ЖК Silver (Сильвер)

Москва, СВАО, Свиблово
14 сентября 2021
Планировал переезд из Кунцево. Смотрел новостройки Москвы района свиблово и внешне привлёк Сильвер. Понравился интересный подход к зонированию двора на спокойную- где арт пространство с аллеей фонтанов и для активного отдыха. Есть две станции метро- свиблово и ботанический сад. Квартиры тут как с отделкой, так и без. Для себя присмотрел двухкомнатную площадью 54.6 квадратов в третьем корпусе. Стоимость за квадратный метр адекватная, учитывая, что комплекс является бизнес-классом. Менеджер проинформировал какие необходимо подготовить документы к следующему визиту, для оформления сделки.
01 сентября 2021
На территории аккуратно высаженный газон, есть аллея фонтанов. В районе расположен удачно - в шаговой доступности школы, детские сады, больница, поликлиники. Есть магазины и на первых этажах в доме - пятерочка, пекарня. В последней очень вкусный кофе и слойки с пеканом. Для семейного отдыха и прогулок с друзьями – выставочный комплекс ВДНХ, например. Мы с супругом и дочерью на выходных именно туда приезжаем. Удобнее, если есть машина, но и своим ходом вполне можно - метро не очень далеко, буквально минут 10 пешком.
АК
Анна К.
31 августа 2021
Выбрали из-за расположения. Комплекс находится почти в центре района, окружен готовой инфраструктурой. В пешей доступности есть несколько школ, детские сады, почта, отделение Сбера. Близко к двум станция метро Ботанический сад и Свиблово. Большой тц Европолис тоже не далеко, можно дойти пешком за 15 минут, обратно, с покупками, обычно ездим на такси, 5 минут и мы дома. Район обжитой, уютный, за комплексом есть пруд с уточками, нам здесь комфортно.
31 августа 2021
16 августа 2021
Я 2 месяца искал квартиру для своей семьи, и считаю этот жк лучшим выбором. Закрытый двор, где дети спокойно могут играть, и ты не волнуешься за их безопасность, т.к. доступ только для жителей. Просторные квартиры с большой кухней. К тому же на момент покупки трешки был выбор, дополнительный сан узел или гардеробная. Мы остановились на первом варианте, чтобы и у нас супругом, и у детей были свои отдельные ванные комнаты. Единственное, мне радиаторы мне не понравились и разводка отопления, но все это заменили, остальное норм.
06 августа 2021
Довольны. Ощущается комфорт, соответствующий бизнес-классу. Окружение приятное, есть где прогуляться, все чистенько. Кто-то про коммуналку интересовался, отвечаю: коммуналка на квартиру 85 м.кв. - примерно 10 000 в мес.
12 июля 2021
Смотрели на проезде Серебрякова ЖК Сильвер. ВДНХ реконструируют, построили китайский бизнес центр. Метро в 5 минутах ходьбы, но лучше идти по дороге напротив, там асфальт. Квартиры по планировкам понравились приличными площадями и кухней-гостиной размером чуть больше самой просторной комнаты. Единственное, радиаторы мне не понравились и разводка отопления, потому что для площади квартиры, на которой мы остановились, будет недостаточно прогрева, остальное норм. И к слову, отказались от последнего этажа, т.к. сильно шумела вентиляция. Гул стоял ощутимый даже днем, когда были на просмотре.
29 июня 2021
Превосходная локация и общее впечатление перекрывают все озвученные кем-либо отрицательные моменты. Обустроимся, и все будет отлично!!
29 июня 2021
Живем в Сильвере с августа. В садик взяли сразу, но после обращения в Департамент образования. Ходим здесь же на Серебрякова. Проблем с поликлиникой тоже нет.
VD
Valentina D
24 июня 2021
Искала для себя квартиру, хотела найти что-то уютное и просторное. При поиске часто предлагали студии или однушки метражом под 35 квадратов, но на осмотре квартир чувствовала себя стесненной. В комплексе попался вариант побольше – однокомнатная на 54 квадрата. Здесь она даже походит на евродвушку – идет отдельная гостиная-кухня +лоджия и спальня. Большую часть занимает объединенная комната, что плюс для меня. Во время готовки тебе есть где развернуться, и потом можно сесть и отдохнуть в зале.
07 июня 2021
Проект, конечно, масштабный. Постепенно заселяется, район прям расцвел. Сейчас на территории строится корпус-башня. Вид с нее конечно будет отличный. Но не все этим довольны, так как предполагается много студий...
ЕП
Евгения Поляцкая
03 июня 2021
В начале года встал вопрос о переезде в Свиблово, так как мужа сюда перевели по работе. От нашего дома до офиса поездки стали напрягать, ну и в целом район не самый благополучный. Решились на переезд. Предложений было немного, поэтому из того, что более-менее подходило по финансам и чисто визуально, остановились на этом варианте. Готовый дом с квартирами, не апартаментами, что важно. С ребенком постоянно нужно ходить по больницам или в школу, а там без прописки никуда. Тут как раз все соц. учреждения поблизости, далеко ходить не надо на занятия или к врачу.
YL
Yurii Len.
30 мая 2021
По переуступке взяли сыну студию с ремонтом в Сильвере. Дом уже готовый, не придется ждать сдачи годами, сразу можно заехать. Ребенку как раз уже в этом году поступать. У нас остается только вопрос с перевозом мебели.
27 мая 2021
На приемку обратились в спец. компанию по приему квартир, что бы опытный глаз указал на возможные недостатки, о которых мы знать не знаем. Собственно, насчет отделки претензий минимум, выявленных недостатков было мало, и все не серьезные. Сразу же в день осмотра были написаны претензии и оставлены в УК для их устранения. Не плохая отделка в Мопах. Лифты отис. Но вот на въезде в паркинг сделали ворота белого цвета , смотрится не очень. Можно было и черным, под цвет облицовки, чтобы не заметно было.
26 мая 2021
Выбрали комплекс по рекомендации знакомого риэлтора. Тихий район со сложившейся инфраструктурой, метро две станции, пруд. Квартира уже сейчас имеет хорошую инвестиционную привлекательность. Стоимость дальше будет только расти. В случае продажи еще и заработаем.
24 мая 2021
Место красивое, ухоженное. Фасады радуют глаз. Инфраструктура прекрасная. Но застройка конечно плотная, слишком много домов на малой площади. Во дворе почти всегда темно.
Альбина
07 мая 2021
После появления на свет младшего сына решили расширяться и купили трехкомнатную квартиру в Сильвере. Балкон с остеклением до пола это восторг полный, если его использовать как балкон, а не как склад хлама в хрущевке. Намного больше света в комнату проникает. Внутренний двор практически весь день в тени. Площадки обычные, в Капустянском парке (пруд) такого же качества, как и у нас.
13 апреля 2021
В Свиблово перебрались в июле прошлого года. Район благоприятный по экологии и инфраструктуре. Цены на жилье конечно повыше, чем в Лианозово, зато не окраина, до центра не далеко. Новостроек в районе много, смотрели что ближе к метро. Долго не искали, Сильвер выбрали почти сразу. Расположен между двух станций, плюс мцк на ботаническом. Парк с прудом сразу за территорией. Безопасность хорошая, охрана, консьерж.
Вера
05 апреля 2021
На днях приезжали с мужем в Сильвер, смотрели двушку на 18 этаже. Квартира 85 квадратов, кухня-гостиная в ней просторная, что мне очень нравится, потому что на нашей кухне мы с семьей уже не умещаемся. Окна в этой квартире выходят на обе стороны, вблизи много деревьев. Обратили внимание на качество строительства, стены и пол ровные, трещин не нашли. Менеджер сказал, что сделает скидку 8%, скоро будем оформляться.
25 марта 2021
Брали квартиру с черновой, без перегородок, хотим подогнать «под себя». Решили оптимизировать пространство и не выделять место под гостиную, а сделать большую кухню с обеденной зоной, здесь же повесим телевизор. Больше места хотим для спален, в каждой из них будет дополнительно ниша под гардероб. Да, получится меньше комнат, зато они будут большими и светлыми.