ЖК Silver (Сильвер)

Москва, СВАО, Свиблово
13 октября 2017
Выбираем себе двушку, цена, место-все нравится, если бы не одно НО, во всех квартирах есть балконы, но выход везде на них из жилой комнаты, а мы хотели из кухни, это так удобно, не знаю, что придумать
10 октября 2017
Уже продается паркинг, он подземный, продается минус 2 уровень, узнавала 3 октября. Стоимость - 100050 рублей, 13 метров. Есть более удачное расположение, есть менее удачное в зависимости от лифта. Есть семейные зависимые машиноместа
30 сентября 2017
Общались недавно с менеджером по поводу проходящей рядом линии электропередач, а также промзоны. Да и вид на реку только с верхних этажей открывается.Что это за бизнес-класс такой? Нас заверили, что линию уберут под землю. Кстати, узнали, что коммуналка тут 50 руб. за квадрат.
28 сентября 2017
Как работает офис продаж, и нужна ли предварительная запись?
27 сентября 2017
Подскажите, тут максимальная комнатность - 4? какие планировки, кто знает?
20 сентября 2017
Из достоинств можно отметить близость 2-х станций метро, просторные квартиры с высокими потолками, система Умный дом, подземный паркинг, рядом много магазинов и торгово-развлекательных центров, гостевая автостоянка, закрытая охраняемая территория. Из недостатков - планировки на любителя, лично мне не нравятся; неудачное соседство с вредным предприятием, да и строительство в самом начале, так что, в срок ли будет все готово, не понятно...
20 сентября 2017
Вообщем-то оказалось, что взять чуть дальше от метро это здесь большой плюс, потому как у метро просто стройка на стройке и стройкой погоняет. К тому же ТПУ с хордой тоже не самое лучшее "близкое" соседство и когда это "благо" у тебя под окнами. Так что Сильвер явно выиграл по расположению.
13 сентября 2017
Взяли недавно здесь двушку в ипотеку. Смотрели много вариантов, но окончательный выбор пал на Сильвер. Решающие факторы - расположение удобное для нас (от работы недалеко, плюс близость метро), инфраструктура вся под рукой, паркинг (цена кстати для ЖК такого формата очень даже адекватная). Да и мечта детства - жить в высотном доме, такие виды открываются) Ездили на стройку - там рабочих очень много, человек двести наверное, так что темпы строительства будут хорошие, может быть даже раньше срока сдадут. Кстати, скоро у них повышение цен планируется, если кто-то еще думает, думайте быстрее)
07 сентября 2017
Подскажите, знающие люди, если брать здесь жилье, когда я смогу заселиться? Очень уж нравится комплекс, но ждать очень долго не хочется, максимум пару лет.
25 августа 2017
проект интересный
03 августа 2017
А что-то слышно в Сильвере об отделке? Если ее не будет, то хотя бы в каком состоянии планируется сдача квартир. Просто голый бетон или все же что-то из коммуникаций или отделочных работ представлено будет?
24 июля 2017
проект интересный... но мне, помимо квартиры, обязательно нужен паркинг. кто-то уже узнавал про продажи в нем? есть информация?
18 июля 2017
Проект мне понравился сразу, один корпус высотой 53 этажа чего стоит... Его, правда, пока даже в продаже нет. Зато есть другие два корпуса с выгодными видами из окна (на Ботанический сад и вроде бы, пруд). Но тут я тоже подожду, хочу квартиру на 15-17 этаже, не ниже, а их еще тоже не вывели в продажу...
04 июля 2017
Мы больше всего боимся встрять в долгострой, поэтому еще на этапе выбора я слежу за стройкой условно выбранных ЖК, чтобы понять в каком темпе продвигаются работы. Как показывает практика, если темп хороший - едви ли он потом застопорится. Так вот здесь ооочень оперативно вырыли котлован и залили фундамент, рабочих смотрю на стройке много каждый день. Документы все в порядке. Думаю, стоит рассчитывать, что сдадут в срок или раньше. А брать на текущем этапе выгодно, так что сами берем и другим советуем)
26 июня 2017
Сложно пока что представить себе здание такой высоты в Свиблово. Но, судя по выложенной тут рядом с фото панораме-аэросъемке виды из окон будут красивыми, особенно те, что в сторону Ботанического сада)