ЖК «Тринити-2»

Москва, САО, Западное Дегунино

Геннадий
Ключи от квартир в Тринити 2 начали еще в феврале выдавать, по очереди. До нас дошла очередь в апреле, но мы и не торопились особо, есть где жить. Приемка прошла нормально, было одно незначительно замечание, все записали в акте. Исправили в течение неделе, акт о приемке уже подписал.
Никита
4 марта получали ключи и принимали квартиру. Пока еще не до конца осознаю, что вот она, моя собственная квартира. Спасибо застройщику, что не затянул со сдачей.
Надежда
Когда рядом станция метро - это большой поток людей в любое время суток - важно, чтобы территория у дома была закрытая. Не хочется видеть посторонних в своем дворе. У нас такая территория и будет.
Федор
Взяли квартиру с расчетом на скорый переезд, ждать уже осталось недолго, так что мы в нетерпении. ЖК Тринити-2 вообще интересное архитектурное решение в уже обжитом районе. Это к слову большой плюс, поскольку рядом все необходимое есть. Дворы будут озелененные, без машин – это приятное новшество. При этом подземный паркинг с большим количеством мест, у нас просто машина есть, поэтому рады, что не придется оставлять в незащищенном месте. Взяли двухкомнатную квартиру, так как планируем в скором будущем детей.
Агата
28 декабря 2023
Квартиру решили купить с расчетом своего переезда, старую планируем оставить для сдачи в аренду. Тринити-2 понравился как масштабный проект, жить в таком месте точно будет комфортно. Озелененные дворы, спортивные площадки, подземный паркинг, своя инфраструктура. Все современно и продумано до мелочей, вариант подходящий.
27 декабря 2023
Проект Тринити-2 порекомендовал друг, который до этого купил квартиру в Тринити. Сказал, что будет даже лучше, чем его ЖК. Мы все изучили, действительно, продуманная архитектура, озелененные дворы без машин, подземный паркинг и очень развитая инфраструктура. Решили, что в новом году переедем и взяли двушку уже с отделкой.
25 декабря 2023
Купил квартиру в ЖК «Тринити-2». Да ЖК еще строится, но работы ведут шустро. Проезжаю иногда мимо и наблюдаю за ходом работ. Ждем ключи)
Диана
20 декабря 2023
Квартира в Москве - это мой комфорт. Я никаких других вариантов не вижу. Пусть студия, но своя. Да, дорого, но эти деньги я отдавала за съем. Теперь у меня своя квартира в пешей доступности от всей городской инфраструктуры. Я обожаю свой ЖК, тут все будет удобно для меня.
Олеся
28 ноября 2023
Здорово, что в Тринити-2 есть вместительные кладовки. Раньше у нас не было достаточно места для хранения вещей, особенно сезонных. Мы вынуждены были использовать старый гараж, до которого ещё приходилось прилично идти. Теперь всё будет храниться удобно и рядом.
Глеб
27 ноября 2023
Давно уже купил квартиру в Тринити-2, жду когда достроят. Основной момент, который меня привлёк в этом комплексе - это его месторасположение. Пешая близость к метро "Верхние Лихоборы". Что касается самого комплекса, то мне особенно понравился внешний вид первой очереди, надеюсь и нам так сделают, в общем тут всё красиво.
Всеволод
24 ноября 2023
Доволен, что есть опция квартиры с отделкой от застройщика. Я взял квартиру на будущее, для сына, когда он повзрослеет, ну а пока планирую сдавать, так что готовая отделка облегчает это дело, жить можно будет сразу же после получения ключей. Близость к метро, развитая инфраструктура позволят сдавать жильё за приличную стоимость.
22 ноября 2023
У нас с женой не было совместного жилья. Решили вложиться в рассрочку, чтобы не потратить свои накопления просто так. Соблазн в этом плане велик. Выбрали выигрышную по всем параметрам квартиру однокомнатную у метро. Пока она строится, но район застроен и нет тех проблем, что имеются у современных новостроек.
20 ноября 2023
Решил вложить деньги в недвижимость и купил квартиру в Тринити 2. Район, где расположен ЖК идеально подходит для жизни, так как тут все есть и никуда ехать не надо. Квартиру брал с отделкой, чтобы получить ключи и сразу начать сдавать. Для меня это будет неплохим дополнительным доходом. Жильцов думаю без труда найду.
15 ноября 2023
Накопила на собственное жилье и занялась поисками квартиры. Выбор пал на ЖК Тринити 2. Меня и месторасположение устроило, и застройщик надежный. Так что приобрела тут квартиру. До метро рукой подать можно сказать и ТЦ рядом. Двор будет без машин, площадки для прогулок сделают. Постепенно ЖК превратится в хорошее место. Довольна своим выбором.
Вероника
26 октября 2023
С семьей тоже будем жить в этом доме. Купили из-за выгодного расположения и близости к метро. Будем жить в центре, где есть и школы, и поликлиники, и дороги все построены.
24 октября 2023
Здесь рядом находится торговый центр, станция метро очень близко: хорошо ведь. Квартиру взяла себе с отделкой в тёмном стиле, уж просит моя душа чего-нибудь подобного. Цена за кв.м. очень даже хорошая, так что взяла здесь двухкомнатную квартиру: скоро уже детей планируем, отдельная комната для них будет)
23 октября 2023
Я снимала неподалёку квартиру и постоянно обращала внимание на этот жилой комплекс, тем более, что мне постоянно нужно было добираться до работы на метро, а этот ЖК как раз находится довольно-таки близко к нему. Квартиры здесь не сильно дорогие, мне в самый раз, так что вариант оказался хорошим. Рядом есть всё, что необходимо.
Евгения
18 октября 2023
Купили в Тринити-2 трёшку, ждём. Мне понравилось, что здесь всё такое красивое и комфортное. Метро расположено в пешей доступности, район развитый и вся инфраструктура полностью готова для жизнь здесь. Вход в дом будет без лестниц - безбарьерный. Так как мы переедем со моей мамой, а она в возрасте, то это особенно актуально, чтобы ей было удобнее.
Кира
22 сентября 2023
Здорово, что можно было сразу выбрать квартиру с отделкой (на выбор темный и светлый стиль), это экономия и денег, и нервов, я не из любителей ремонтных работ, пыли и шума. Жду ключи, подыскиваю потихоньку мебель и сантехнику. Минимум усилий и траты времени, максимум удобства. Гарантия на ремонт 1 год, очень даже не плохо.
20 сентября 2023
Купили квартиру сразу с местом на подземном паркинге, чтобы потом голова не болела где машину ставить, т. к. дворы будут закрытые для проезда и парковки машин. Плотная застройка не смущает, мы дома в основном только ночуем. Инфраструктуры хотелось бы побольше, но думаю, все со временем достроится и обрастет нужными магазинами и т.д.
Верхние Лихоборы в 3 мин. пешком
Посмотреть все 2 двухкомнатных апартамента в ЖК «Тринити-2»
Верхние Лихоборы в 3 мин. пешком
Посмотреть все 7 трехкомнатных апартамента в ЖК «Тринити-2»
Верхние Лихоборы в 3 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатных апартамента в ЖК «Тринити-2»
Верхние Лихоборы в 3 мин. пешком
Посмотреть все 5 студии-апартамента в ЖК «Тринити-2»