ЖК «Селигер Сити»

Москва, САО, Западное Дегунино

MK
mila karaxanova
24 февраля 2020
я просто не понимаю почему застройщик пытается продать свои проекты комфорт класс по цене бизнес класс и поднял цены на 50%. не надо недооценивать покупателя. лучше установить нормальные цены
14 февраля 2020
Мы купили квартиру во второй очереди ещё год назад. оформлялись через метриум, там менеджер все подробно рассказала и про жк, и про застройщика,и про оформление документов, но переживать естественно не переставали. когда увидели что первая очередь сдана немного выдохнули с облегчением..хочется посмотреть, кто уже принял квартииры, есть ли беседы какие или чаты?
Тамир
29 января 2020
Пару квартир только нашел тут относительно подходящих по цене. Но само расположение мне не понравилось, и не понравилось как все на данный момент выглядит. Из минусов еще отмечу жд рядом. В итоге я отказался тут брать. Нашел по той же площади и цене, но в более привлекательном месте.
Инна
26 января 2020
Кому то нравиться жить за городом, а нам нравится жить в динамичном городе. Правда Москва не очень доступный город в плане покупки жилья. Именно поэтому долго искали жилье, хотели найти оптимальный вариант и по цене, и по мосту, и по развитости района. В целом Селигер подошел по всем параметрам. Стоимость квартир в соотношении с квадратурой самая оптимальная для нас, так как квартиры не малышки, а стоят не заоблачных денег. При этом надежно в плане качества и сроков.
Валентин
29 декабря 2019
У каждого человека свои предпочтения, советовать однозначно что-то очень сложно поэтому не советую. а всегда говорю почему подошло мне. Селигер мне подошел по стоимости и банкам, в которых можно взять ипотеку. Потом я не доверяю застройщика, которых не знаю, а эту компанию я знаю. И третье квадратура и планировка квартир, они и не маленькие и удобные.
R
Ravlik
10 декабря 2019
Первое что мне бросилось в глаза, это цена за квадратный метр, она здесь привлекательная, особенно если говорить о 2 очереди. В первой поскольку она готова к сдаче, ценник немного кусается, но так же находится в разумных пределах. Удобный выезд на Дмитровское шоссе, можно достаточно быстро добраться в центр. Буду наблюдать за строительством и мониторить цены, может к новому году сделают какие-то скидки.
F
Fexs
08 декабря 2019
Интересный комплекс, корпуса с переменной этажностью, фасада имеют отделку из клинкера. Скажу честно в реале он выглядит даже лучше чем на фото, особенно вблизи. Придомовая территория сделана хорошо, сразу понимаешь что ты попал в комфорт-класс минимум. Есть подземный паркинг, детский сад и много помещения под магазины. Сам комплекс немного смещен от Дмитровки, что несомненно хорошо, нет шума от машин. К метро идти 3-5 минут, с социалкой на районе все гуд. Пока Селигер Сити у меня в фаворитах по соотношению цена\транспортная доступность и район.
26 ноября 2019
На вкус и цвет как говорится, но мне не понравилось. Дома без балконов хоть и тренд, но у меня это ассоциируется с коробками. По площадям тоже довольно скромно тут. Поэтому выбрала в другом месте, где пониже, площадь попбольше и есть балкон)
Maroon
25 ноября 2019
Экология, транспортная доступность, инфраструктура на территории жк и в округе, площадь квартир, их стоимость, надежность застройщика и качество строительства. Собственно для меня важно было все. по этим критериям Селигер набрал большое число голосов за в нашем семейном голосовании.
24 ноября 2019
Стиль и архитектура лично мне очень понравились, ощущение. что ты где-то не в Москве, а в Европе. Ну и классика: цена и место удачно сочетаются. В декабре, как и намечалось планирую получить ключи, и в новый год с новым домом.
Лина
30 октября 2019
Были на осмотре квартиры, все понравилось, хорошая благоустроенная территория. Все очень круто, что паркинг подземный и двор без машин. Внешне жилой комплекс выглядит очень достойно, по цене доступный
лилия
27 октября 2019
Сначала забронировали двухкомнатную квартиру в Селигер Сити, потом подумали и купили трешку, разница в цене оказалась не такой большой. В итоге довольны как слоны, так как трешки оказались очень популярны в нашем жк, видимо много семейных переезжает. Очень довольны покупкой, с нетерпением ждем, когда получим ключи и начнем ремонт.
27 октября 2019
Не понравилось, что от метро далеко. Хотелось бы отказаться от машины, ищу квартиру что бы без пересадок прям до работы, но и до метро особо топать в непогоду не охото. Да и как-то тут много домов на площадь. Особенно не внушают доверия два высотных корпуса и сроки их сдачи. Я приезжал недавно, и там еще шли вяло работы с наружи. По мне так когда у тебя дом через 2 месяца сдается, работы максимум кустики посадить, остальное должно быть уже готово.
24 октября 2019
Нет вредных производств и свалок, хорошая префектура, район чистый. Но конечно изначально приехали смотреть из-за цены. Когда увидели сам жк, очень удивились, что ценник здесь такой доступный. Дома красивые, придомовая прям обещает быть вообще огонь, ну и внутри хорошая отделка, поэтому купили не задумываясь.
Александр7
29 сентября 2019
Изначально хотели однокомнатную квартиру, но когда посмотрели планировки в Селигер сити, приняли решение купить евродвушку, пускай даже часть денег взять в ипотеку. Но зато у нас будет 2 комнаты и у каждого будет свое личное пространство. Последнее время начали понимать, как это важно, пожив 3 года в арендованной однушке. Комплекс очень понравился, особенно придомовая территория и удобное расположение с точки зрения транспорта.
28 сентября 2019
Купили квартиру с отделкой в первой очереди, удалось выбить с менеджера скидку в 6%, да немного, но лучше чем ничего. Оформление доков он взял на себя, мы только проверили корректность данных и подписали. Ключи обещали до конца года, так что мы застыли в ожидании. Глядишь до НГ переедем.
28 сентября 2019
Хорошее место, рядом есть вся инфраструктура, парки, метро. Красивая благоустроенная территория, качественные дома. В группе вк показывали фото – сделано на совесть. Да, мне нравится мой будущий дом. Очень жду ключи, чтоб отпраздновать новый год в новой квартире.
Леонид
24 сентября 2019
Мда, вот тут раз и вместо одного двора, с доступом ко всем объектам, застройщик берет и меняет все кординально. Так еще и расходы на коммерческий сад, ради которого жильцов лишили части двора кладут опять таки на жильцов!
25 августа 2019
Доверяем MR по качеству и срокам сдачи, поэтому выбрали Селигер сити. Они давно на рынке и всегда сдают дома без срывов сроков. Для нас это очень важно так как мы рассчитали свои силы по времени на одновременные финансовые траты по ипотеке, съему квартиры и ремонту. Для нас задержки - это серьезные риски.
Даша
23 августа 2019
Не понравилось тут. Как говорится на вкус и цвет, но муравейники увы уже не в моде, а тут именно он. Еще и песочного цвета. Если в клинкер дом одет, это не значит что он современный и европейский. От европы тут ничего нет.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 11 двухкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 5 квартиры-студии в ЖК «Селигер Сити»