Форум и отзывы о ЖК «Венеция»

Московская область, Старая Купавна
от 1.8 до 5 млн
Цены за квартиры от 24 мая
12 декабря 2016
Это очередная стройка Денисова, даже не вздумайте рассматривать этот дом, у него 15 жилищных комплексов а сдано??? "0" так что выбор конечно за вами... я жду квартиры 3 года уже
12 декабря 2016
Ездил недавно посмотреть, как продвигается строительство. Вернулся довольный. Кран работает, людей на стройке много. Уже с верхним этажам подбираются. Есть надежда, что со сдачей не затянут.
20 ноября 2016
Не очень удобно добираться до электрички - довольно далеко. Но зато цены очень демократичные. То, что строится на месте пруда тоже не нравится. Как поведут себя в дальнейшем здания? А в остальном комплекс привлекательный.
11 ноября 2016
Если построят все так, как запланировано в проекте, будет очень красивый и комфортный для проживания район. Застройщик "молодой", просто неизвестно, что из этой задумки получится в итоге.
08 ноября 2016
М-да..от электрички до дома топать придется не меньше часа. Далеко. На паркинге мест тоже всем хватать не будет. А квартиры есть очень интересные по планировке. И по нормальной цене.
25 октября 2016
Что на месте запрудья, это не страшно. У родственников в Твери дом стоит на месте большого пруда ( уточки круглый год плавали), так никаких нареканий не было. Хорошо, что можно воспользоваться материнским капиталом. И цены хорошие.
Анжела
11 августа 2016
Есть инфа, что дом строится на месте запрудья.
Виктория
31 мая 2016
ЖК очень симпатяшный, конечно. И деньги небольшие. Но я хотела сэкономить, конечно, а тут....минус для меня это отсутствие отделки. Придется еще вкладываться. Хотя я смотрю сейчас везде без отделки стали сдавать.
08 февраля 2016
А нам предложили в Венеции скидку 5 % при 100% внесении денег за квартиру.
12 декабря 2015
Anton
29 октября 2015
Присматриваюсь к этому жк. В частности, понравились планировки. Приглянулась двушка в корпусе Е – планировка очень просторная и интересная. Ну и цена порадовала. А вы что скажете насчет квартир? Какие планировки нравятся?
Лично мне нравится, что в санузлах стоят раздельные смесители для ванны и раковины. Может быть и мелочь, но приятная мелочь.
Lost
07 ноября 2015
«Венеция» предлагает квартиры комфорт-класса. И надо сказать, квартиры полностью оправдывают свою принадлежность. Квартиры большого метража, вместительный паркинг (378 машиномест), расположение почти в самом центре города. Нравятся мне и цены, которые на старте продаж очень выгодны для покупателя. Но следует также учитывать, что проект является у данного застройщика пилотным.
Anton
29 октября 2015
Кирилл Поляков
22 сентября 2015
Образовательной инфраструктуры в жк нет, зато магазинов в избытке, все эти объекты разместятся как обычно на 1-ом этаже дома. Как район начнет обживаться, они поменяются и будут полностью соответствовать запросам жильцов.