ЖК «Цветной Бульвар»

Московская область, Красково Г/П
28 сентября 2020
Строительство идет, но очень медленно. Продлили разрешение на строительство до 21 года. Ни о какой сдаче в декабре 2020 уже речи и не идет. Срок сдачи в ДДУ не указан и привязан к разрешению. Судя по всему взыскать за задержку не получиться. Оплачивать остекление балконов придется тоже. Как и установку пожаротушения. Радует одно цены которые были при покупке. По нынешним ценам покупать не надо. ИМХО
04 августа 2020
С декабря прошлого года живу в ЖК "Цветной бульвар". Дома неплохие, дворы интересные для детей, все бы ничего, НО!!!!!!!! Если у вас есть автомобиль, то у вас будет огромная проблема с парковкой! Парковочных мест катастрофически не хватает, а сданы всего !!!три!!! дома из девяти! да и они не полностью заселены. По факту из огромного ЖК всего один выезд на ул. Сулимова, все дороги заставлены машинами настолько, что приходится буквально пробираться к выезду, пожарная машина точно не проедет, все битком! Плюсом к этому отсутствие обещанных выездов на Д.Зверева и Советскую, жильцы близлежащих домов категорически против, чтобы через их территорию ездили наши машины (а т.к. замля у них в собственности, то выезда нет и, похоже, не будет). С местами для выгула собак тоже проблема - запрещающих знаков понавесили, а мест не организовали. Вывод следующий: если ты пешеход и у тебя нет питомца, то Welcome, если есть, то хорошо подумайте, нужны ли вам такие проблемы. Застройщик ЛСР особо не шевелится обещания выполнять.
Диана
18 мая 2020
Мне импонируют хорошие планировки кухонь и высокие полотки. Есть удачные двушки с кухней под 16 кв.м, балконом и большой прихожей. С учетом толстых стен, это очень хороший вариант для долгосрочного проживания. Для себя я бы взяла именно этот вариант, под сдачу в аренду, конечно же, попроще.
Тамара
11 апреля 2020
Приезжала в офис в начале марта, заметила оживление, пришлось даже подождать в очереди, чтобы пообщаться с менеджером. Видимо, люди почувствовали, что будет п.. их деньгам и решили побыстрее их вложить. У нас с мужем были такие мы мысли, мы уже забронировали, но, к сожалению, банк не одобрил кредит. Нам надо набрать первоначальный взнос на сумму в 30% от квартиры, чтобы с нашими неб.проблемами нас пропустили. Очень жалко, что так получилось. Хороший перспективный район и дом, надеюсь, к концу года поднакопим и оформим сделку.
АВ
Алина Васильева
11 марта 2020
Я купила квартиру...конечно, волнительно читать негативные отзывы, но стараюсь видеть плюсы. Дом достраивают, занимается продажей Миэль, зарекомендовал себя как надежный агент, вокруг полно зелени, озера, панорамный вид из моего окна. Рядом поликлиника, больница, школа в соседнем дворе.
Егор
06 марта 2020
Строят долго. В заявленный и перенесенный срок вряд-ли смогут уложиться. В одном из отзывов было уже было написано что в дду нет четкого срока выдачи ключей. Продали только половину квартир. Возможно что проблемы от этого. Школы только местные. С учётом большого построенного соседнего ЖК с школами будет не очень. Это из минусов. Из плюсов это 5 минут до электрички. Достаточно чистый воздух. Это из минусов.
МИ
Мария Ивановна
31 января 2020
Если бы не беспроцентная рассрочка, то вряд ли бы решилась. Очень уж не хотелось недостающую сумму брать в ипотеку, очень выгодно, что дом еще не сдан и до ввода в эксплуатацию есть время купить квартиру с таким условием. Заливают последний этаж, скоро приступают к остеклению, поэтому по плану сдача во втором квартале. Григорий, спасибо Вам огромное за такое предложение! Слышите и с понимаем относитесь к своим клиентам.
20 января 2020
Очередной долгострой. Срок выдачи ключей прописан 120 дней с ввода в эксплуатацию. Срок ввода в эксплуатацию в договоре не прописан и привязан к разрешению на строительство которое уже неоднократно продлено до 28.10.2020. Темп строительства крайне удручает.
Ника
10 декабря 2019
Радует активная стройка и мероприятия застройщика с новогодними скидками. Люблю розыгрыши и скидки, кто бывает на закупках "черной пятницы" знают, как это выгодно. Честно, я еще не приобрела квартиру, пока задумываюсь, и хочу побывать 14 декабря на елке с подарками, если выиграю скидку и выгодное предложение, от которого невозможно отказаться, то буду серьезнее думать)) Потому что квартиры в наше время очень дорогие, пусть услышит меня застройщик и сделает мне супер скидку!
Ксения
30 октября 2019
Доверились рекламе «Квартира с отделкой за 3 млн.». Хороший, заманчивый ход, немного не такой вариант ожидали услышать, но в целом не ошиблись. Очень приятные менеджеры – Евгений и Григорий. Грамотные консультанты, охотно отвечающие на многочисленные вопросы. А их много. Когда все-таки сдача? Какие скидки? Какая же окончательная цена? Цена за кв.м. и однушку и двушку примерно одинаковая, около 80 т.р., но обещали сделать скидку на 5 т.р. за кв.м. Теперь следующий вопрос. С отделкой или нет?! Цена вопроса около 600-700т.р. В раздумьях, читая отзывы о плесени в Новокрасково, немного страшновато брать с отделкой, но в принципе это так удобно.
ПН
Петр Николаевич
24 октября 2019
Сдачу перенесли на 2 кв.2020 г. Стройка идет. Квартиры в стоимости выросли, ну это и понятно, дом уже виден с дороги, 13-ый этаж начинают строить. Тихо, живу рядом, все вижу и слышу. Машины с материалами между домами не ездят, у них для этого есть отведенная дорога, которая в дальнейшем преобразуется, по обещаниям застройщика, в дорогу с подсветкой до электрички, тем самым сократив время до 5 минут. Сейчас же идти около 10 минут, еще 16 минут и вы на Выхино, сразу вход в метро. На маршрутке, да и на своем транспорте, примерно полчаса до метро Котельники/Лермонтовский проспект. Не далеко - не близко.
Алена
11 сентября 2019
Привлек комплекс "Цветной бульвар" в Красково. Это целый мини городок со всеми необходимыми услугами для населения. Сдача первой новостройки в следующем году (квартира в этом доме). Спокойный, живописный район, недалеко от МКАД. Существенным плюсом стала стоимость квартиры, она намного ниже, чем в Москве. Самые позитивные впечатления о компании, которая занимается продажей жилья.
27 августа 2019
Присматриваюсь к приобретению здесь квартиры. Привлек дизайн дома, планировка квартир. Уже молчу про будущую крутую инфраструктуру, никуда далеко не надо ехать, чтобы поиграть в теннис или отведать горячих пирожков. Радует, что можно сэкономить время на походы в ту же аптеку или же кинотеатр. Так что в скором времени, тут будет круто! Приятно было поговорить с менеджером, который все рассказал, объяснил, показал и не настаивал на скорейшем оформлении сделки.
24 августа 2019
Была на просмотре в июне. Понравилась планировка. Тот самый Григорий - а он там единственный сотрудник - обещал темпы строительства по этажу в неделю, рассказывал, что застройщик участвует в программе реновации Красково, и что дольщики получат ключи вовремя, даже если немного задержат, то просрочка будет компенсирована отделкой, как-то так... Заканчивается август, я успела рассмотреть кучу вариантов, одобрить ипотеку и купить квартиру в другом ЖК с точно такой же планировкой + 2 огромных балкона. А Цветной бульвар так и сидит на 9 этаж (ещё с февраля, кстати)... Как же они собираются сдавать ЖК в конце этого года, интересно? А если серьёзно, не думаю, что ЖК будет достроен силами нынешнего застройщика как минимум.
Станислав
04 мая 2019
Из плюсов: своя площадь с фонтаном-отличное место для прогулок и отдыха, в пешей доступности водоемы, удобный выезд на Егорьевское шоссе, 10 км от МКАД, планировки с рациональным использованием площади, потолки до 3-х метров, монолитные стены, высотный дом с панорамным видом, да и в целом симпатичный жк на современный лад.Из минусов: надо подождать окончания стройки, без отделки.
21 марта 2019
В основном, интересовал вопрос ипотеки. Первоначальный взнос 15 %, я считаю более, чем приемлемым. ДА и процентная ставка достаточно низкая, со многими банками сотрудничают. Материнский капитал можно либо вложить в первоначальный взнос в размере 50 %, либо погасить ипотечный кредит, что получается более выгодно, как мне объяснил Григорий. По моим расчетам получается не такая уж и большая сумма ежемесячных платежей, но зато жилье свое, а не съемное.
Елизавета
27 февраля 2019
Интересный проект по строительству ЖК - красивые фасады домов с разной этажностью корпусов и нежилыми первыми этажами. Документы в порядке, земля в собственности, цены ниже по сравнению с другими аналогичными ЖК. Да, без отделки, но это даже в плюс)
Виктория Михайловна
17 января 2019
К выбору новостройки подходила со всей ответственностью. Потому что есть чем рисковать) Так вот, что я узнала именно о ЖК «Цветной бульвар» в Красково. Во-первых, продажей занимается Миэль-новостройки, это уже о многом говорит, более 20 лет на рынке предоставления услуг очень хороший показатель. Во-вторых, сам район: развитая инфраструктура (в пешей доступности поликлиника/больница, аптека, банк, почта, продуктовые магазины), транспортная доступность (рядом ж/д станция, авт.остановка), вблизи озера, а какой панорамный впечатляющий вид открывается с 5-го этажа высотного дома. Строительство всего жилого комплекса обещают закончить 2023 г. Сами работы ведутся тихо, пока осматривала объект имела возможность слышать и наблюдать, технологический въезд с другой стороны дома, что тоже удобно. Обсудили все семьей и решили взять 2-комнатную квартиру с кухней 14 кв.м., еще радует, что потолки 2.8 м., хорошая планировка.
ДМ
Денис Меньшиков
25 декабря 2018
Нам удалось в это воскресенье посетить офис продаж ЖК Цветной бульвар в Красково. То, что мы увидели и услышали, нас порадовало. На сайте ЖК в разделе Акции была опубликована скидка 400.000 рублей на двухкомнатные квартиры. Это знаете ли весьма хорошая скидка. К сожалению, она действует на квартиры с третьего по пятый этаж, так мы думали пока не приехали в офис. А мы хотим квартиру на 7-12 этаже с видом на озеро. Мне очень важно то, что я буду видеть с утра в окно. Сотрудник компании Миэль, Григорий, очень приятный и грамотный молодой человек, заверил нас в том, что если мы примем решение о покупке до 15 января, то он сможет нам организовать такую же скидку при покупке квартиры на любом этаже. Надо ехать, общаться и смотреть всё самим.
Артёмс
25 декабря 2018
Типичный жилищный комплекс, не больше - не меньше. Дом планируется добротный, высокий, находится внутри двора. Планировка квартир достаточно удобная, большие кухни, продумано, в целом все, по каждой квартире, потолки чуть до трёх метров не хватает - это хорошо, ощущение пространства за городом ценно. Двор тихий. Само место очень удачное с точки зрения обжитости и близости к природе. На мой взгляд, в ближайшей округе ничего более приличного не найти.