Квартал «Спутник»

Московская область, Барвихинское С/П

Цены за апартаменты от 25 апреля
26 января 2021
Хороший уровень комплекса, все соответствует прагматик-классу плюс есть подземный паркинг. Территория правда не закрыта, но здесь хороший район, недалеко Рублевское шоссе, поэтому неблагополучных соседей уж точно рядом не будет) хороший комфортный район.
Сима
07 января 2021
Проект неплохо продуман. Яркие современные фасады, паркинг, благоустроенные дворы. Рядом Липовая роща и Живописная бухта, немного дальше красивы парк Троице-Лыково. Красивое место) Метро только не особо близко - если пешком, то идти нужно 25-30 минут.
П.Онищенко
31 декабря 2020
Нормальное место , рядом мкад, много зелени и Живописная бухта. До метро далеко, пешком не каждый будет топать, но в целом район развитый. Рядом бизнес-инфраструктура, есть магазины. Застройщик надежный - здесь хорошие темпы и высокое качество строительства.
РР
Руслан Романюк
27 декабря 2020
Мы приобрели 3к квартиру с отделкой. Планировка отличная. Все спальни примерно одинаковой площади и правильной формы, просторная кухня. Санузел раздельный. Прихожая достаточно компактная - удобно, чтобы поставить шкаф, но при этом нет ненужных квадратных метров.
16 декабря 2020
Рядом парк, выход к воде - красивая и достаточно зеленая территория. Одновременно рядом развитый бизнес-район. Из комплекса прямой выезд на мкад, что удобно для автомобилистов. Хотя близость шоссе не особо благоприятно влияет на экологию.
Валентина
08 декабря 2020
Мы с мужем - активные люди, много работаем, отдыхать любим не только за границей, но и в Москве. Нужно было такое жилье, которое бы нашим запросам соответствовало, но не было слишком дорогим. Спутник подошел идеально. Тут и развязка хорошая рядом, можно уехать, куда нужно, и пляж под окнами буквально, и мест для прогулок и активного отдыха полно.
30 ноября 2020
Цены неплохие. Есть квартиры с видом - на панораму города либо на Живописную бухту. Качество жилья достойное - монолит, хорошая отделка холлов. В плане инфраструктуры будет детские сады, школа. Но в целом проект еще не завершен, так что надо учитывать стройку поблизости.
26 ноября 2020
Надо признать, что территорию около сданных корпусов благоустроили, уже есть озеленение. Но все равно комплекс еще строится, возводится новая очередь, поэтому пыли и шума стройки не избежать как минимум ближайшие пару лет.
23 ноября 2020
В целом неплохая территория, достойная отделка мест общего пользования. Комплекс по уровню не уступает близлежащей застройке. Хороший современный проект. Есть и свои минусы, конечно, здесь все-таки прилично нужно топать до метро.
17 ноября 2020
Классные варианты есть по планировкам, квартиры с увеличенной площадью остекления. Тут рядом Живописная бухта, роща. Хороший благополучный район. Одно только "но" - не будет московской прописки.
Эдуард
15 ноября 2020
Хорошее решение для молодой семьи. Здесь неплохая транспортная доступность, рядом бизнес-среда. Еще преимущество проекта в планировках - есть большой выбор вариантов, в том числе еврорешения. Из минусов - жилье в статусе апартаментов.
marina
28 октября 2020
Я пешком бегаю к метро. Быстрым шагом 20-25 минут. Меня такая прогулка устраивает. Тем более, что кругом зелень, аккуратные тротуары, газоны - в общем прилично.
23 октября 2020
Единственное, что это не Москва. Тут до города буквально 200м, но прописка будет в области. Зато это и на цену повлияло в положительном смысле) проект класса комфорт, с отличной отделкой, рядом с Живописной бухтой и Липовой рощей.
Даша
17 октября 2020
Очень стильно смотрится проект, продумана архитектура. Мне вообще нравятся проекты, в которых каждый комплекс оформлен индивидуально. На территории детские сады, школа, магазины и кафе.
16 октября 2020
Смотрели квартиру в 7 корпусе, дом в этом году уже сдается. В целом понравилось и цена адекватная учитывая уровень готовности. Здесь на территории свои детские садики и школа - очень удобно, что дети смогут рядом с домом пешком бегать в школу.
Егор
10 октября 2020
Понравилось расположение и общий стиль проекта. Смотрится все стильно современно, светлые классные холлы. Отделка тоже понравилась, как минимум лет 5-7 точно не надо будет вкладываться в ремонт.
06 октября 2020
Комплекс достаточно высокого уровня, все соответствует классу комфорт. Застройщик в принципе корпуса сдавал в срок. Сейчас новые очереди строятся и там тоже высокими темпами идет работа, хотя может и есть какое-то отставание от плана, потому что были свои перепитии из-за ковида.
30 сентября 2020
Смотрели планировки, отделку. В целом очень даже все неплохо выглядит. Отделка не из дорогущих материалов, но и ламинат, и сантехника, и плитка - все приличного качества. Также порадовало качество стеклопакетов от застройщика - тут ничего не надо менять.
Катерина
28 сентября 2020
День добрый! Давно собиралась и все никак не напишу отзыв. Хотя мы когда выбирали жк, то столько информации перечитали в сети!!)) Сейчас мы уже приняли квартиру, только недавно переехали) Были и проблемы небольшие по отделке, но главное общаться с представителем застройщика. Это абсолютно адекватные люди и они готовы устранять объективные недочеты. Конкретно в нашем случае мы в конечном итоге полностью довольны качеством ремонта, хотя нюансы поначалу были - это факт! Поэтому кто думает о покупке квартиры в Спутнике, советую одно - поезжайте в офис, смотрите, разговаривайте с менеджером. Только так можно составить объективное мнение, а не лишь по информации с интернета.
O. Калашник
25 сентября 2020
Здесь хорошая цена и просто отличное для нас расположение. Ремонтом более чем довольны, до переезда абсолютно не переделывали ничего в квартире. Единственное, что советую учитывать - жилье в статусе апартаментов.
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 168 однокомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 7 /31 лоджия
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 двухкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 трехкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 68 студии-апартамента в Квартал «Спутник»