравилось, и не понравилось как все на данный момент выглядит. Из минусов еще отмечу жд рядом. В итоге я отказался тут брать. Нашел по той же площади и цене, но в более привлекательном месте.
Инна
26 января 2020
Оценка:
Кому то нравиться жить за городом, а нам нравится жить в динамичном городе. Правда Москва не очень доступный город в плане покупки жилья. Именно поэтому долго искали жилье, хотели найти оптимальный вариант и по цене, и по мосту, и по развитости района. В целом Селигер подошел по всем параметрам. Стоимость квартир в соотношении с квадратурой самая оптимальная для нас, так как квартиры не малышки, а стоят не заоблачных денег. При этом надежно в плане качества и сроков.
Валентин
29 декабря 2019
Оценка:
У каждого человека свои предпочтения, советовать однозначно что-то очень сложно поэтому не советую. а всегда говорю почему подошло мне. Селигер мне подошел по стоимости и банкам, в которых можно взять ипотеку. Потом я не доверяю застройщика, которых не знаю, а эту компанию я знаю. И третье квадратура и планировка квартир, они и не маленькие и удобные.
R
Ravlik
10 декабря 2019
Оценка:
Первое что мне бросилось в глаза, это цена за квадратный метр, она здесь привлекательная, особенно если говорить о 2 очереди. В первой поскольку она готова к сдаче, ценник немного кусается, но так же находится в разумных пределах. Удобный выезд на Дмитровское шоссе, можно достаточно быстро добраться в центр. Буду наблюдать за строительством и мониторить цены, может к новому году сделают какие-то скидки.
F
Fexs
08 декабря 2019
Оценка:
Интересный комплекс, корпуса с переменной этажностью, фасада имеют отделку из клинкера. Скажу честно в реале он выглядит даже лучше чем на фото, особенно вблизи. Придомовая территория сделана хорошо, сразу понимаешь что ты попал в комфорт-класс минимум. Есть подземный паркинг, детский сад и много помещения под магазины. Сам комплекс немного смещен от Дмитровки, что несомненно хорошо, нет шума от машин. К метро идти 3-5 минут, с социалкой на районе все гуд. Пока Селигер Сити у меня в фаворитах по соотношению цена\транспортная доступность и район.
Оксана
26 ноября 2019
Оценка:
На вкус и цвет как говорится, но мне не понравилось. Дома без балконов хоть и тренд, но у меня это ассоциируется с коробками. По площадям тоже довольно скромно тут. Поэтому выбрала в другом месте, где пониже, площадь попбольше и есть балкон)
M
Maroon
25 ноября 2019
Оценка:
Экология, транспортная доступность, инфраструктура на территории жк и в округе, площадь квартир, их стоимость, надежность застройщика и качество строительства. Собственно для меня важно было все. по этим критериям Селигер набрал большое число голосов за в нашем семейном голосовании.
24 ноября 2019
Входные группы
Стиль и архитектура лично мне очень понравились, ощущение. что ты где-то не в Москве, а в Европе. Ну и классика: цена и место удачно сочетаются. В декабре, как и намечалось планирую получить ключи, и в новый год с новым домом.
Лина
30 октября 2019
Оценка:
Были на осмотре квартиры, все понравилось, хорошая благоустроенная территория. Все очень круто, что паркинг подземный и двор без машин. Внешне жилой комплекс выглядит очень достойно, по цене доступный
лилия
27 октября 2019
Оценка:
Сначала забронировали двухкомнатную квартиру в Селигер Сити, потом подумали и купили трешку, разница в цене оказалась не такой большой. В итоге довольны как слоны, так как трешки оказались очень популярны в нашем жк, видимо много семейных переезжает. Очень довольны покупкой, с нетерпением ждем, когда получим ключи и начнем ремонт.
27 октября 2019
Оценка:
Не понравилось, что от метро далеко. Хотелось бы отказаться от машины, ищу квартиру что бы без пересадок прям до работы, но и до метро особо топать в непогоду не охото. Да и как-то тут много домов на площадь. Особенно не внушают доверия два высотных корпуса и сроки их сдачи. Я приезжал недавно, и там еще шли вяло работы с наружи. По мне так когда у тебя дом через 2 месяца сдается, работы максимум кустики посадить, остальное должно быть уже готово.
24 октября 2019
Оценка:
Нет вредных производств и свалок, хорошая префектура, район чистый. Но конечно изначально приехали смотреть из-за цены. Когда увидели сам жк, очень удивились, что ценник здесь такой доступный. Дома красивые, придомовая прям обещает быть вообще огонь, ну и внутри хорошая отделка, поэтому купили не задумываясь.
Александр7
29 сентября 2019
Оценка:
Изначально хотели однокомнатную квартиру, но когда посмотрели планировки в Селигер сити, приняли решение купить евродвушку, пускай даже часть денег взять в ипотеку. Но зато у нас будет 2 комнаты и у каждого будет свое личное пространство. Последнее время начали понимать, как это важно, пожив 3 года в арендованной однушке. Комплекс очень понравился, особенно придомовая территория и удобное расположение с точки зрения транспорта.
Оценка*
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 9 однокомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 25 двухкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 6 трехкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 6 квартиры-студии в ЖК «Селигер Сити»