Квартал «Спутник»

373 отзыва сортировать по:
ДВ
Денис Волошков
13 мая 2021
Мы от Альфы оформляли ипотеку. Там ставка нормальная и первый взнос у нас небольшой. По всем условиям устроило, согласование тоже получили быстро. Вообще процесс оформления оказался проще, чем я ожидал)
07 мая 2021
Честно сказать ехала в офис нехотя, даже не рассматривала для нас этот проект. Но муж настоял. В итоге меня просто покорил этот комплекс! Классный стиль, отличные комфортные дворы, паркинг. И зеленых зон здесь много, даже пляж есть. После этого я уже другие жк не хотела смотреть))) оформили квартиру в Спутнике.
30 апреля 2021
Строят хорошими темпами, это самое главное. Это наша первая квартира и мы очень переживали, чтобы со стройкой все было гуд. Ну застройщик не подвел)) скоро уже ждем сдачу нашего корпуса.
28 апреля 2021
Район оживляется, людей все больше, на первых этажах открываются все новые магазины и сервисы. Мы тоже потихоньку обживаемся, пока довольны. Недавно получили ключи от кладовой (1 корпус).
24 апреля 2021
Входные группы
Забронировали двушку 15 апреля, сегодня 24 апреля оплатили. За 9 дней цена на аналогичную квартиру выросла более, чем на 500 тыс. Купили чтобы вложить деньги, потом будем сдавать, жить не планируем. Много чего смотрели, но сейчас этот вариант считаю лучшим в данной ценовой категории. И метро под боком будет, и парк, и пляж, да и дома красивые, особенно холлы.
Артем
22 апреля 2021
В офисе профессиональные сотрудники, корректные. Понравилось, что на все вопросы отвечают прямо, не увиливают и не льют воду. Склоняемся пока к покупке двушки здесь.
Р
Раиса
11 апреля 2021
Красивый современный жилой комплекс с яркими фасадами. Строительство идет большими шагами, и вскоре получим наши заветные ключи. Технические характеристики оценивать пока рано, но визуально все супер. Планировки грамотные, месторасположение удобное. Репутация застройщика заслуживает доверия.
Максим
06 апреля 2021
Локация отличная - рядом лесная зона и водоем с благоустроенным пляжем. Конечно, определенное загрязнение идет от мкада, но зато удобный и быстрый выезд из жк.
29 марта 2021
Забронили квартиру в 14-м корпусе. Тут только старт строительных работ, потому и цена наиболее привлекательная. Место на паркинге и кладовую тоже скорее всего будем брать.. подождем скидки от застройщика)
Инна
15 марта 2021
Ура! Уже утвердили планы на строительство новой станции метро) так что скоро совсем рядом с нами откроют метро Липовая аллея))
Валера
08 марта 2021
В сети чего только не пишут... сложно ориентироваться только по фоткам и отзывам в интернете. Мы например прежде чем купить тут квартиру, несколько раз ездили специально только для того, чтобы пешком походить по району, дойти до пляжа и до леса, все посмотреть. Еще очень советую поговорить с уже переехавшими жильцами, они всегда наиболее адекватную информацию расскажут.
Наталья
01 марта 2021
Понятно, что когда переезжаешь в новый дом могут быть какие-то неудобства. У нас некоторые еще ремонт делают, да и слышимость стройки по соседству есть. Но зато здесь у нас красивые светлые подъезды, красивая благоустроенная территория, неплохая внутренняя отделка.
Ю
Юрий
25 февраля 2021
Оч понравилась видовая двушка! И планировка и вид из окон, и в целом проект достойный это определенно. Плюс по цене нормальный вариант. Здесь апартаменты и это дает свои плюсы. С такими же параметрами комплекс с квартирами был бы сразу на уровень дороже.
Алена
13 февраля 2021
У нас видовая трешка. Вообще в проекте так продумано расположение корпусов, что максимально много получается видовых квартир. Мы когда выбирали конкретный вариант и планировку, то реально было что посмотреть!
ОК
Онопко К.
31 января 2021
Это высотки, но комплекс смотрится легко за счет современной отделки фасадов и яркому дизайну. Хороший уровень строительства, корпуса кирпично-монолитные. Ремонт тоже неплохой и мопы оформлены современно. Объективно здесь хорошее соотношение цены и качества.
29 января 2021
Красивые лобби, хорошая ухоженная территория. В целом комплекс выглядит современно и достойно. Качественная отделка фасадов - на этом не сэкономили. Ремонт от застройщика тоже неплохой. Пусть и не дизайнерская отделка, но стильно и качественно.
Екатерина
26 января 2021
Хороший уровень комплекса, все соответствует прагматик-классу плюс есть подземный паркинг. Территория правда не закрыта, но здесь хороший район, недалеко Рублевское шоссе, поэтому неблагополучных соседей уж точно рядом не будет) хороший комфортный район.
Сима
07 января 2021
Проект неплохо продуман. Яркие современные фасады, паркинг, благоустроенные дворы. Рядом Липовая роща и Живописная бухта, немного дальше красивы парк Троице-Лыково. Красивое место) Метро только не особо близко - если пешком, то идти нужно 25-30 минут.
П.Онищенко
31 декабря 2020
Нормальное место , рядом мкад, много зелени и Живописная бухта. До метро далеко, пешком не каждый будет топать, но в целом район развитый. Рядом бизнес-инфраструктура, есть магазины. Застройщик надежный - здесь хорошие темпы и высокое качество строительства.
РР
Руслан Романюк
27 декабря 2020
Мы приобрели 3к квартиру с отделкой. Планировка отличная. Все спальни примерно одинаковой площади и правильной формы, просторная кухня. Санузел раздельный. Прихожая достаточно компактная - удобно, чтобы поставить шкаф, но при этом нет ненужных квадратных метров.
Этаж 12 /30 балкон
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 63 однокомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 6 /32 балкон
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 125 двухкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 10 /32 балкон
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 40 трехкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 6 /32 балкон
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 17 четырехкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 3 /32 балкон
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 43 студии-апартамента в Квартал «Спутник»