ЖК «Селигер Сити»

Москва, САО, Западное Дегунино

Акции в апреле
Никита
21 июня 2020
Мы давно копили на квартиру в Москве, очень хотели обойтись без ипотеки. Но к сожалению не вышло, ипотеку взяли и квартиру купили. долго думали между новостройкой и старым фондом. В итоге купили в новостройке в Селигер-сити и вот почему. Здесь изначально применяются уже новые улучшение технологии строительства чем в старых домах. Все коммуникации новые, значит не придется переживать за технику и протечку труб. Плюс здесь очень красивый двор, не будет машин и много внимания было уделено безопасности. Ну и кончено ставка по ипотеке на новостройку ниже и застройщик здесь надежный.
ХЕ
Ходин Е.С
04 июня 2020
Слежу за комплексом с начала года, строят быстро, пока присматриваюсь к квартире во второй очереди. Цена за квадратный метр меня устраивает, посмотрю, как сейчас восстановится стройка после самоизоляции, если все окей.
Саша
03 июня 2020
Жилой комплекс находится в развитом районе, после сдачи здесь быстро появится своя инфраструктура на этажах. Метро рядом, центр близко. Мыжалеем, что не купили в первой очереди, так как они уже получили ключи. Наши дома пока строятся, надеемся, что темпы застройщик не снизит и мы тоже получим ключи вовремя.
MasterOk
30 мая 2020
Мне комплекс понравился, но к сожалению банк отклонил ипотеку, причем не объясним причину. Я конечно попытаюсь подать еще в несколько банков, может кто-то да одобрит т.к комплекс запал мне в душу. Один из комплексов за последние несколько месяцев, что я искал себе жилье, реально зацепил и хочется здесь жить. Надеюсь получить продавить какой-то из банков для открытия ипотеки, благо их здесь много, глядишь кто-то да одобрит.
Маруся
20 мая 2020
У нас квартира в А2, принимали ее одни из первых. Ключи дали нам сразу после подписания акта. Больших претензий у нас не было. Стены и полы ровные. Коммуникации целые, на месте, вроде бы никаких косяков нет. После выдачи ключей нам отдали, все нужно для батарей и коммуникаций, этим муж занимался, я не в курсе что там и как. Мои впечатления от квартиры. Конечно, это пока бетон, и мне сложно понять и представить, что там будет. Муж полностью занимается ремонтом, он сказал, что все хорошо и будет просто конфетка.
Вадим
04 мая 2020
Когда покупали не знали ни застройщика, ни толком район. Понравился проект. Люблю все масштабное. Ну и ценник был вполне адекватный. Сейчас понимаю, что была авантюра так покупать. Это Москва, здесь много разных строителей. Друг например попал в долгострой. У меня видимо сработала интуиция. Такой масштабный проект, вряд ли бы взялась строить ненадежная компания.
АМ
Анна Мельченко
02 мая 2020
В данный момент, впечатление о комплексе положительное. Поскольку появилась куча свободного время, последнее время собираем активно информацию об этом ЖК. После послабления карантина, обязательно съездим на экскурсию в отдел продаж, дабы ближе познакомится с комплексом. При такой стоимости за квадратный метр и расположением, пока альтернатив Селигеру не нашли. Очень нравится, как здесь спроектирована придомовая территория, видно что все делалось для удобства жильцов.
30 апреля 2020
Ура ура ура, успел получить ключи незадолго до карантина, в корпусе Рембрандт. К сожалению право собственности оформить не успел, но квартиру у застройщика принял, акт приема-передачи подписал. По площади все сошлось, замечаний по квартире не было. Надеюсь режим изоляции скоро закончится и можно будет приступить к ремонту. Хочется поскорей перебраться в свою квартиру.
ОС
Ольга Сандорская
30 апреля 2020
Вокруг жилого комплекса много инфраструктуры как городской, так и коммерческой. Очень надеюсь, что после сдачи всех корпусов коммерция сразу заполнится, и помимо детского сада, еще появится много магазинчиков, кафе, банков, химчисток и прочей мелочи, с которой так удобно жить в шаговой доступности. Очень хочется вечерком выйти на променад в наш красивый двор и выпить бокал вина на веранде уютного кафе.
Римаренко
27 апреля 2020
Получили ключи в корпусе Рембрандт от квартиры с предчистовой отделкой мр бейс. Квартиру брали еще в прошлом году, поэтому ориентировались сугубо на пример отделки в шоу-руме. Но застройщик в плане отделки не подвел, материалы соответствуют, по качеству тоже вопросов нет. Да, в некоторых момент есть небольшие изъяны, но они все уберутся в процессе чистовой отделки, поэтому мы на это даже не обращали внимание. Сейчас делаем потихоньку ремонт, но на время карантина пришлось прерваться, тяжело найти необходимые строительные материалы и рабочим неудобно добираться. Жилье в Селигер Сити нравится, хочется поскорей переехать.
27 апреля 2020
Успели принять квартиру в Селигер Сити до карантина. Очень хотелось сразу после приемки приехать, сделать замеры, пригласить дизайнеров и заняться ремонтом. Но как сейчас попасть в строительные магазины? И дизайнерское бюро не работает. Да и, честно говоря, самим страшно даже пытаться делать какие-то поползновения в сторону общественных мест. Вот, сидим дома, фотографии и картинки с примерами готовых ремонтов листаем. Визуализируем, так сказать☺.
26 апреля 2020
Хороший ЖК, расположен на районе с развитой инфраструктурой, в 5 минутах от комплекса, есть несколько детских садов и школ. Понравилось, что территория комплекса ограждена забором, свободного доступа на территорию есть. Изначально хотели брать во второй очереди, но когда походили, посмотрели первую, решили все-таки немножко переплатить, но взять в сданном корпусе. Как раз в конце прошлого месяца успели получить ключи, осталось сделать ремонт и можно переезжать.
01 апреля 2020
Мы купили квартиру с отделкой от застройщика. Первый раз такую берем. Первая наша квартира в Москве была в панельке, и там был старый ремонт, который мы переделывали, и это было ужасно. Сейчас честно не очень хотим много времени уделять ремонту, особенно черновым работам. Очень хочется выбрать цвет обоев, кафеля и фурнитуру, чтоб по стилю подходило, все остальное пусть сделают профессионалы. Конечно надеемся, что MRы нас не подведут.
29 марта 2020
Были с мужем на экскурсии в Селигер Сити, удалось побывать в одном из домов первой очереди. Очень понравилось оформление подъездов, придомовая территория и внешний вид. Вот это я понимаю настоящий комфорт-класс, я бы возможно даже дала бизнес-класс. Как ни крути, а видно, что денег на обустройство и отделку застройщик не пожалел. Закрытая территория, подземный паркинг, клинкер на фасаде, небольшой детский сад на территории. Во второй очереди вообще будет большой искусственный водоем, мы уже видели с мужем основу под него. Пока думаем в какой очереди брать квартиру,
26 марта 2020
Очень атмосферный жилой комплекс. Когда смотришь на сайте фото и потом приезжаешь на осмотр, то впечатление уже совсем другое. Мне он однозначно понравился. Для меня срок сдачи далековат. Но очень надеюсь, что сдадут пораньше, так как уже дома возведены практически и монтируют фасады. Думаю, как раз когда дома второй очереди сдадут, в первой уже откроется много коммерции, что значительно разнообразит и упростит жизнь в современном мегаполисе.
Горпинич
24 марта 2020
Недавно получил ключи от своей квартиры в Селигер Сити. Квартира нравится, комплекс полностью оправдал мои ожидания. Документы оформили быстро, на приемку потратил чуть больше 2 часов. Теперь нужно будет согласовать перепланировку, которую я хочу сделать в БТИ и можно приступать к ремонту. Надеюсь за месяц справится и в апреле начать делать ремонт. Правильное решение было купить квартиру в этом ЖК, не жалею что ждал 7 месяцев пока сдадут в эксплуатацию, не зря я так долго подбирал себе жилье.
11 марта 2020
Интересный комплекс со своей изюминкой, но к сожалению выходит за рамки моего бюджета. Хотел купить в сданном доме, но там цены выше чем я рассчитывал. Чисто теоретически можно было купить квартиру во второй, но там сдача в 2021 году, а я не готов столько ждать. Рассчитывал купить квартиру и переехать до лета максимум. Но не будут скрывать комплекс неплохой. Рядом нет вредного производства, удобный выезд на дмитровку, ТЦ под боком, школы, сады и т.д. Думаю хорошо подойдет как холостяку, так и для семейных людей.
04 марта 2020
На мой взгляд Селигер Сити имеет 3 жирных плюса: наличие метро в 200 метрах, развитый район с нормальной транспортной развязкой и инфраструктурой, а так же нормальная цена за квадр, учитывая расположение. После первого же визита сюда, поняли с женой что нужно брать пока ценник вверх не пошел. Забронировали 2 комнатную квартиру в корпусе Репин и теперь в спокойном режиме собираем доки под ипотеку, думаю через недельку возьмем здесь жилье.
Смирнова
28 февраля 2020
Купили квартиру в корпусе Брюллов,в Репине побоялись брать, так как башня очень высокая. Хотели купить квартиру с чистовой отделкой, чтобы потом просто завезти мебель и все, но побоялись взяли отделку предчистовую. Недавно сдался дом, решили посмотреть как там все сделано, жаль в квартиры не попали но входная группа просто на отлично.
ММ
Мила мила
24 февраля 2020
и кстати 4 комнатная кв не 88 кв,м 120кв,м это вам на заметку. надо уважать покупателя
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 22 однокомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 двухкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Селигер Сити»