Форум и отзывы о КП «Зосимово»

Новая Москва, Руднево деревня
от 1.5 млн
Цены за квартиры от28 августа
Приобрели в этом посёлке участок прям около леса!! Мечта детства жить "в лесу" сбылась прям) 10 соток за 3 млн. Сначала планировали здесь построить дачу, в итоге решили, что это будет полноценный дом для проживания. Для этого всё в посёлке предусмотрено - свет, вода, газ и канализация. Такчто сейчас у нас масштабная стройка в самом разгаре. День рождения мужа в начале осени уже планируем отмечать здесь))
Не знаю, уже конечно много времени прошло, а мы только заселились пару месяцев назад. С водой пока никаких проблем не возникало, всё хорошо, вода чистая.
29 ноября 2016
Подскажите, пожалуйста, поподробнее об этом поселке. Как далеко находится от Москвы, удобно ли добираться общественным транспортом, какая экологическая обстановка, есть ли инфраструктура? Спасибо за ответы.
Если вдруг Вам ещё актуально. На мой взгляд посёлок очень хороший. От Москвы это 40 км по Киевскому. Без машины тоже можно добраться вполне удобно, у меня жена уже опробовала этот вариант. От жд станции Рассудово в посёлок ходит автобус. Лучше кстати посмотреть расписание, чтобы рассчитать время сразу к автобусу и не ждать его. Воздух очень чистый, рядом лес. После Москвы это просто счастье какое-то туда приезжать. Коммуникации в процессе. В посёлке хорошие заасфальтированные дороги и уличное освещение. Так что ездить строить уже очень удобно. В перспективе планируется хорошая инфраструктура, надеюсь, всё задуманное будет реализовано. Всему своё время, это всё уже тоже не за горами мне кажется. В общем, ждём в соседи! :)
01 декабря 2016
Инфраструктура очень порадовала, в шаговой доступности магазины, поликлиника, банки. Рядом отличный парк, в котором можно прогуляться.
16 сентября 2016
Всё конечно классно, НО! Уважаемые жители, посмотрите что происходит с фильтром очистки,всего за пять месяцев использования ,фильтр весь в глине! Последнее время из трубы идет очень грязная вода, коричневая.