Квартал «Спутник»

Московская область, Барвихинское С/П

Цены за апартаменты от 27 апреля
Макс
22 июля 2019
Высотки, но вполне современная концепция и комфортная плотность застройки. Нет ощущения, что ты в бетонном муравейнике, что приятно. Крайне радует собственный выезд на МКАД и близость двух станций метро, таким образом и на машине и без нее до центра добираться будет удобно. Район живописный, здесь ведь и бухта есть. Дома строятся быстро, первая очередь - уже в этом году сдается. И по качеству то, что я видел, мне понравилось: красиво оформили и дворы и входные группы.
12 июля 2019
Ценник тут нормальный, а квартиры удобные. Полноценную 1к можно приобрести за 3-4 миллиона, а это вполне нормально для такого уровня жк. Да и квартира с полной отделкой. Качество отделки между прочим должно быть достойное, там и стилевые решения интересные и материалы используются качественные. Внешне тоже оформили комплекс современно, это монолит, красивые фасады, полное остекление. Внизу собственный паркинг, кладовые, в подъездах колясочные, в общем обязательные атрибуты полностью соответствуют классу ЖК.
30 июня 2019
Смотрели еще несколько ЖК примерно в этой ценовой категории, но в Самолете очень понравилось, что закрытые дворы. В других вариантах этого не было, а тут и видеонаблюдение и охрана, несмотря даже на то, что район далек от криминального и даже наоборот. Квартиры при этом с отделкой, в общем весомые преимущества для себя нашли. Взяли 3к квартиру. Получилось попасть на хорошую цену благодаря скидкам от застройщика. Скоро уже планируем переезжать, пока мебель присматриваем, тк перебираемся из двушки и будем тут делать полноценную детскую.
25 июня 2019
Отличный вариант, просто отличный. Да и цены пока держат более менее выгодные, студию можно смотреть даже до 3 миллионов. А учтите, что отделка в стоимость включена. Тут же рядом бухта, это не просто некое болотце, а красивая бухта с чистой водой, также большая роща рядом. Сам комплекс тоже сделали зеленым, современным. Очень удобное место для жизни, я бы сказал. Отдельный респект за подземный теплый паркинг.
18 июня 2019
Застройщик надежный, а жилье по хороший ценам (как минимум сейчас, но строительство уже практически завершено). Отделка тоже большой плюс, во-первых, по деньгам сэкономить можно, во-вторых, можно сразу переезжать и жить в тишине, а не слушать бесконечные ремонты. Очень интересно спроектированы дома и подъезды - классная современная концепция. Место удачное по экологии, рядом чистая бухта, будет песчаный пляж. Метро более менее недалеко, но думаю, тут все равно у всех будет собственная машина, тем более что есть прямой выезд на МКАД.
Виталий
07 июня 2019
Был 7 июня в офисе продаж,насмотрел с женой квартиру,попросил показать ее,но мне менеджер отказал.Нет возможности.Хотел уточнить размеры комнат, ничего не могли сказать.Как покупать квартиру не зная и не видя что покупаю,тем более уже дом построен.
mihail
31 мая 2019
Взяли студию. Отдали тогда 2,7 млн, это уже с учетом отделки. Цена для нас приемлемая, да и вообще объективно это нормальные деньги за такую квартиру. Тем более с готовым ремонтом. Отделка будет в стиле современной классики. Никаких узоров, цветов и непонятного цвета карнизов - очень сдержанно, в светлых тонах, современно, но при этом без лишней смелости. Полы - ламинат. Квартира удобная, светлая. На четвертом этаже, не очень высоко как мы и хотели. Ждем сдачу в конце года, уже потихоньку мебель подбираем, чтобы потом сразу переехать.
Костя
24 мая 2019
Удобный новый комплекс. Хорошее качество строительства, плюс отделка идет от застройщика. Цены разумные, по крайней мере за жилье такого уровня. Метро не прям рядом, но все-таки в пешей доступности. Активно ведется работа над строительством, в том числе и инфраструктуры, в районе будет все необходимое. Двор закрыт от посторонних, есть охрана, видеонаблюдение, машин тоже не будет, т.к. в наличии подземный паркинг. В целом очень достойный вариант за разумную цену.
16 мая 2019
Купила двушку в 1 корпусе на самом старте продаж. На днях продала по переуступке. Подземный паркинг стоит, как треть квартиры. Обещали расширить мякининское шоссе с возможностью парковаться вдоль шоссе, но это не сделано. От 1 корпуса до автобусной остановки 5-7-минут пешком. До метро Строгино все 20. Нет мусоропровода. Из-за низины мкад на уровне 10-12 этажа. Инфраструктуры нет и не будет в обозримом будущем. Сейчас можно заехать в свою карморку, но вокруг все в стройке и грязи. Учитывая общее количество корпусов, транспортный коллапс обеспечен. Сама живу в Строгино.
08 мая 2019
Здесь место крайне удачное, вроде и на природе - зелень, река, но и транспортная развязка удобная, пешком вполне реально прогуляться до метро. Вопрос с машиной тоже решен, есть отличный подземный паркинг. У нас двое детей, поэтому важно что территория охраняемая, есть видеонаблюдение. Детей не страшно будет отпускать гулять. Ну а погулять есть где, площадки сделали отличные, стильно смотрятся и по качеству видно, что уровень хороший.
У
Ульяна
06 мая 2019
Мы с супругом планируем переезжать сюда в этом году. Квартиру приобрели с отделкой, чему все члены семьи несказанно рады, потому как в памяти еще свежи воспоминания о ремонте нашей прежней квартиры, которую оставляем детям. Себе мы взяли однушку. Хорошая комфортная квартира, места для двоих предостаточно. Понравилось, что это новый уютный комплекс, много пешеходных дорожек, рядом река. В следующем году супруг уже выходит на пенсию, хочется больше времени проводить на воздухе, но и далеко от города переезжать не хотелось, а тут все-таки метро рядом, дети будут навещать, да и нам к ним в гости выбраться будет несложно
Света
05 мая 2019
Соглашусь с положительными отзывами об этом ЖК. В прошлом году тоже оформила покупку квартиры в ЖК Спутник. С нетерпением жду окончания строительства. Изначально понравился план ЖК, заложенная инфраструктура и так далее. Я считаю, что для молодой семьи важно, чтобы центр где живешь, был по максимуму развит, это не прихоть, а необходимость современной жизни. Застройщиком довольны, несмотря на то, что немного по срокам сбой пошел, о в целом ситуация хорошая, уже и дет финальный этап строительства.
ТМ
Татьяна Мацкевич
04 мая 2019
Сегодня ездили в данный ЖК много ввриантов перебрали прямо скажу. Самое главное в столлице!!! Это близость метро!!!! 5 минут лично на авто. Школа д сады в комплексе. Да надо подождать не все сразу вам. Бухта и парк рядом!!! Это просто шик!!! Сразу это все перекрыыает минусы то что рядом мкад. Да это апарты. На квартрры бы ценник был выше это однозначно!!!! Я все таки склоняюсь, что это достойный вариант из всех на рынке. Уж лучше вем путилкого 100%
Лиза
30 апреля 2019
Радуюсь тому, что все-таки наше ЖК уже на финальной стадии. После покупки здесь квартиры, уже с мужем много раз беседовали, не ошиблись ли с выбором, правильно ли сделали т.д. в целом настроение хорошее, застройщик ответственный, доводит дело до конца, результат строительства на сегодняшний день тоже радует. Для себя решили. Если и покупать квартиру, то пусть то будет в новом доме, новая квартира с нуля, где не было прежних хозяев. Квартира уже будет с ремонтом и годом гарантии на него. Никто за стенкой не бут долбить стены или еще что –то такого плана, потому что весь дом сдается уже благоустроенный с внутренней отделкой. Все что будет вокруг, дело наживное, за это даже не переживаю.
27 апреля 2019
Минусы - метро далеко, экология под большим вопросом. Рядом МКАД, инфраструктуры почти нет, если вы хоть раз дали свой номер - будут звонить и постоянно спамить смсками, хотя сто раз им уже сказал, что давно квартиру купил. Из плюсов - цена, отделка, рядом будет пляж, достаточно надежный застройщик. Ве же на мой взгляд, расположение и экология этого ЖК - главные минусы, жить у МКАДа, ну такое себе
29 марта 2019
Купили однокомнатную во второй очереди. Ждем с нетерпением. Очень нравится расположение: прекрасные виды на Живописную бухту, виды сверху, вообще, умопомрачительные! Метро (Строгино) в пешей доступности, лично мерили: у нас получилось от наземного пешеходного перехода до турникета метро -19 мин (шли по ул. Кулакова и Строгинскому бульвару, если сократить через квартал, то будет меньше). Должны проложить дорогу от Спутника до перехода через МКАД - как раз получится 20-25 мин, как и обещает застройщик. Наличие возможности добраться до метро пешком - это сильный аргумент, на транспорт не рассчитываю. По этой причине отклонили много ЖК на юге и юго-западе Москвы, везде до метро можно добраться только транспортом, а это плохо. Близость МКАД , конечно не айс, но и не критично. В конце концов, роза ветров в сторону Москвы, а прямой выезд на МКАД - это, несомненно, в плюс. Интересный дизайн квартала, оригинально, ничего подобного нам не встречалось. В проекте заложена вся инфраструктура, не смотря на то, что это комплекс апартаментов. Времена меняется, поэтому и требования тоже. Уверена, что со временем законодателями будет решен вопрос со статусом апартаментов, их классификацией, т.к. сравнивать апартаменты в здании бывшего завода и в здании, построенному по проекту, не отличающемся от проектов для жилых домов, по меньшей мере некорректно.
02 февраля 2019
Спутник был интересен при самом начале продаж когда студии можно было купить за 2,4 млн. Сейчас когда ценник на эти студии поднялся до 3,5 млн проект не интересен. Из минусов это конечно лукавство застройщика об близости метро. Даже делитанту понятно что пока переберешься через МКАД времени уйдет много. Да и это Апартаменты с отсутствием нормальной прописки и увеличенным налогом.
Светлана Абрамович
21 января 2019
Я купила двушку в этом жк,но до сих Пор не уверена в правильности покупки !
Daria
16 ноября 2018
Кто нибудь может ответить наверняка, - Спутник-это апартаменты? Или подскажите как это узнать без особых заморочек, Пожалуйста!
АН
Андрей Николаевич
14 ноября 2018
Живу напротив этого ЖК Спутник на Кулакова в Строгино, до МКАД по прямой 500 м, шум стоит как на вокзале круглосуточно. Что будет в этом ЖК даже не представляю, автомобили будут ездить у Вас в квартирах. До метро быстрым шагом 40 минут минимум, бегом 25, медленно не меньше часа. Цена конечно ниже плинтуса но все ли недостатки она нивелирует? Аппартаменты опять же, что это значит в Раисии тоже вопрос...
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 161 однокомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 7 /31 лоджия
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 66 двухкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 26 трехкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 65 студии-апартамента в Квартал «Спутник»