ЖК Silver (Сильвер)

Москва, СВАО, Свиблово
ВС
Валерия Стулова
28 декабря 2022
Транспортная развязка отличная. Метро и МЦК рядом. В любой район города можно без проблем доехать. СВХ опять-таки в доступе. Слышала кто-то жаловался, что шум от дороги мешает. Но тут нужно выбирать, или пользуешься всеми преимущества города, или переезжаешь за город, наслаждаешься природой и ездишь в центр в 2-3 раза дольше
ЛК
Люси Кравцова
27 декабря 2022
Нам подобрали хорошую квартиру, которая нам тогда и по стоимости проходила. Теперь у каждого ребенка своя спальня, и у нас с супругой также своя. Не считая еще гостиной зоны. Почти 120 квадратов. Нам как раз была нужна именно такая, не меньше. Двум собакам тоже место нашлось
Денис
23 декабря 2022
Сравнивали при покупке несколько параметров в разных квартирах, в том числе в Сильвере. И выбрали его как раз потому, что у него плюсов было гораздо больше. Инфраструктура не последнее значение имела, хотелось жить в обустроенном месте, а не в открытом поле. Тут у нас все почти на расстоянии вытянутой руки
Измайлов
01 декабря 2022
После съемной квартиры переехали в Сильвер и почувствовали себя уже полноценными хозяевами. Этажность тут комфортная, подъезды больше похожи на красивые гостиничные холлы, входные группы тоже оформлены под стать наших необычных фасадов. В целом вся отделка тут высокого качества, не жалуемся. Квартира была тоже с чистовой отделкой, достойно сделано, доремонтировали по минимуму
30 ноября 2022
Здесь есть все, что нам нужно, потому собственно и Сильвер. Переехали из пятиэтажки на Амудсена, ребенку удобно, ходит в ту же школу. Давно нужно было расширяться, решили брать новостройку неподалеку, на кардинальные перемены и переезд в другой район были не готовы, а тут и ЖК новенький и квартира большая! Сын свою комнату наконец получил
26 ноября 2022
Сильвером довольны, дом благоустроенный, модный)) Квартиру выбирали уже после ввода в эксплуатацию, но все равно на небольшую скидку попали. А еще у нас парк сразу за домом, с прудом, гуляем там часто.
16 сентября 2022
Мы квартиру принимали когда, внимательно все осмотрели, оценили, как сделано, что еще нам предстоит. Хоть и понимали, что в новостройке все-таки будут доделки и даже переделки, таких вещей оказалось по - минимуму. Это, кстати, порадовало, говорит о качестве и дополняет общее хорошее впечатление
Бурят
11 сентября 2022
У Сильвера был ряд преимуществ, исходя из которых, квартиру мы тут и купили. Конечно, это сам район и удобство переезда в любую сторону, красивая архитектура и внутреннее обустройство, есть возможности для занятий спортом, есть система наблюдения и охраны, чужих не пустят сюда. По квартирам было выбрать из чего, но площади не маленькие и вид почти ото всюду – отличный
20 мая 2022
Яркий комплекс, браво архитектору и команде. Мы вообще пришли побеседовать с менеджерами и посмотреть жк рядом, но залюбовались этим комплексом и хотим здесь жить))) но пока это только идея
16 мая 2022
Смотрели этот жк, посмотрели три кв, 1-2 комнатные, прогулялись по округе, посмотрели сколько до метро, до хороших магазинов, нам все понравилось. Хотим на сделку выходить.
ЕР
Есько Р.
25 апреля 2022
Первая весна у нас в этом доме, районе, не разочарованы, напротив, все для людей, прекрасное место, много гуляем, в ланах завести песика, хотим расел терьера) для прогулок как раз полно парков вокруг
06 апреля 2022
Прожив полгода могу сказать, что мы молодцы и выбрали правильный жк, да и квартира, как выяснилось в процессе проживания, супер, у каждого есть свое место, мы рационально все распланировали. И вообще здесь есть все нам нужное, для нас и детей. Очень удобно, что рядом большой трц
07 декабря 2021
Перед прошлым НГ купил тут двухкомнатную по удачной цене со скидкой в честь праздника. Принял сразу, тк грубых нарушений по качеству не нашел, уже успел ремонт и сдать квартиру арендаторам) Ну а что? Место хорошее, тут тебе и школа с садом недалеко, и продуктовые магазы с ТЦ и метро под боком.
03 декабря 2021
Рассматривали новостройки этого района, ориентировались по большей части на стоимость жилья и наполнение комплекса. Выделили пока из всех вариантов Сильвер. По цене нас устраивает, рассматриваем двушки без отделки. Планировки удачные, в квартире площадью 80 квадратов просторные комнаты и прихожая, есть балкон. Хотим поехать посмотреть квартиру в живую.
26 ноября 2021
отличный комплекс! выглядит хорошо, закрытый от посторонних, есть своя охрана. Я чувствую себя комфортно. Огромное преимущество, что двор без машин, тихо и газон целый. Мне вполне хватает того, что твориться на дороге вдоль жк. На бизнес-класс накопили, а место в паркинге купить не могут. Постоянно бросают свои машина, как попало
03 ноября 2021
Довольны своим новым жильем. Стены толстые, соседей почти не слышно. Сейчас еще многие занимаются ремонтом, но это нам не мешает, шума нет и в целом все соблюдают режим, и не сверлят стены в неположенное время. Исключения бывают крайне редко. Окна у нас выходят во двор, поэтому шума от дороги нет и пыль не летит, поэтому летом не приходилось закрывать окна, и сидеть в духоте.
01 ноября 2021
Ездили смотреть 3-комнатную на 16 этаже, корпус третий. Просторная квартира, 113 кв.м, окна на две стороны. Понравилось, что спальни нормального размера 20 и 15 метров, а не клетухи по 9 как в соседних домах. Кухня с гостиной совмещенные, такой европейский формат, нам идея понравилась. Все равно мои мужчины едят сидя на диване перед теликом и отдельная кухня, как таковая, нам не нужна. Есть место под гардеробную, удобно, прямо напротив входной двери. Квартира без отделки, придется еще вложиться в ремонт. Зато, сделаем как нужно нам.
29 октября 2021
Заехали в квартиру в конце августа, можно сказать, пока обживаемся. По первым двум месяцем только положительные впечатления. Нравится закрытая территория, ухоженный двор, отличная детская площадка. Удобно, что есть отдельный выход к парку с прудом. С улицы Серебрякова в доме есть пекарня, почти каждый день заходим с дочей за выпечкой, очень вкусно!
26 октября 2021
Расположен внутри района, вся необходимая социалка вокруг комплекса. Два д/сада, три школы, магазины со стороны ул.снежная, вкусвилл и перекресток у метро ботанический сад. Все это в радиусе 500/600 метров от комплекса, очень близко. Погулять тоже есть где, рядом достаточно парков и мест для отдыха, взять хотя бы огромный парк у метро или наш капустинский с озером. Каких-либо неудобств в районе мы не испытываем.
24 сентября 2021
Большой плюс, что квартиры продают с разными вариантами отделки. Можно выбрать один из трех готовых стилей от застройщика, а можно купить "в бетоне", как сделали мы. Дизайн проект заказали в фирме, цвета отделки и фактура будут такими как хотим мы. У застройщика тоже интересные решения, но нам нужен индивидуальный стиль.