Квартал «Спутник»

Цены за помещения от 27 июля
Надежда
08 августа 2021
Оценка:
Приобрела аппартаменты, надеюсь, что по инфраструктуре планы быстро реализуются. Расположение подкупило. Единственным смущающим фактором остаётся расположенная вблизи домов (12 и 11 корпуса) ЛЭП, которую закапывать не будут.
Людмила
29 июля 2021
Оценка:
У нас пока больше за, чем против. Район понравился, очень аккуратные дворы.. столько зелени! Рядом МКАД, вот это немного смущает.. но ситуацию с экологией уравновешивает близость бухты и лесопарка.
ДА
Демитрадзе Альбина
25 июля 2021
Оценка:
В комплексе есть видовые варианты – это меня и подкупило) мечтала жить с видом на воду) но большинство подобных комплексов были за пределами нашего бюджета. А тут неплохое расположение, отделка, инфраструктура… в общем все сошлось) тем более по деньгам вариант удобный.
Алла
14 июля 2021
Оценка:
В декабре 2018г купили апартаменты в 7 корпусе ЖК Спутник. Обещали сдачу в 4-м квартале 2020г. Сейчас июль 2021, заселения нет, информации о состоянии строительства нет никакой, в личном кабинете уже полгода висит одно и то же оптимистичное обещание: "Скоро заселение...", на телефонные звонки по телефону, указанному на сайте, застройщик не отвечает--после автоответчика номер сбрасывает звонок сразу. На письменные запросы тоже никакого ответа. Функция "Заказать обратный звонок" не работает, т.к. никто не перезванивает. "Квартира без проблем" (как рекламирует сам себя "Самолет")? По моему, рекламный слоган должен звучать так: "Купили квартиру в ГК "Самолет"? Ваши проблемы только начинаются..."
Ира
08 июля 2021
Оценка:
Очень порадовала новость о строительстве станции метро Липовая аллея)) будет намного удобнее добираться до метро. А в целом район неплохо приспособлен для пешеходов. Магазинов и кафе в пешей доступности хватает. Даже до пляжа можно прогуляться)
29 июня 2021
Оценка:
Стоимость квадрата разумная, учитывая расположение и готовую отделку. Рядом съезд на мкад. Для пешеходов тоже удобно – даже на пляжик можно прогуляться.
Матвей
29 июня 2021
Оценка:
Купили квартиру, решили оформить собственность но на ней оказалось обременение от приставов, самое что интересное, жк спутник и группа Самолет сказала ну мы все сделали чтоб его не было, и все! Им главное продать кВ, а потом они пропадают и вы бегаете с их проблемами чтоб снять ограничения итог 4 месяца результат нулевой! Только через суд
21 июня 2021
Оценка:
В плане экологии, может, и есть вопросы – тут все-таки прямо рядом с домами проходит мкад. Но в Москве вообще проблематично найти экологические чистые районы. Тем более что рядом с комплексом Живописная бухта и парковые зоны, так что зелени здесь предостаточно.
14 июня 2021
Оценка:
В нашем случае по ипотеке был серьезный первый взнос, зато ставку предложили хорошую. С учетом того, что в Спутнике вообще адекватная цена на квадратный метр, то вариант получился и правда выгодный.
08 июня 2021
Оценка:
Слышимость очень сильная. Слышу как сосед чай мешает ложкой, разговоры и тд. Плюс по причине мкада и стройки постоянный шум за окном, во дворе всегда ветер.
07 июня 2021
Оценка:
За студию отдали 6 млн, но это на старте продаж было. Квартира не самой компактной планировки, средний этаж. Стоимость с учетом отделки. Планируем ее на сдачу, а на будущее при желании дочка сможет переехать.
Константин
31 мая 2021
Оценка:
Мы успели взять двушку по хорошей цене) сейчас стоимость квадрата уже выше! А говорят, ценник вообще должен подскочить, когда апартаменты прировняют к жилью. Да и метро тут у нас рядом строится, что тоже ведет к подорожанию квартир.
26 мая 2021
Оценка:
Купил здесь квартиру и расскажу, почему. Тут нормально все с транспортом, внешне смотрится современно, отделку делают чистовую и хорошую, а не с голыми стенами сдают, по собственной инфраструктуре - не скажу, что супер, но все первой необходимости имеется. Кому-то может еще будет актуальна роща рядом и бухта с пляжем, я отдыхаю в других местах и в отпуске, в обычной жизни не до прогулок, работаю много и долго)
I
Irina
20 мая 2021
Оценка:
Сначала сомневались из-за апартов. А потом начали смотреть, что темпы строительства отличные, отделка нормальная, метро должны рядом открыть… при всем при этом ценник приятнее, чем на комплексы с квартирами. Поэтому остановились на Спутнике.
ДВ
Денис Волошков
13 мая 2021
Оценка:
Мы от Альфы оформляли ипотеку. Там ставка нормальная и первый взнос у нас небольшой. По всем условиям устроило, согласование тоже получили быстро. Вообще процесс оформления оказался проще, чем я ожидал)
07 мая 2021
Оценка:
Честно сказать ехала в офис нехотя, даже не рассматривала для нас этот проект. Но муж настоял. В итоге меня просто покорил этот комплекс! Классный стиль, отличные комфортные дворы, паркинг. И зеленых зон здесь много, даже пляж есть. После этого я уже другие жк не хотела смотреть))) оформили квартиру в Спутнике.
30 апреля 2021
Оценка:
Строят хорошими темпами, это самое главное. Это наша первая квартира и мы очень переживали, чтобы со стройкой все было гуд. Ну застройщик не подвел)) скоро уже ждем сдачу нашего корпуса.
28 апреля 2021
Оценка:
Район оживляется, людей все больше, на первых этажах открываются все новые магазины и сервисы. Мы тоже потихоньку обживаемся, пока довольны. Недавно получили ключи от кладовой (1 корпус).
24 апреля 2021
Оценка:
Забронировали двушку 15 апреля, сегодня 24 апреля оплатили. За 9 дней цена на аналогичную квартиру выросла более, чем на 500 тыс. Купили чтобы вложить деньги, потом будем сдавать, жить не планируем. Много чего смотрели, но сейчас этот вариант считаю лучшим в данной ценовой категории. И метро под боком будет, и парк, и пляж, да и дома красивые, особенно холлы.
Артем
22 апреля 2021
Оценка:
В офисе профессиональные сотрудники, корректные. Понравилось, что на все вопросы отвечают прямо, не увиливают и не льют воду. Склоняемся пока к покупке двушки здесь.
Оценка*
18 мин.
Посмотреть все 159 однокомнатных предложений в Квартал «Спутник»
Этаж 2 /32 лоджия
18 мин.
Посмотреть все 35 двухкомнатных предложений в Квартал «Спутник»
18 мин.
Посмотреть все 18 трехкомнатных предложений в Квартал «Спутник»
18 мин.
Посмотреть все 51 студий предложений в Квартал «Спутник»