Квартал «Спутник»

Московская область, Барвихинское С/П

Цены за помещения от 27 июля
09 апреля 2020
Оценка:
Привет всем!) Договор подписали, но ключи еще пока ждем. Очень довольна, что все решилось и что мы уже определились. Сомневались только из-за того что это апарт-комплекс, но тут не так много от апартаментов, как от полноценного жилого квартала, ведь на территории будет вся инфраструктура в том числе и детская, во дворах много зелени, площадки, спортивные поля, где и взрослые и дети смогут заниматься.
Витя
30 марта 2020
Оценка:
Классный комплекс и все, чего ему пока не хватает, реально хорошей своей инфраструктуры. Можно сказать, что ее толком то и нет. Даже за небольшими покупками приходится куда-то заезжать. Зато тут МКАД прям под боком, Мякининснкое шоссе, Новая Рига. Если есть машина, вообще проблем не вижу с проживанием тут.
Алена
24 марта 2020
Оценка:
С детьми пока этот комплекс советовать не буду. Ни школы, ни детского садика тут нет, ну если только появятся частные какие-то, но не все туда готовы детей отдавать. А вот просто молодой семье - идеально. Престижный район, куча мест для отдыха. На машине в центр москвы доезжаем махом, если везет и нет пробок. Нам нравится.
sveta
23 марта 2020
Оценка:
Пока рано делать выводы хороший комплекс или плохой, он еще строится вовсю, но мы уже живем и серьезных проблем нет. Я дома сижу с ребенком, а муж на работу каждый день ездит, ничего, не жалуется. есть транспорт, если на машине, то можно быстро достаточно на мкад выехать.
Артур
17 марта 2020
Оценка:
Обратил внимание жены на этот комплекс, так как понравилось его расположение. Она сразу же смотрела планировки, ей понравилось. Когда брали, все выспросили у менеджеров, но ориентировались на условия договора. Понимали, что верить нужно документам. Чрезмерных ожиданий не было, понравилось по итогу все.
14 марта 2020
Оценка:
Цены очень хорошие как для комфорта, тем более с таким расположением. Застройщик здесь тоже отличная компания, по всем своим проектам никаких опозданий они не допускали.
Карина
09 марта 2020
Оценка:
Мы с мужем решили, что хотим уже немного передохнуть и переехать в более тихий район, но и забираться куда-то совсем далеко тоже не хотелось. В Спутнике в этом плане просто прекрасное расположение, здесь и транспорт хорошо развит, и рядом есть большой водоем, прекрасный парк, роща.
I
ilona
02 марта 2020
Оценка:
Взяли с мужем в ипотеку однокомнатную квартиру, от компании Самолет в ЖК Спутник, проверенный, кстати, застройщик. Первоначальный взнос был чуть больше миллиона рублей. Постепенно выплатим, а что делать. Зато свое жилье. Как получилось, что именно здесь? Наши родственники тоже себе присматривали квартирку, и так вышло, что мы с ними неоднократно сюда наведывались. Нам понравилась и планировка будущей квартиры, и место живописное с развивающейся инфраструктурой. Давно мы мечтали о таком жилье, как оазис среди пустыни. Родичи наши уже заселились, а мы теперь ждем не дождемся, когда и наш корпус будет сдан.
Арина
28 февраля 2020
Оценка:
В Одинцовском округе приобрели с мужем квартиру в ЖК Спутник. Расположение нас вполне устраивает, так как есть свой автомобиль, поэтому безпрепятственно за пол часика и мы в Москве. Пару слов о самой нашей недвижимости. У нас двушка 54м2 на 25 этаже, планировка очень удобная. Квартира была сдана под ключ, то есть в ней был сделан классический ремонт в пастельных тонах, что входило в стоимость. Что не дало нам задержки в переезде. Есть небольшие недочеты, но это мелочевка совсем. Сам комплекс окружен лесопарком и бухтой, в которой со временем запланировали пляж, и это замечательно. Так что, есть куда пойти на прогулку. Спутник развивается, еще ведется строительство других корпусов. Теперь подумываем и родителей сюда перетянуть.
25 февраля 2020
Оценка:
По договору должны были выдать апартаменты до 31.10.2019, но сейчас 25 февраля 2020 и до сих пор не выдали. Одни обещания. Всем разослали уведомления, что все готово, но не выдают. На практике первых корпусов потом в судах говорят, что дольщик уклонист и сам не приходили забирать апартаменты. В итоге неустойку за просрочку не выплачивают или урезают по максимуму. Застройщик ведёт себя не порядочно по отношению к дольщикам.
Алла
22 февраля 2020
Оценка:
Мы в новой очереди взяли квартиру. Выбрали студию за 3,5 млн. С таким расположением это крутое предложение, тем более что квартира с отделкой. Мы уже смотрели ремонт в готовых корпусах - сделано классно! Это хороший современный ремонт, в светлых тонах, материалы использованы далеко не самые дешевые.
17 февраля 2020
Оценка:
По квартире все норм. Приняли, уже планируем переезд. По большому счету все готово для того, чтобы заезжать и жить, только перевезти мебель. Качество сантехники и плитки в ванной порадовало - насчет этого почему-то переживали больше всего.
ВВ
Васильченко Вита
04 февраля 2020
Оценка:
У нас от момента покупки квартиры до собственно переезда прошло меньше года. Застройщик в этом плане не подвел, все сдавалось в срок. Когда переезжали, то подъезды были полностью готовы, придомовая территория облагорожена. Квартирой довольны, у нас отличное остекление, качественная плитка на кухне и в ванной, хорошая теплоизоляция по всем стенам. Какие-то небольшие сколы были на наличниках, но не более того.
Мэри
02 февраля 2020
Оценка:
Планирую приобрести жилье в этом комплексе. Подскажите, пожалуйста, если это апартаменты, а значит нет постоянной регистрации, нет налогового вычета, большой налог, повышенные коммунальные платежи, дольщики не могут быть признаны пострадавшей стороной. Почему тогда вы покупаете это жилье? Откройте секрет. Очень прошу. Комплекс нравится.
ЛВ
Лукошенко В.
30 января 2020
Оценка:
Брали квартиру на самом старте продаж и почти сразу оплатили м/м на паркинге. Паркинг отличный, есть кладовые помещения, все современное и нормально отремонтированное. Да и по отделке я критичных замечаний назвать не могу, существенных отклонений по геометрии у нас не было, с вентиляцией и электрикой тоже порядок, пару раз были отключения воды, видимо ремонты какие-то, но уже давно такого не повторялось.
20 января 2020
Оценка:
День добрый! Обещали заселение до НГ начать. 20.12 выдавать ключи, но как я понимаю все это приостановилось на неопределенный срок( Звонила застройщику, сказали пока сроки неизвестны! У нас 5 корпус. Очень хочется поскорее заехать
Саша
17 января 2020
Оценка:
В очередной раз Самолет не разочаровывает. Прагматик-класс жилья все-таки стоит своих денег, убеждаемся в этом второй раз, так как тут наша вторая квартира уже, была двушка в Люберцах, сейчас вот тут уже трешка. Отделка хорошая, подъезды хорошо отделаны, современные лифты, удобные лестницы, есть кладовые на этажах, можно купить парковочное место.
ЯК
Яна Калько
11 января 2020
Оценка:
Живем с семьей в этом комплексе второй месяц. Я люблю придираться, но тут не к чему даже. Квартира у нас шикарная, с ремонтом от застройщика, с нормальными комнатами, а не крошечными клетушками, подъезды современные. У дома остановка транспорта, в районе работает охрана, есть площадки для детей и даже для взрослых, много раз видела, как люди спортом занимаются.
10 января 2020
Оценка:
Кто бы что не говорил, а мне тут нравится, и жене тоже. Перед покупкой решили не просто поверить на слово менеджеру по продажам, а все сами изучали, пришли даже, поговорили с жильцами. Явно недовольных нет, ну а так мелочи, ну так оно всегда есть, кому что не нравится, всем и во всем не угодишь. Нас устроил ценник, что жилье будет сдаваться с отделкой, ну и район приличный.
Глеб
06 января 2020
Оценка:
Съездили с женой в комплекс, все посмотрели, понравилось, что район еще строится, но уже все потихоньку благоустраивают, сразу до ума доводят площадки, тротуары, входы в подъезды, классно, что отдельно за отделку платить не надо и самим ее делать, и решили купить квартиру в 12 корпусе. Как нам менеджер сказал, у него будут лучшие виды на бухту.
Оценка*
18 мин.
Посмотреть все 159 однокомнатных предложений в Квартал «Спутник»
Этаж 2 /32 лоджия
18 мин.
Посмотреть все 35 двухкомнатных предложений в Квартал «Спутник»
18 мин.
Посмотреть все 18 трехкомнатных предложений в Квартал «Спутник»
18 мин.
Посмотреть все 51 студий предложений в Квартал «Спутник»