ЖК «Время»

Акции в апреле
СЦ
Светлана Ц.
21 мая 2020
Жилье этого девелопера ценится достаточно высоко за хорошее соотношение цен, качества и локации своих объектов, поэтому мы ему доверились и покупаем квартиру в этом ЖК. Надеюсь, что все будет хорошо
Станислав
24 апреля 2020
В Москве не осталось хороших пустых мест под застройку, только возле ж/д и больших дорог, поэтому уплотнение неизбежно, но здесь, по крайней мере, строят дорогой и стильный комплекс, а не разноцветненький эконом
Владислав
20 апреля 2020
"Время" для покупки нового жилья мы выбрали осознанно, исходя из приоритетов для всей семьи. Дети унас разновозрастные, поэтому для мелких бабушка по-прежнему останется в соседнем доме, а у старшей здесь все подружки. Так что для таких семей как наша - это вариант идеальный. Ну и плюс, наконец-то, будет своя парковка
Егор Сергеев
01 апреля 2020
Определился с покупкой, все устраивает, по темпам не задерживают, а это показатель
19 марта 2020
Мне нравятся панорамные окна и корпуса, которые высокие.
Галина
11 марта 2020
Планировки стандартные типовые, есть лоджии. Никаких треугольных комнат и балкончиков "напокурить". Классика
Надежда
10 марта 2020
Очень хороший темп строительства
02 марта 2020
Пока все выглядит довольно перспективно. Присматриваемся, наблюдаем, с приобретением квартиры не торопимся, пока рассмотриваем как вариант
21 февраля 2020
Строят современное и подъемное для простых смертных жилье, в этом районе такого пока точно не хватает. Есть маленькие квартиры,что тоже очень нужно. Проблема с парковкой будет точно, но это ожидаемо и можно купить м/место на подземной парковке
Маргарита
17 февраля 2020
После детального изучения этого объекта -ЖК Время - моя оценка будет 5. Конечно, она очень субъективна, и здесь тоже есть свои минусы, но если выбрать квартиру с умом и сразу купить место на парковке, то вариант безусловно интересный. И еще на данный момент строят быстро, что тоже привлекает внимание
Евгения
11 февраля 2020
Проект на твердую 5, с моей точки зрения. Только сразу замечу, что я не любитель смотреть в окна и близкое соседство меня не смущает
Евгения
03 февраля 2020
Место здесь безусловно хорошее. И думается мне, что квартиры тут быстро будут распроданы, если стройка будет в таком же темпе, как сейчас
26 декабря 2019
Бэсткон пакует чемоданы. После возбуждения уголовного дела по мошенничеству с продажами квартир на Никитинской 10/1 (Измайлово), компания Бэсткон выставила на продажу свой офис в Дегтярном переулке. Подтверждение по ссылке *ссылка*
18 декабря 2019
Район обжитой. Магазины, кафе,клиники, в том числе ветеринарки, есть. Стадион «Спартак», гимназия, школа, социальная академия, университет Российского инновационного образования. Церковь.
27 ноября 2019
В общем, устная бронь действует 3 дня - в это время надо подписать договор бронирования и заплатить 50 тыс. Потом в течение 2 недель подписывается ДДУ и договор на его регистрацию (за 20 тыс). Счет открываешь в ВТБ. Все пока просто и понятно
21 ноября 2019
Внешне по картинкам комплекс смотрится очень компактным и стильным. На мой взгляд тоже уплотнение будет серьезным, но это Москва.
08 мая 2019
Стройка на месте бывшей спортплощадки внутри дворов вокруг стоящих домов. Нам итак тесно. Район старый, улицы узкие, не хватает поликлиник, спортивных школ, бассейнов. Зачем стоить 4 (!!!) высотки на месте, где дети могли бы продолжать играть в футбол или хоккей??? 3 года стояла площадка огороженной без движения. Мы так надеялись, что эта стройка заглохнет, а нет, теперь 2 крана и днем и ночью под окнами гремят.
04 марта 2019
здравствуйте форумчане!! сегодня интересовался этим привлекательным ЖК, в связи с чем и позвонил на телефон, указанный на основном сайте ЖК, и был слегка огорчен тем, что продажи временно приостановлены тк застройщик якобы открывает какой-то спецсчет, для перечисления $$$ потенциальными покупателямми, и при этом девушка консультант проговорилась о проблемах со строительством, в частности с разрешением на строительство. ТАДААМ заходим на офф. сайт, хотя и тут можно посмотреть все разрешения и оказывается, что разрешение выдано АЖ 20.06 2017 года !!!!! 2017 годааа!! и на момент написания этой заметки (04.03.2019 года) только разрыт котлован!!! но самое интересное что срок действия разрешение на строительство заканчивается 20.03.2019 года !!! ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ))) Если у кого есть какая-то свежая инфа по этому ЖК, пишите, будет интересно послушать )))
Q
quest
11 сентября 2017
Судя по тому, что есть в сети из плюсов: застройщик, нешумное место недалеко от центра, парк Сокольники, средние квартиры по средней цене. Из минусов: московские пробки и мало машиномест. Но это скорее "общие проблемные места" столичных жк.
Преображенская площадь в 10 мин. пешком
Посмотреть все 9 однокомнатные квартиры в ЖК «Время»
Преображенская площадь в 10 мин. пешком
Посмотреть все 13 двухкомнатные квартиры в ЖК «Время»
Преображенская площадь в 10 мин. пешком
Посмотреть все 13 трехкомнатные квартиры в ЖК «Время»
Преображенская площадь в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Время»