Квартал «Спутник»

АЩ
Антонина Щербина
31 января 2022
Оценка:
Взяла именно в этом жилом комплексе себе квартиру, потому что тут зелени хоть отбавляй в районе. Я за рейтингом округов по экологии давно уже наблюдаю - тут все хорошо с этим.
DS
Dmitry Sh.
24 января 2022
Оценка:
Взял с хорошим видом квартиру в спутнике. Живописная бухта - это конечно супер! Рядом правда ещё не все достроили корпуса, но слава богу мой вид более менее сохранен.
04 декабря 2021
Оценка:
Нормальный комплекс и цены здесь недорогие. Мы перед покупкой много площадок объездили, и вторичку тоже смотрели. Выбрали этот квартал. Для нас удобно, что близко мкад, да и район в целом приятный – зеленые парки, водоем.
28 ноября 2021
Оценка:
Хороший комплекс, для небогатой молодой семьи или одиноких людей - в самый раз. Квартиры насколько знаю, есть разные. Я взял двушку и не пожалел, нормальный ремонт, бюджетненький, но достойный, подъезды хорошо отделаны, лифты рабочие, ну и в целом все новое, с хрущовками, вторичками многоэтажными в сравнение не идет.
26 ноября 2021
Оценка:
В ЖК Спутник взяли квартиру, потому что прагматик-класс, о котором мы до этого много слышали и все всегда положительное. Ключи получили в первой очереди еще, сейчас живем. Нам нравится, что современное все, и дома, и площадки, ремонт сделан хорошо, хоть и недорогой.
22 ноября 2021
Оценка:
Приятные сотрудники, все показали и рассказали о прелестях и достоинствах проекта, для себя недочетов мы не нашли, приятный для нас район, выбрали подходящую для нас квартиру, начинаем обустраивать).
17 ноября 2021
Оценка:
Внутри дворов красивый ландшафт, можно далеко не ходить, а гулять прямо у дома и наслаждаться красотой. А можно и до Липовой рощи прогуляться, уединиться с природой, очень нравится, что все под рукой.
12 ноября 2021
Оценка:
Очень удобно в домах оставили место под коляски и велосипеды, с ребёнком, а ещё и не одним, сложно все это одной носить.
05 ноября 2021
Оценка:
Купили квартиру родителям в этом ЖК, очень рады и мы и родители, далеко никуда ходить не нужно за продуктами все рядом, так же выбрали один из верхних этажей, чтобы любоваться видом на лес.
Василий
31 октября 2021
Оценка:
Наш корпус уже заканчивают. Внешние работы уже на финише, остается только внутренняя отделка и благоустройство территории. Пока все нравится. Взяли трешку с ремонтом, чтобы не тратиться на отделку самостоятельно. Тем более что мы смотрели готовые квартиры в сданных корпусах – ремонт неплохой, все оформлено в нейтральных тонах.
Мила
26 октября 2021
Оценка:
Меня подкупила эта локация. Из окон будет открываться вид на Живописную бухту и зеленые деревья. Дворы современные, аккуратные. Вообще очень достойно все выглядит. А мужу понравилось, что отсюда удобно выехать на мкад и доехать до центра.
22 октября 2021
Оценка:
Мы размышляли между этими апартами и Лофт Фм, что на Таганской площади и выбрали вторые. Реально больше плюсов - здание с историей, высоченные потолки в лофте, рядом музеи/рестораны/трц. И цена на момент покупки тоже была очень заманчивой, сейчас в разы дороже.
Имя
19 октября 2021
Оценка:
Мы ранее забронировали квартиру жк спутник (самолет) 13 корпусе. КВ нам очень понравилась(планировка) Позднее менеджер сообщил что произошли изменения 13 14 15 корпусе и продажи приостановлены и сдача ключей оттягивается на неопределенный срок сообщила что все клиенты переходят 16 17 и можно будет приобрести квартиру в этих корпусах что мы и сделали. Но меня смущают то, что на сайте обозначено до сих пор 2023 и видно начало построй 15 корпуса о 16 корпусе о начале даже речи и не шло. Я в этом мало что понимаю, но чувство недосказанности осталась, в чем подвох. У когда похожая ситуация? Отзовитесь где подтвердить инфу ?
28 сентября 2021
Оценка:
Пешая доступность сомнительная, но с общественным транспортом проблем нет (за транспорт плюсую). Правда в вечернее время он работает плохо. Также нравится, что здесь есть где погулять. Минус - отсутствие гостевого паркинга. Но если вы без авто, или планируете покупать/арендовать парковку, то все хорошо.
Вероника
25 сентября 2021
Оценка:
Для себя посчитали, что проект достойный. Ценник как для прагматик класса, адекватный. Апартаменты с достойной отделкой и лично у нас вид на водохранилище. У меня на работе кто-то из коллег носом покрутил, что нет мск прописки. Вот тоже еще проблема, зато я живу в новострое в престижном районе, а они в спальном районе в старом доме. Так что каждому свое!
ЛЛ
Лариса Лукьянова
20 сентября 2021
Оценка:
У наших хороших знакомых в этом ЖК квартира. Сказали, что приемке проблем не было. Вот и я очень надеюсь, что нас все будет гладко. Скорее хочется получить ключи и уже наконец- то со съемного жилья. Ждем трехкомнатную, 83 квадратных метра. Купили за живые деньги, без кредита, которые не один год откладывали. Хотели конечно в Москве, но уже сил и желания нет продолжать копить и этому рады!
20 сентября 2021
Оценка:
Живётся лучше и лучше, открылась роща. Магазинов больших не хватает лично мне, стройка шумит и пылит, зато в аппарте сейчас комфортно - не холодно, не жарко. Хотя у нас холодно и не бывает, всегда тепло. Да и шум со стройки практически не слышно, и мкад не мешает, быстро привыкаешь, как фон звучит.
Артем
27 августа 2021
Оценка:
Ключи мы получили без опозданий. По ремонту если не учитывать мелочи, то все прекрасно. Мы сразу приняли квартиру, а потом уже недочеты нам устранили. Застройщик с этим не затягивал, сделали все в течение недели.
I
igor
18 августа 2021
Оценка:
Транспортная развязка отличная для подмосковного комплекса. Рядом выезд на МКАД, дорога до центра минут 30-40 – все зависит от пробок.
12 августа 2021
Оценка:
За два года что мы живем цены на жкх выросли в два раза. Инфраструктура не изменилась. Парковок наземных нет (всегда автомобильный коллапс и парковка в три ряда). Внешний вид лифтов и входных групп оставляет желать лучшего. Износ и отсутствие содержания дома нормального. Сделано всё не качественно. Комфорт класс- это когда батареи в МОП лежат на кирпичах, а двери подперты кирпичами, чтоб было хоть какое то движение воздуха. Не работает вентиляция в доме. Также часто по дому распространяется запах канализации. Гулять негде (роща на реконструкции с вырубкой деревьев). Тротуары очень узкие. Заявки в УК висят по пол года. Все расходные и финансовые документы скрывают от жителей. Хорошо только в квартире. Все остальное требует уже ремонта или восстановления. Самая большая беда всё таки в работе (ее отсутствии) УК.
Оценка*
18 мин.
Посмотреть все 159 однокомнатных предложений в Квартал «Спутник»
Этаж 2 /32 лоджия
18 мин.
Посмотреть все 35 двухкомнатных предложений в Квартал «Спутник»
18 мин.
Посмотреть все 18 трехкомнатных предложений в Квартал «Спутник»
18 мин.
Посмотреть все 51 студий предложений в Квартал «Спутник»