Не хотелось жить в высотке, нам в таких неуютно. Сидней Прайм сразу зацепил своей небольшой этажностью и количеством корпусов. В таком месте надо брать только видовую квартиру, поэтому выбирали только из таких. Мало того, что виды круглый год будут шикарные, так еще и новый дом точно их не перекроет)
0
0
Ответить
Э
Эмиль
14 марта 2024
Оценка
ЖК с квартирами премиум класса, строительство идет полным ходом, думаю сдадут вовремя, все таки застройщик серьезный. Из плюсов считаю расположение, строится прямо на Шелепихинской набережной. Отличный вариант под инвестиции с хорошей транспортной доступностью.
Отзывы о ЖК «Сидней Прайм»
дате добавления