Клубный дом Sinatra

Москва, ЦАО, Пресненский
Азамат
24 июля 2022
Живем здесь 1 год уже, пока всем довольны. Район очень нравится, хороший для жизни
16 мая 2022
Обалденный дом, жаль, дорогой такой
динара
28 сентября 2021
архитектура, расположение отличные, еще и метро рядом. минус один? не соблюли срок сдачи дома. о покупке и переезде не жалею, но задержка смазала в целом хорошее впечателние о застрйщике
25 апреля 2021
купил аппарт потому, что работаю в 5 минутах езды от туда. осталось закончить ремонт и переехать. видел комментарии что мол дорого, за эти деньги можно двушку взять на юге или севере. ну так это центр, тут все на много дороже!
22 декабря 2020
Ключи от апартаментов обещали выдать после НГ. Ждём
30 октября 2020
смотриться стильно даже презинтабельно хотя ценик высоковат
03 августа 2020
на сайте глинком написано что в синатре будет кинотеатр. кто знает какой именно и на сколько мест? и как он будет работать с учётом карона вируса?
Вопрос!
31 июля 2020
Вопрос на засыпку: допустим, я покупаю апартаменты. Могу ли я потом отдать ребёнка в школу или отвести бесплатно к врачу по месту жительства? Насколько я знаю, можно оформить временную регистрацию, но что-то не очень доверяю этой информации, желательно узнать мнение бывалых)
АА
Алексей А.
28 июля 2020
Цена, на мой взгляд, немного высоковата, но у них сейчас вроде бы есть рассрочка и приличные скидки
ВО
Виктор О.
17 июня 2020
выглядит прилично по цене тоже не плохо..
ЮА
Юлия Апраксина
22 апреля 2020
Привлекает расположение — центр в любое время останется востребованным. Магазины поблизости, метро поблизости. Однако смущает цена — дороговато для апартаментов
АР
Андрей Розанов
21 апреля 2020
Если для сдачи в аренду брать, то вполне себе неплохо. ЦАО, полно инфраструктуры рядом, метро поблизости. Карантин всё равно когда-нибудь закончится)
13 апреля 2020
к сожалению настоящих клубных домов, где по 10−15 квартир даже в москве по пальцам можно пересчитать. это невыгодное занятие для застройщиков. если не привязываться к клубности очень даже неплохой дом за нормальную цену и в хорошем районе, тем более если для аренды брать. центр он и через 10, и через 20 лет будет центром, спрос на него не пропадет
МД
Максим Д.
10 апреля 2020
YF
Yulia Feitliher
08 апреля 2020
Неплохой дом за такую цену, тем более если для аренды брать. центр он и через 10, и через 20 лет будет центром, спрос на него не пропадет
KB
Kirill B.
05 апреля 2020
Работы идут вполне бодро. Если продолжат в том же темпе, сдадут вовремя) Не могу прикрепить фотку с места, но по виду практически один в один как на картинках
21 февраля 2019
Я даже не буду касаться темы цены жилья. Что за застройщик то такой? Лично я про них не слышала. В портфолио 4 комплекса, 1 из которых строящийся до сих пор долгострой. Строящиеся дома вообще какой-то провал. Один жк от 4 млн, другой от 11 млн. А не много ли хотите с нулевой репутацией?
АН
Александр Никольский
19 февраля 2019
Удачное расположение в тихом центре. Монументальное сталинское здание в новой красивой обертке
09 января 2019
Ухахатываюсь)) Клубный дом с семьюдесятью(!!!) апартаментами, которых по 16-18 на этаже, и только несколько действительно стоящих внимания пентхаусов. И да, спрашивается, для кого? Я прям посмотрю кто тут покупать будет, хочу спросить что он собрался делать с этой коробкой)) За эти же деньги вполне можно купить однушку в бизнесе, если вам какой-нить перевалочный пункт нужен.
29 декабря 2018
"Перед домом организуют открытую стоянку вместительностью 63 машиноместа", ага, и промзона под боком. Причем если по всей Москве их рекультивируют, то про снос этой пока речи не идет. И это то, что в итоге вы получаете от 11 миллионов за 30 метров. Как говорится, ну такое.