Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Горячие квартиры

ЖК Silver (Сильвер)

Москва, СВАО, Свиблово

Цены за квартиры от 5 октября
Мы квартиру принимали когда, внимательно все осмотрели, оценили, как сделано, что еще нам предстоит. Хоть и понимали, что в новостройке все-таки будут доделки и даже переделки, таких вещей оказалось по - минимуму. Это, кстати, порадовало, говорит о качестве и дополняет общее хорошее впечатление
Б
У Сильвера был ряд преимуществ, исходя из которых, квартиру мы тут и купили. Конечно, это сам район и удобство переезда в любую сторону, красивая архитектура и внутреннее обустройство, есть возможности для занятий спортом, есть система наблюдения и охраны, чужих не пустят сюда. По квартирам было выбрать из чего, но площади не маленькие и вид почти ото всюду – отличный
Яркий комплекс, браво архитектору и команде. Мы вообще пришли побеседовать с менеджерами и посмотреть жк рядом, но залюбовались этим комплексом и хотим здесь жить))) но пока это только идея
Смотрели этот жк, посмотрели три кв, 1-2 комнатные, прогулялись по округе, посмотрели сколько до метро, до хороших магазинов, нам все понравилось. Хотим на сделку выходить.
ЕР
Первая весна у нас в этом доме, районе, не разочарованы, напротив, все для людей, прекрасное место, много гуляем, в ланах завести песика, хотим расел терьера) для прогулок как раз полно парков вокруг
Прожив полгода могу сказать, что мы молодцы и выбрали правильный жк, да и квартира, как выяснилось в процессе проживания, супер, у каждого есть свое место, мы рационально все распланировали. И вообще здесь есть все нам нужное, для нас и детей. Очень удобно, что рядом большой трц
07 декабря 2021
Перед прошлым НГ купил тут двухкомнатную по удачной цене со скидкой в честь праздника. Принял сразу, тк грубых нарушений по качеству не нашел, уже успел ремонт и сдать квартиру арендаторам) Ну а что? Место хорошее, тут тебе и школа с садом недалеко, и продуктовые магазы с ТЦ и метро под боком.
03 декабря 2021
Рассматривали новостройки этого района, ориентировались по большей части на стоимость жилья и наполнение комплекса. Выделили пока из всех вариантов Сильвер. По цене нас устраивает, рассматриваем двушки без отделки. Планировки удачные, в квартире площадью 80 квадратов просторные комнаты и прихожая, есть балкон. Хотим поехать посмотреть квартиру в живую.
26 ноября 2021
отличный комплекс! выглядит хорошо, закрытый от посторонних, есть своя охрана. Я чувствую себя комфортно. Огромное преимущество, что двор без машин, тихо и газон целый. Мне вполне хватает того, что твориться на дороге вдоль жк. На бизнес-класс накопили, а место в паркинге купить не могут. Постоянно бросают свои машина, как попало
03 ноября 2021
Довольны своим новым жильем. Стены толстые, соседей почти не слышно. Сейчас еще многие занимаются ремонтом, но это нам не мешает, шума нет и в целом все соблюдают режим, и не сверлят стены в неположенное время. Исключения бывают крайне редко. Окна у нас выходят во двор, поэтому шума от дороги нет и пыль не летит, поэтому летом не приходилось закрывать окна, и сидеть в духоте.
01 ноября 2021
Ездили смотреть 3-комнатную на 16 этаже, корпус третий. Просторная квартира, 113 кв.м, окна на две стороны. Понравилось, что спальни нормального размера 20 и 15 метров, а не клетухи по 9 как в соседних домах. Кухня с гостиной совмещенные, такой европейский формат, нам идея понравилась. Все равно мои мужчины едят сидя на диване перед теликом и отдельная кухня, как таковая, нам не нужна. Есть место под гардеробную, удобно, прямо напротив входной двери. Квартира без отделки, придется еще вложиться в ремонт. Зато, сделаем как нужно нам.
29 октября 2021
Заехали в квартиру в конце августа, можно сказать, пока обживаемся. По первым двум месяцем только положительные впечатления. Нравится закрытая территория, ухоженный двор, отличная детская площадка. Удобно, что есть отдельный выход к парку с прудом. С улицы Серебрякова в доме есть пекарня, почти каждый день заходим с дочей за выпечкой, очень вкусно!
26 октября 2021
Расположен внутри района, вся необходимая социалка вокруг комплекса. Два д/сада, три школы, магазины со стороны ул.снежная, вкусвилл и перекресток у метро ботанический сад. Все это в радиусе 500/600 метров от комплекса, очень близко. Погулять тоже есть где, рядом достаточно парков и мест для отдыха, взять хотя бы огромный парк у метро или наш капустинский с озером. Каких-либо неудобств в районе мы не испытываем.
24 сентября 2021
Большой плюс, что квартиры продают с разными вариантами отделки. Можно выбрать один из трех готовых стилей от застройщика, а можно купить "в бетоне", как сделали мы. Дизайн проект заказали в фирме, цвета отделки и фактура будут такими как хотим мы. У застройщика тоже интересные решения, но нам нужен индивидуальный стиль.
14 сентября 2021
Планировал переезд из Кунцево. Смотрел новостройки Москвы района свиблово и внешне привлёк Сильвер. Понравился интересный подход к зонированию двора на спокойную- где арт пространство с аллеей фонтанов и для активного отдыха. Есть две станции метро- свиблово и ботанический сад. Квартиры тут как с отделкой, так и без. Для себя присмотрел двухкомнатную площадью 54.6 квадратов в третьем корпусе. Стоимость за квадратный метр адекватная, учитывая, что комплекс является бизнес-классом. Менеджер проинформировал какие необходимо подготовить документы к следующему визиту, для оформления сделки.
01 сентября 2021
Входные группы
Подземный паркинг
На территории аккуратно высаженный газон, есть аллея фонтанов. В районе расположен удачно - в шаговой доступности школы, детские сады, больница, поликлиники. Есть магазины и на первых этажах в доме - пятерочка, пекарня. В последней очень вкусный кофе и слойки с пеканом. Для семейного отдыха и прогулок с друзьями – выставочный комплекс ВДНХ, например. Мы с супругом и дочерью на выходных именно туда приезжаем. Удобнее, если есть машина, но и своим ходом вполне можно - метро не очень далеко, буквально минут 10 пешком.
АК
31 августа 2021
Выбрали из-за расположения. Комплекс находится почти в центре района, окружен готовой инфраструктурой. В пешей доступности есть несколько школ, детские сады, почта, отделение Сбера. Близко к двум станция метро Ботанический сад и Свиблово. Большой тц Европолис тоже не далеко, можно дойти пешком за 15 минут, обратно, с покупками, обычно ездим на такси, 5 минут и мы дома. Район обжитой, уютный, за комплексом есть пруд с уточками, нам здесь комфортно.
31 августа 2021
16 августа 2021
Я 2 месяца искал квартиру для своей семьи, и считаю этот жк лучшим выбором. Закрытый двор, где дети спокойно могут играть, и ты не волнуешься за их безопасность, т.к. доступ только для жителей. Просторные квартиры с большой кухней. К тому же на момент покупки трешки был выбор, дополнительный сан узел или гардеробная. Мы остановились на первом варианте, чтобы и у нас супругом, и у детей были свои отдельные ванные комнаты. Единственное, мне радиаторы мне не понравились и разводка отопления, но все это заменили, остальное норм.
06 августа 2021
Довольны. Ощущается комфорт, соответствующий бизнес-классу. Окружение приятное, есть где прогуляться, все чистенько. Кто-то про коммуналку интересовался, отвечаю: коммуналка на квартиру 85 м.кв. - примерно 10 000 в мес.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек