ЖК SUNCITY17 (Сансити17)

Москва, САО, Головинский
Цена по запросу
Цены за апартаменты от 18 мая
по данным официального сайта недоступны
Ярослав
22 февраля 2023
Отличный комплекс, который меня не разочаровал. Здесь есть все для роскошной курортной жизни: СПА, термальный комплекс, фитнес-клуб со всем оборудованием, можно в футбол поиграть на поле, теннисом заняться, активности много. да и просто погулять тоже места достаточно, территория вся в зелени, куда ни пойди. Машины во дворе не паркуются, к счастью, есть нормальная большая парковка под землей, туда и свою машину ставлю, благо места там пруд пруди. Лобби у нас большое, можно там гостей встречать или даже встречи проводить. Очень тихо, спокойно, никто не мешает и не раздражает. Кайф и рай здесь.
20 февраля 2023
На мой взгляд, ЖК спроектирован отлично. Предусмотрена богатая инфраструктура. Качественные, свободные планировки. Даже небольшие квартиры спроектированы как просторные. Поэтому мы с мужем и отдали ему предпочтение.
23 декабря 2022
Место хорошее, да и ценник неплохой - от 3,7 млн, хоть и апартаменты. Высокие потолки дают возможность обыграть площадь студии дважды