ЖК «Юбилейный»

Московская область, Реутов
Mарина
16 декабря 2021
добрый вечер добрый вечер!ХОТЕЛА ПОССССМОТРЕТЬ ПЛАНЕРОВКУ КВАРТИР И СТОТМОСТЬ?
АК
Артём Кривозубов
24 июля 2020
Вполне нормальный застройщик. Купил у них студию в качестве вложения средств ещё на этапе котлована. Проект у них первый, но я рискнул. Сейчас уже понятно, что не зря. Стройка идёт в хороших темпах и главное застройщик общается с клиентами. Думаю, всё достроят в срок. В следующем году уже ключи должны выдать. Либо продам подороже, либо сдавать буду квартиру. Пока не решил.
Элеонора
07 июля 2020
У нас куплена трёшка в Юбилейном. Еще тогда хотели с отделкой, но ее не было. Так что, когда узнали, что ее ввели решили обратиться в офис. Узнали, что можно даже к купленной ранее квартире докупить отделку. Сейчас финансы не особо позволяют нам дорогие покупки, поэтому оформили рассрочку. Правда только 60% суммы. Но все равно довольны. Самостоятельный ремонт обошелся бы намного дороже.
Рима
28 мая 2020
Друзья купили квартиру здесь зимой, так расхваливали, решили тоже присмотреться. Прям рядом с жк остановка автобусная на Челомея. Школа 10ая ближайшая, но это ещё разберемся тут выбор есть. В соседнем доме вкусвилл, аптека. Предложили нам двушку, на 60 метров. Цена привлекательная, 116 за метр, так мы ещё и ипотеку под 6.5 сможем взять. У нас сын сюда по соседству в Реутов арену на хоккей ходит, удобно будет за стройкой наблюдать)
26 мая 2020
Никогда не пойму этого ценообразования. Почему в Реутове, в хорошем районе, у меня будет рядом через дорогу дет. сад, пятерочка, дикси, вкусвилл. Минут 15 до красивейшего парка фабричный пруд. Вот в этом жк я беру трешку за 9млн, на 88м. А в москве за эти же деньги куплю какую-нибудь непонятную однушку на 35 метров. Так тут и воздух чище, и людей не как в муравейнике.
27 апреля 2020
Реутов почти Москва, а цена на недвижимость значительно ниже. Поэтому и приглянулся мне Юбилейный. Расположение хорошее, всего то час от центра столицы. Плюс МКАД не далеко, если по прямой ехать по Носовихинскому шоссе, то минут за 5 смело можно доехать. Да и сдача дома не за горами. Что тоже один из главных плюсов.
ЛС
Лия Савич
19 февраля 2020
Видео о ходе строительства ЖК "Юбилейный" с декабря 2019 ищите на моем канале на ютуб, по имени (Лия Савич). К сожалению, не могу дать ссылки на эти видео - этот сайт ссылки не разрешает, даже если они по теме новостройки((
Вера
28 сентября 2019
В общем и целом, место хорошее, в шаговой доступности находится метро Новокосино, как и все необходимое остальное. Немного сроки не радуют, а так все ничего.
Инна
26 июня 2019
В новостройке есть центральное отопление - уточняла в офисе продаж. На первом этаже будет свой детский сад и парк рядом.
18 июня 2019
Доброго дня всем, не подскажите долгострой ли или все будет по плану? Боюсь покупать
Эмиль
22 мая 2019
До сдачи осталось не так много, по планам - конец 2020 года. Кстати, ближе к сдаче будут предлагать отделку, так что имейте ввиду.
Рина
07 мая 2019
В комплексе есть квартиры с видом на железную дорогу, до метро идти примерно 10 минут. Пока строительство ведется без задержек.
07 мая 2019
В майские праздники офис работает с 9.00 до 21.00.
Саша
22 апреля 2019
В данный момент идет строительство 14 этажа. На первых этажах расположатся коммерческие помещения.
14 марта 2019
вот и я обратила на этот жк внимание... но боююююсь
Галина
02 марта 2019
Хочу купить,но боюсь "долгостроя"
23 января 2019
Цены - дешевле некуда. Доступность нам лично очень удобно и в область на дачу и в центр на работу. Строят активно. Можно посмотреть на камере *ссылка* Гадости пишут обиженки новокосы-2! Сами подумайте: никто не будет оставлять недостроенный дом над ледовым дворцом и в видимости проходящих поездов :)
22 января 2019
Разорвали договор с НДВ, поэтому и офис снесли. Застройщик свой офис поставил, теперь можно купить без дополнительных накруток в виде агентского договора. Снимаю в доме напротив, раньше стройка стояла... может потому что с ндвшниками договор разорвали, хз. Сейчас строят нормально, хочу однушку, но пока выставлены только студии и двушки((((
Окси
19 января 2019
Демонтировали офис продаж. Живу рядом, Стройка стоит.
13 декабря 2018
Как может стоять стройка, как тут пишут некоторые "пользователи", если даже офис открыли?! Раз будут приходить покупатели, то по-любому все там ок