Форум и отзывы о Поселок таунхаусов «Сабурово Парк»

Московская область, Сабурово деревня
от 8.7 млн
Цены за квартиры от 24 апреля
Кристина
05 декабря 2016
Сабурово - это конечно очень круто. Не скоро подобные таунхаусы будут нормой. А пока что один из лучших поселков в области. Очень нравится своя инфраструктура и благоустройство в общем. Ценник соответствующий
KnatsLena
22 ноября 2016
Всего 15 км от МКАД. Рядом лес, все хаусы очень аккуратные, да и сам поселок выглядит очень приятно. Пока что склоняемся к этому варианту. Подходит в плане цена-качество.
Salin
16 ноября 2016
Когда приехали смотреть жилье, сначала было как-то нервно и подозрительно складно, аккуратно. Думали будем жить со снобами по соседству. Позже менеджер все объяснил, а чуть позднее начали ремонт. Все на урвоне
03 февраля 2016
01 декабря 2015
Хоть реклама и двигатель торговли, помогает она не всем. А некоторым и пиар не нужен. Столкнувшись с рядом пропиаренных фирмочек, при этом ничего не соображавших ни в девелопменте, ни в строительстве, обратился в "Каскад Недвижимость". Убедился, что молодой и небольшой коллектив - не значит неопытный. Это команда адекватных людей, не стремящихся обмануть, запутать или надуть, а работающих на результат. Поэтому после пары встреч с менеджером поселка Сабурово Парк Игорем, не раздумывая ни минуты, заключил договор. Он держит меня в курсе всех новостей и событий, всегда отвечает на звонки, но сам деликатно звонит лишь по будням в рабочие часы. Даже трогательно как-то что ли. Спасибо ему в любом случае!
Согласен полностью, аналогичная ситуацию. Заключал сделку через "Каскад Недвижимость", очень серьёзно относятся к делу, ни одной проблемы не возникло. Если вы тоже хотите оформить сделку, то вот контакты:***Ссылка удалена*** Присоединяйтесь, будем соседями)
01 декабря 2015
Артур
25 ноября 2015
Решив вложить деньги в недвижимость впоселке "Сабурово Парк", вовсе не планировал там постоянное проживание. Но, ознакомившись с условиями и задумками застройщиков, что-то резко захотелось видеть восход солнца не с балкона 17 этажа, а с земли, да еще собственной. Короче, жду сдачи и начинаю собственноручную отделку. Спасибо, кстати, что можно планировку самому продумать и реализовать. В таком таунхаусе вдвойне приятнее будет жить. Если получится, через пару лет родителей сюда же перетяну. А то они пока до дачи в Тверской области доедут, день заканчивается. Короче, спасибо вам за хорошие предложения и возможность выбора. Надеюсь на комфортное взаимное сотрудничество.
29 сентября 2015
Благодарю Каскад недвижимость за плодотворное сотрудничество. Я покупаю таунхаус в Сабурово Парк. Спасибо моему другу который их порекомендовал. Отдельное спасибо менеджеру Карине Куликовой, которая очень подробно отвечала на мои вопросы, порой, даже дилетантские как теперь понимаю. Буду советовать обращаться в вашу компанию всем, кому только можно! Думаю, с полным правом могу это делать. Вообще хочу сказать что у них несколько классных проектов, но выбрала Сабурово во первых из за удобного для меня местоположения, во вторых из-за природных условий)