Квартал «Спутник»

Московская область, Барвихинское С/П

Цены за апартаменты от 27 апреля
05 ноября 2021
Купили квартиру родителям в этом ЖК, очень рады и мы и родители, далеко никуда ходить не нужно за продуктами все рядом, так же выбрали один из верхних этажей, чтобы любоваться видом на лес.
Василий
31 октября 2021
Наш корпус уже заканчивают. Внешние работы уже на финише, остается только внутренняя отделка и благоустройство территории. Пока все нравится. Взяли трешку с ремонтом, чтобы не тратиться на отделку самостоятельно. Тем более что мы смотрели готовые квартиры в сданных корпусах – ремонт неплохой, все оформлено в нейтральных тонах.
Мила
26 октября 2021
Меня подкупила эта локация. Из окон будет открываться вид на Живописную бухту и зеленые деревья. Дворы современные, аккуратные. Вообще очень достойно все выглядит. А мужу понравилось, что отсюда удобно выехать на мкад и доехать до центра.
22 октября 2021
Мы размышляли между этими апартами и Лофт Фм, что на Таганской площади и выбрали вторые. Реально больше плюсов - здание с историей, высоченные потолки в лофте, рядом музеи/рестораны/трц. И цена на момент покупки тоже была очень заманчивой, сейчас в разы дороже.
Имя
19 октября 2021
Мы ранее забронировали квартиру жк спутник (самолет) 13 корпусе. КВ нам очень понравилась(планировка) Позднее менеджер сообщил что произошли изменения 13 14 15 корпусе и продажи приостановлены и сдача ключей оттягивается на неопределенный срок сообщила что все клиенты переходят 16 17 и можно будет приобрести квартиру в этих корпусах что мы и сделали. Но меня смущают то, что на сайте обозначено до сих пор 2023 и видно начало построй 15 корпуса о 16 корпусе о начале даже речи и не шло. Я в этом мало что понимаю, но чувство недосказанности осталась, в чем подвох. У когда похожая ситуация? Отзовитесь где подтвердить инфу ?
28 сентября 2021
Пешая доступность сомнительная, но с общественным транспортом проблем нет (за транспорт плюсую). Правда в вечернее время он работает плохо. Также нравится, что здесь есть где погулять. Минус - отсутствие гостевого паркинга. Но если вы без авто, или планируете покупать/арендовать парковку, то все хорошо.
Вероника
25 сентября 2021
Для себя посчитали, что проект достойный. Ценник как для прагматик класса, адекватный. Апартаменты с достойной отделкой и лично у нас вид на водохранилище. У меня на работе кто-то из коллег носом покрутил, что нет мск прописки. Вот тоже еще проблема, зато я живу в новострое в престижном районе, а они в спальном районе в старом доме. Так что каждому свое!
ЛЛ
Лариса Лукьянова
20 сентября 2021
У наших хороших знакомых в этом ЖК квартира. Сказали, что приемке проблем не было. Вот и я очень надеюсь, что нас все будет гладко. Скорее хочется получить ключи и уже наконец- то со съемного жилья. Ждем трехкомнатную, 83 квадратных метра. Купили за живые деньги, без кредита, которые не один год откладывали. Хотели конечно в Москве, но уже сил и желания нет продолжать копить и этому рады!
20 сентября 2021
Живётся лучше и лучше, открылась роща. Магазинов больших не хватает лично мне, стройка шумит и пылит, зато в аппарте сейчас комфортно - не холодно, не жарко. Хотя у нас холодно и не бывает, всегда тепло. Да и шум со стройки практически не слышно, и мкад не мешает, быстро привыкаешь, как фон звучит.
Артем
27 августа 2021
Ключи мы получили без опозданий. По ремонту если не учитывать мелочи, то все прекрасно. Мы сразу приняли квартиру, а потом уже недочеты нам устранили. Застройщик с этим не затягивал, сделали все в течение недели.
I
igor
18 августа 2021
Транспортная развязка отличная для подмосковного комплекса. Рядом выезд на МКАД, дорога до центра минут 30-40 – все зависит от пробок.
12 августа 2021
За два года что мы живем цены на жкх выросли в два раза. Инфраструктура не изменилась. Парковок наземных нет (всегда автомобильный коллапс и парковка в три ряда). Внешний вид лифтов и входных групп оставляет желать лучшего. Износ и отсутствие содержания дома нормального. Сделано всё не качественно. Комфорт класс- это когда батареи в МОП лежат на кирпичах, а двери подперты кирпичами, чтоб было хоть какое то движение воздуха. Не работает вентиляция в доме. Также часто по дому распространяется запах канализации. Гулять негде (роща на реконструкции с вырубкой деревьев). Тротуары очень узкие. Заявки в УК висят по пол года. Все расходные и финансовые документы скрывают от жителей. Хорошо только в квартире. Все остальное требует уже ремонта или восстановления. Самая большая беда всё таки в работе (ее отсутствии) УК.
Надежда
08 августа 2021
Приобрела аппартаменты, надеюсь, что по инфраструктуре планы быстро реализуются. Расположение подкупило. Единственным смущающим фактором остаётся расположенная вблизи домов (12 и 11 корпуса) ЛЭП, которую закапывать не будут.
Людмила
29 июля 2021
У нас пока больше за, чем против. Район понравился, очень аккуратные дворы.. столько зелени! Рядом МКАД, вот это немного смущает.. но ситуацию с экологией уравновешивает близость бухты и лесопарка.
ДА
Демитрадзе Альбина
25 июля 2021
В комплексе есть видовые варианты – это меня и подкупило) мечтала жить с видом на воду) но большинство подобных комплексов были за пределами нашего бюджета. А тут неплохое расположение, отделка, инфраструктура… в общем все сошлось) тем более по деньгам вариант удобный.
Алла
14 июля 2021
В декабре 2018г купили апартаменты в 7 корпусе ЖК Спутник. Обещали сдачу в 4-м квартале 2020г. Сейчас июль 2021, заселения нет, информации о состоянии строительства нет никакой, в личном кабинете уже полгода висит одно и то же оптимистичное обещание: "Скоро заселение...", на телефонные звонки по телефону, указанному на сайте, застройщик не отвечает--после автоответчика номер сбрасывает звонок сразу. На письменные запросы тоже никакого ответа. Функция "Заказать обратный звонок" не работает, т.к. никто не перезванивает. "Квартира без проблем" (как рекламирует сам себя "Самолет")? По моему, рекламный слоган должен звучать так: "Купили квартиру в ГК "Самолет"? Ваши проблемы только начинаются..."
Ира
08 июля 2021
Очень порадовала новость о строительстве станции метро Липовая аллея)) будет намного удобнее добираться до метро. А в целом район неплохо приспособлен для пешеходов. Магазинов и кафе в пешей доступности хватает. Даже до пляжа можно прогуляться)
29 июня 2021
Стоимость квадрата разумная, учитывая расположение и готовую отделку. Рядом съезд на мкад. Для пешеходов тоже удобно – даже на пляжик можно прогуляться.
Матвей
29 июня 2021
Купили квартиру, решили оформить собственность но на ней оказалось обременение от приставов, самое что интересное, жк спутник и группа Самолет сказала ну мы все сделали чтоб его не было, и все! Им главное продать кВ, а потом они пропадают и вы бегаете с их проблемами чтоб снять ограничения итог 4 месяца результат нулевой! Только через суд
21 июня 2021
В плане экологии, может, и есть вопросы – тут все-таки прямо рядом с домами проходит мкад. Но в Москве вообще проблематично найти экологические чистые районы. Тем более что рядом с комплексом Живописная бухта и парковые зоны, так что зелени здесь предостаточно.