Квартал «Спутник»

Цены за апартаменты от 27 мая
382 отзыва сортировать по:
Карина
09 марта 2020
Мы с мужем решили, что хотим уже немного передохнуть и переехать в более тихий район, но и забираться куда-то совсем далеко тоже не хотелось. В Спутнике в этом плане просто прекрасное расположение, здесь и транспорт хорошо развит, и рядом есть большой водоем, прекрасный парк, роща.
I
ilona
02 марта 2020
Взяли с мужем в ипотеку однокомнатную квартиру, от компании Самолет в ЖК Спутник, проверенный, кстати, застройщик. Первоначальный взнос был чуть больше миллиона рублей. Постепенно выплатим, а что делать. Зато свое жилье. Как получилось, что именно здесь? Наши родственники тоже себе присматривали квартирку, и так вышло, что мы с ними неоднократно сюда наведывались. Нам понравилась и планировка будущей квартиры, и место живописное с развивающейся инфраструктурой. Давно мы мечтали о таком жилье, как оазис среди пустыни. Родичи наши уже заселились, а мы теперь ждем не дождемся, когда и наш корпус будет сдан.
Арина
28 февраля 2020
В Одинцовском округе приобрели с мужем квартиру в ЖК Спутник. Расположение нас вполне устраивает, так как есть свой автомобиль, поэтому безпрепятственно за пол часика и мы в Москве. Пару слов о самой нашей недвижимости. У нас двушка 54м2 на 25 этаже, планировка очень удобная. Квартира была сдана под ключ, то есть в ней был сделан классический ремонт в пастельных тонах, что входило в стоимость. Что не дало нам задержки в переезде. Есть небольшие недочеты, но это мелочевка совсем. Сам комплекс окружен лесопарком и бухтой, в которой со временем запланировали пляж, и это замечательно. Так что, есть куда пойти на прогулку. Спутник развивается, еще ведется строительство других корпусов. Теперь подумываем и родителей сюда перетянуть.
25 февраля 2020
По договору должны были выдать апартаменты до 31.10.2019, но сейчас 25 февраля 2020 и до сих пор не выдали. Одни обещания. Всем разослали уведомления, что все готово, но не выдают. На практике первых корпусов потом в судах говорят, что дольщик уклонист и сам не приходили забирать апартаменты. В итоге неустойку за просрочку не выплачивают или урезают по максимуму. Застройщик ведёт себя не порядочно по отношению к дольщикам.
Алла
22 февраля 2020
Мы в новой очереди взяли квартиру. Выбрали студию за 3,5 млн. С таким расположением это крутое предложение, тем более что квартира с отделкой. Мы уже смотрели ремонт в готовых корпусах - сделано классно! Это хороший современный ремонт, в светлых тонах, материалы использованы далеко не самые дешевые.
17 февраля 2020
По квартире все норм. Приняли, уже планируем переезд. По большому счету все готово для того, чтобы заезжать и жить, только перевезти мебель. Качество сантехники и плитки в ванной порадовало - насчет этого почему-то переживали больше всего.
ВВ
Васильченко Вита
04 февраля 2020
У нас от момента покупки квартиры до собственно переезда прошло меньше года. Застройщик в этом плане не подвел, все сдавалось в срок. Когда переезжали, то подъезды были полностью готовы, придомовая территория облагорожена. Квартирой довольны, у нас отличное остекление, качественная плитка на кухне и в ванной, хорошая теплоизоляция по всем стенам. Какие-то небольшие сколы были на наличниках, но не более того.
Мэри
02 февраля 2020
Планирую приобрести жилье в этом комплексе. Подскажите, пожалуйста, если это апартаменты, а значит нет постоянной регистрации, нет налогового вычета, большой налог, повышенные коммунальные платежи, дольщики не могут быть признаны пострадавшей стороной. Почему тогда вы покупаете это жилье? Откройте секрет. Очень прошу. Комплекс нравится.
ЛВ
Лукошенко В.
30 января 2020
Брали квартиру на самом старте продаж и почти сразу оплатили м/м на паркинге. Паркинг отличный, есть кладовые помещения, все современное и нормально отремонтированное. Да и по отделке я критичных замечаний назвать не могу, существенных отклонений по геометрии у нас не было, с вентиляцией и электрикой тоже порядок, пару раз были отключения воды, видимо ремонты какие-то, но уже давно такого не повторялось.
Т
20 января 2020
День добрый! Обещали заселение до НГ начать. 20.12 выдавать ключи, но как я понимаю все это приостановилось на неопределенный срок( Звонила застройщику, сказали пока сроки неизвестны! У нас 5 корпус. Очень хочется поскорее заехать
Саша
17 января 2020
В очередной раз Самолет не разочаровывает. Прагматик-класс жилья все-таки стоит своих денег, убеждаемся в этом второй раз, так как тут наша вторая квартира уже, была двушка в Люберцах, сейчас вот тут уже трешка. Отделка хорошая, подъезды хорошо отделаны, современные лифты, удобные лестницы, есть кладовые на этажах, можно купить парковочное место.
ЯК
Яна Калько
11 января 2020
Живем с семьей в этом комплексе второй месяц. Я люблю придираться, но тут не к чему даже. Квартира у нас шикарная, с ремонтом от застройщика, с нормальными комнатами, а не крошечными клетушками, подъезды современные. У дома остановка транспорта, в районе работает охрана, есть площадки для детей и даже для взрослых, много раз видела, как люди спортом занимаются.
10 января 2020
Кто бы что не говорил, а мне тут нравится, и жене тоже. Перед покупкой решили не просто поверить на слово менеджеру по продажам, а все сами изучали, пришли даже, поговорили с жильцами. Явно недовольных нет, ну а так мелочи, ну так оно всегда есть, кому что не нравится, всем и во всем не угодишь. Нас устроил ценник, что жилье будет сдаваться с отделкой, ну и район приличный.
Г
Глеб
06 января 2020
Съездили с женой в комплекс, все посмотрели, понравилось, что район еще строится, но уже все потихоньку благоустраивают, сразу до ума доводят площадки, тротуары, входы в подъезды, классно, что отдельно за отделку платить не надо и самим ее делать, и решили купить квартиру в 12 корпусе. Как нам менеджер сказал, у него будут лучшие виды на бухту.
ЕД
Екатерина Д.
29 декабря 2019
Аналогичных Спутнику комплексов сейчас очень много, но этот рядом с МКАД расположен и быстро строится. Нет риска остаться без денег и без жилья. Плюс еще и цены на квартиры тут невысокие, и дома монолитные.
ИТ
Ирина Титова
29 декабря 2019
Скажите кто приобрёл жильё в пятом корпусе? , Когда будут давать ключи, нам говорили что до Нг получим, а в итоге тишина.
Нина
23 декабря 2019
Купили здесь квартиру с отделкой в первой очереди и готовимся к переезду. Да, рядом еще будет стройка, но нас этот факт нисколечко не смущает, зато квартиру смогли выбрать недорогую и в хорошем районе, где и транспорта достаточно, и инфраструктура вся есть.
Вася
17 декабря 2019
Отличный развитый район и рядом прекрасная бухта, есть даже видовые квартиры.
L
lida
10 декабря 2019
Метро рядом и сам квартал здесь живописный, рядом с комплексом Липовая роща, красивая бухта. Дворы прекрасно спроектированы для комфортной жизни семьей, здесь ведь не будет машин во дворах, а это и безопасность и удобство. Застройщик будет собственные детские сады, школу, медицинский центр строить. В принципе район и так развитый, но со временем вообще все необходимое для жизни будет прямо на территории.
Оксана
01 декабря 2019
Нас тут полностью и наша квартира устраивает, и в целом комплекс. Современный, с красивыми домами, с площадками. да, пока еще все строится, но через пару лет тут будет просто идеально. Уверена, что еще завидовать будут те, кто сейчас пишет с удивлением, КАК мы будем тут жить??? Да так и будем, как все и как везде, и ничуть не хуже. Магазины есть, детский сад, школа недалеко. Свое все тоже со временем появится.
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 141 однокомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 9 /31 лоджия
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 двухкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 трехкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 3 /32 балкон
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 54 студии-апартамента в Квартал «Спутник»