Квартал «Спутник»

Цены за апартаменты от 3 мая
АН
Андрей Николаевич
14 ноября 2018
Живу напротив этого ЖК Спутник на Кулакова в Строгино, до МКАД по прямой 500 м, шум стоит как на вокзале круглосуточно. Что будет в этом ЖК даже не представляю, автомобили будут ездить у Вас в квартирах. До метро быстрым шагом 40 минут минимум, бегом 25, медленно не меньше часа. Цена конечно ниже плинтуса но все ли недостатки она нивелирует? Аппартаменты опять же, что это значит в Раисии тоже вопрос...
17 октября 2018
Интересно, а все покупатели знают, какой налог они будут платить ежегодно за свои апартаменты? 1-2% от кадастровой)) к закупочной добавляем не меньше 1 млн, получаем сотку... Как бы капец (
У
Ульяна
29 мая 2018
Для меня апартаменты отличный вариант, особенно по финансам. Взяла студию с двумя окнами (где еще такое встретишь?!), думаю будет очень светлое жилье, все как я хотела. Огромный плюс - это то, что все жилье будет сдаваться с отделкой под ключ. За это застройщику респект! Ведь после получения ключей можно сразу заезжать) и никаких соседских перфораторов не будет ))
новичок
03 марта 2018
большое сомнение вызывает данный проект. покупка по факту происходит номера в гостинице. как покупатель защищен законом-никак.что потом будет с комуналкой непонятно . обустройство инфраструктуры это как комплимент от застройщика-по закону не обязан. толи квартира, толи офис на 33 этаже ...................................
Артур
20 февраля 2018
Я правильно понял, что если этот ЖК проходит как апартаменты, то прописаться в квартире не получится? Тогда это получается полный бред, как это я не могу прописаться в собственной квартире, за которую заплатил.
ПП
Павел Петров
01 февраля 2018
Рядом с комплексом будет медицинский центр, хоть и коммерческий, все равно хорошо, бесплатная медицина сейчас только на бумаге
ВС
Валентина Семенова
31 января 2018
Удобно, что прямо на объекте дежурят ипотечные менеджеры, мы сразу все вопросы решили и подали заявку на ипотеку, надеемся на положительный ответ и небольшой процент
Артем
26 января 2018
Выбирали новое жилье долго, пересмотрели много вариантов и наконец-то пришли к компромису- тут до метро близко, до кольцевой полкилометра, в 200 метрах пляж и живописная бухта, квартиры сразу с отделкой, планировку подобрали, чтобы всем хватило места. Были варианты дешевле, но пришлось бы чем-то пожертвовать, а тут попали в точку
Алла
17 января 2018
Привет, соседи! Вчера оформили покупку, и теперь мы счастливые обладатели трешки в Спутнике, взяли угловую квартиру -очень светлую за счет ольшого количества окон, благодаря интересной форме в части кухни-гостиной получится очень круто, уже в голове крутятся дизайнерские мысли, в общем приезжайте, смотрите, выбирайте-это реально очень хороший комплекс!
12 января 2018
Здравствуйте, планируем приобретение жилья и очень заинтересовались данным ЖК, не совсем понятна официальная часть. Получается что зарегистрироваться и прописаться в квартире будет нельзя, или только через суд, так как это не жилое помещение? Что я запуталась. Везде пишут по-разному. Распутайте пожалуйста.
24 ноября 2017
А где расположен офис продаж у этого ЖК?
18 октября 2017
Отлично, что квартиры с полной отделкой, как говорится, заезжай и живи, только мебель с собой привези. Расположение нравится, как говорится, все рядом, и работа и отдых и социалка.
18 октября 2017
Нравится мне этот ЖК, минусов как-то и не вижу для себя. Детские сады под вопросом, но я уже в том возрасте, что мне они не нужны. Пора пожить спокойно для себя.
29 сентября 2017
знакомые хотят купить тут студию, говорят что нашли студию с двумя окнами, хороший вариант, очень выгодно можно зонировать пространство, и если позволит площадь, то никто и не догадается, что это была студия)
28 августа 2017
Спутник-это апартаменты?
21 августа 2017
Комплекс реально будет очень красивый. Присматриваемся к нему очень внимательно. Есть ли какая-то информация, что-то планируется обустроить в липовой роще? Прошел слух, хотелось бы подробностей. Любим активный отдых на свежем воздухе)
TM
Timur Mudarisov
07 июля 2017
Хотелось бы узнать, квартиры идут как апартаменты? Пытаюсь найти минусы данной новостройки (в отношении цена-качество) и не вижу их.
12 мая 2017
Всем добрый день! Меня интересует ЖК "Спутник", прочитала здесь, что из окон открывается красивый панорамный вид, я так понимаю на Химкинское водохранилище. Какие именно корпуса смотрят на воду, можете подсказать?
20 февраля 2017
Говорят что в этом проекте отделка будет дороже, чем в люберцах и внуково, потому что апарты комфорт-класса. Дорога до метро - норм, уже сейчас можно за 25 минут дойти через переход. К запуску обещали все обустроить, будет совсем благодать
13 февраля 2017
Добрый день! Прочитала, что после возведения домов застройщик планирует строительство школы и детского сада. Но мы планируем переезд сразу, как только сдадут дом. И встает вопрос о новой школе для ребенка. Может быть здесь есть жители этого района, которые расскажут, как обстоят дела со школами? Не придется ли первое время возить ребенка по пробкам?
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 159 однокомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 7 /31 лоджия
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 двухкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 31 трехкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 73 студии-апартамента в Квартал «Спутник»