Форум и отзывы о новостройке Комплекс апартаментов «Данилов дом»

Москва, ЮАО, Даниловский
Цены за апартаменты от 21 апреля
Узнать об акциях
Входные группы
Сегодня были в офисе, это апартаменты гостиничного типа премиум-класса, апарт себе забронировали, вот по поводу парковки думаем, 2,7 млн рублей - 14 кв метров паркинг, всего 30 машиномест там, нормально вроде это?
дом расположен в тихом месте, вдали от улиц и шума, фасады из натурального камня, все равно я считаю что цены завышены, это же апарты а не классические квартиры.
Подземный паркинг
Забавно: в Яндекс.Недвижимость написано, что в Даниловом доме квартиры. В документах четко сказано, что это все-таки апартаменты. Будет ли потом жилье переводиться в квартиры - вопрос серьезный. Ибо я намерена тут именно жить и пользоваться благостями своего любимого района. Надеюсь, что Яндекс предсказывает будущее))
Мне понравилрсь, то что в доме мало апартаментов, всего 30. Не будет муравейника, как в других комплексах.
Входные группы
Отличная локация, удобно добираться что на автомобиле, что общественным транспортом. Несмотря на то, что речь идет про апартаменты, рядом есть вся инфраструктура: сады, школы, центры дополнительного образования, спортивные секции. Только начали строительство.
24 декабря 2018
Дошел до офиса у м.Динамо, вник в суть. Докладываю) До 9-этажки ближайшей будет не менее 15 метров. И окна расположатся таким образом, чтобы не было возможности пялиться друг на друга соседям из разных домов. Да, все будет огорожено. НЕТ, никаких толп дворников под окнами не собирается. Улочка тихая. С 25 числа макет в офисе стоять будет - все наглядно представить получится. Пока ничего еще не покупаю - жду, когда аккредитацию в втб пройдут, мне там удобно оформляться. А вывод по всем отзывам один - обычная аура кошмариков, как и с любым новым жк.
10 декабря 2018
Изучила документы. Дом строится на месте старой двухэтажки, которая, конечно, красотой и пользой уступит любой "пятерочке" или "магниту". Понятно сразу, что придомовой территорией 9-этажки место застройки считать не стоит)) У нее уже свой адрес будет, и расположится она на достаточном отдалении от ближайшего высотного дома. Сплошь и рядом в Москве, особенно в новых микрорайонах - расстояние между корпусами в 30 м уже считается нормой. Тут расстояние будет значительно больше - сопоставила карту и проектные картинки с сайта. То, что вокруг нового дома не будет своих парков и бассейнов, конечно, может огорчить всех, кто ожидал их здесь увидеть. Но остальные, как и все жильцы нашего района, смогут, гуляя по округе, оценить, насколько здесь хорошо и не суетно. За это мы всей семьей и любим этот райончик. В конце концов, не "человейник" новый хотят воткнуть, а красивый современный дом, вокруг которого и инфраструктура соответствующая сформируется. Мне почему-то кажется, что жить там будут наши же соседи - все, кто не хочет отсюда далеко переезжать.
05 декабря 2018
Строится на крохотном пятачке на придомовой территории 9ти этажного дома. Данилов Дом будет стоять окна в окна с девятиэтажкой, т.е. обзора и света - никакого. Двора как такового нет, транспортная доступность ужасная - ул. М.Тульская односторонняя и всегда стоит, а значит жители нового дома будут дышать выхлопами. В соседнем доме - отдел ГБУ "Жилищник", где вечно трутся 30 дворников, орут, а еще коптят и тарахтят их тракторы с 8 утра. В паре домов по 2й Рощинской скоро начнут строить дом для переселенцев по реновации (тот еще контингент), а прямо напротив Даниловского рынка будут строить какой-то мега деловой комплекс, т.е. дышать ближайшие пару лет придется выхлопами бетономешалок и цементом. Так себе инвестиция...
04 декабря 2018
Вот и старт продаж объявили. Я этот проект давно присмотрел - место хорошее. Стартовые цены 280000/м.кв.. Примерно так я и ожидал.
27 марта 2018
Номер в 230 метров квадратных? С дизайнерским ремонтом? Очень хочется увидеть фотографии! Изучил послужной список застройщика - СМУ 6, с нетерпением жду, чем удивят на этот раз. В эти апартаменты они инвестировали, говорят, 600 млн.р. Даже просто представлять, каким будет результат, - приятно)
Где купить апартаменты
СМУ-6 Инвестиции
+7 (495) 223-74-57

Спецпредложения от застройщиков в апреле