Комплекс апартаментов Loft FM

Москва, ЦАО, Таганский
Артем
12 марта 2022
Считаю, что апартаменты в жк лофт фм отлично подойдут тем, кто устал от жизни в классических квартирах. Цена за апартаменты полностью оправдываются тем, что предлагает своим жителям комплекс. Прекрасный вид открывается на Таганку. Стены не картонные)) Понятно, что еще ведутся работы, но уже сейчас территория жк продумана для комфортной жизни. На парковке действительно много машиномест, всегда есть свободные для гостей. Рад покупке.
Виталий
22 февраля 2022
ЖК Лофт ФМ - отличный пример того, как можно дать вторую жизнь старому зданию, осовременив его) Этот ЖК нам с женой порекомендовали друзья, которые также приобрели апартаменты тут. Мне понравился сам проект и задумка жк. Есть отдельно рабочие зоны и развлечения. Удобно, что всем этим можно воспользоваться, не выходя из дома. Брали в ипотеку, условия отличные.
Елизавета
29 октября 2021
Я точно хотела выбрать для себя что-то классное и современное, но не пластиковое и исскуственное. Именно потому отсматривала проекты сильно нестандартные и неожиданные. Хочу сказать, что по итогам интенсивного мозгового штурма и многих поездок в офисы представителей и на осмотры, лофт фм выглядел самым многообещающим и я сейчас точно знаю, что я не прогадала). Здесь удивительно переплелись все прелести московской жизни в центре, так как таганка застроена крайне разнообразно и многолико. Инфраструктура определенно вызвала у меня самые лучшие ожидания. Так наряду с кучей станций метро в шаговой доступности, здесь множество центральных магистралей, несколько хороших школ для моего ребенка и детсадов, развлекательная индустрия не отстает, медучреждения и парки тоже в избытке. Это ли не то что нужно современной мне. Однако мне так же хотелось, чтобы жилье обладало своим духом, не было очередной безликой панелькой. Я искала апартаменты и дома бизнес класса, так как безопасность моего ребенка важна в первую очередь. А уровень соседей и будущих жильцов к сожаления определяется именно такими вещами. Но и лобби с подземным паркингом тоже совсем не лишние. Определенно могу сказать, что все мои требования воплотились при строительстве лофт фм. И даже больше, тут скоро откроется бесплатный спортзал для жильцов. Одно могу сказать точно, ремонт у меня растянулся, но это не заслоняет всей прелести лофт фм)
СК
Станислав Краснов
24 сентября 2021
Считаю Лофт фм самым адекватным апарт комплексом на данный момент. Мне очень зашла атмосфера, которая создана вокруг здания 60-х годов постройки и его реновации. Здесь все точно и четко подобрано, как двери и плиточки в лобби, так и посыл девелопера. Я присмотрел и вложился в апарты лично для нас с женой, однако и для вложения денег думаю тут потенциал нешуточный. Жена говорит тут будут коворкинги и кофейни, какие-нибудь арт-классы в цоколе здания. Я же рад, что паркинг есть и проезд во двор будет ограничен. Кстати развязка тут рядом, с выездом по утрам проблем точно не будет.
Лена
14 сентября 2021
Думаю многие с проектами застройщика "Колди" уже сталкивались. Если нет приведу вам в пример Лофтек или тот же Кляйн Хаус. Не так давно появился новый проект, стилизованный "лофт фм". Это многоквартирный семиэтажный дом в реконструированном здании бывшего московского института радиосвязи. Фм это реинкарнация радио в современном исполнении) Кажется квартиры здесь это крутая возможность для приобретения себе или подросшим детям, так как тут черновая отделка и можно поиграться с планировкой. Продуманы высокие потолки и большие оконные проемы. Этого всегда не хватает во многих квартирах. Первые этажи коммерческого назначения, думаю там будут и кофейни и коворкинги. А для молодежи это самое подходящее, возможно появится что-то вроде арт-кластера современных осознанных, думающих о себе и других людей. А еще и зал на цоколе для жителей - вообще блеск. Это именно то, что подходит современному поколению, особенно в ритме такого города. Мы приобретали тут недвижимость еще до сдачи, прямо скажем дешево. С инвестиционной стороны - это чистая прибыль. Но пока мы тут и сами поживем
НЛ
Надя Ленина
03 сентября 2021
Лофт фм крайне интересный дом от девелопера Coldy. У них в послужном списке проекты очень занимательные. Здесь же нравится ряд особенностей. Во-первых это историческое здание, внешняя отделка будет со вкусом, рядом есть парк с прудиком и первые этажи явно привлекут хорошие кофейни и пекарни, место для небольшого бизнеса тоже удачное) Отсутсвуют промзоны, что для востока редкость. Мне понравились в раскладках проекта студии, так как там высокие потолки, можно поднять спальню на второй этаж и грамотно спланировать первый, чем очень сэкономить пространство. Преобрела как раз такой лофт. Думаю и для сдачи это крайне интересный кейс. В общем и расположение удачное и потенциал у апартаментов говорит о качественной жизни.
30 августа 2021
Проект ввели в эксплуатацию. По итогу вышло очень даже круто, сейчас на стадии ремонта. К застройщику никаких претензий, в лофт фм все нормы соблюдены, качество старого здания поддержали хорошим ремонтом. Ждём заселения
02 декабря 2020
Красивый проект со своей историей. В целом всем довольны. Хорошо, что есть парковка, в районе беда с этим. И что ещё удобно - прям в здании, никуда ходить не надо. Ходим иногда на стройку, смотрим как делают ремонт. Рабочих много, надеемся, что скоро выдадут ключи. Ждём очень.
06 мая 2020
Давно искал себе современное жилье с новыми коммуникациями в историческом доме. С документами всё в порядке. Срок реализации тоже один из плюсов.
18 апреля 2019
Мизерная Студия в 15 м2 от 3900 т.р . Для жизни сомнительное удовольствие, когда дом заполнен такими маленькими квартирками под сдачу. Временная регистрация не возможна. И документы не дду, а покупка части нежилого помещения, а значит нужно проверять с большей внимательностью.
Василиса
15 января 2019
Идея супер! Здание давно стоит впустую и портит весь вид. Но забыли упомянуть, что в 100 м от ЖК находится ТТК (пробки и загазованность+огромный поток машин и вечный гул), с дворовой стороны в 200м психо-неврологический диспансер, в 500м - кладбище. И в 1.5 км от объекта (в сторону Волгоградского проспекта) идет активное строительство мусорного кластера. Ах да, и особенно нормальных приличных магазинов (даже продуктовых) в шаговой доступности нет.
Лика
05 декабря 2018
Ну, наконец-то! Пора обновить вид этого здания, видимо, государство совсем не хочет этим заниматься. Мне кажется, классная идея - преобразовать институт радио в комплекс апартаментов с радиостанцией, такого еще нигде не встречала. И район симпатичный, и территория рядом с домом уютная, закрытая от дороги и тихая.
05 декабря 2018
Давно хотелось приобрести апартаменты с какой-то изюминкой, а не просто с кафе и ресторанами на первых этажах, это, конечно, хорошо, но такое сейчас есть во всех комплексах. А тут еще и радиостанция! Интересно, можно будет заказывать свои песни? Надеюсь, что да. Район отличный, часто там бываю. Очень много детских садов, школ, магазинов и вообще внешний вид района привлекательный, близко к центру. Недалеко выезд на ТТК, что очень удобно.