Форум и отзывы о ЖК «Сердце Одинцово»

Московская область, Одинцово
Цены за квартиры от 21 мая
quest
Новостройка очень понравилась, по началу сомневались в застройщике, но почитали отзывы и есть знакомые, которые имели дело с этой компанией. В итоге квартиру забронировали, ждем окончания строительства.
quest
Тоже думаю что за три года вполне построят, а то и раньше сдадут учитывая темпы строительства. По самому ЖК могу сказать в основном только плюсы, рядом школа и дет сад, смотрел фотки съемки с воздуха, все прям рядом, магазины, больница.
Стройка активно идет, на сайте слежу за динамикой. В будуще планирую купить здесь квартиру, нравится Одинцово, город уже вполне самостоятельный, со своей инфраструктурой.
Добрый день! Рассматриваю этот ЖК для дальнейшего проживания. У меня есть вопросы по инфраструктуре комплекса Сердце Одинцово. Интересует будет ли он огорожен? На сколько машин рассчитан паркинг, максимум сколько машиномест рассчитано на одну квартиру? Спасибо за ответы.
Местоположение очень удачное на мой взгляд, до метро можно быстро добраться на общественном транспорте, инфраструктура развита в Одинцово довольно хорошо.
По вебкамерам можно следить за темпами строительства. Работают действительно практически круглосуточно. Надеюсь и дальше в таком же ритме все будет идти. Проект интересный, один из самых привлекательных в Одинцово и за адекватные деньги.
guests1
02 декабря 2016
Адрес - город Одинцово, микрорайон 7-7а, указано же) Кстати, мне кажется, добираться будет не совсем удобно от Москвы. Надо на электричке ехать, а до станции тоже ехать на транспорте. Автомобилистам, определенно будет проще
28 ноября 2016
На мой взгляд, очень интересный, современный проект. Насколько я понимаю, Сердце Одинцово только-только начал свое существование. Хочется знать местоположение данного комплекса. Может у кого-то есть информация об адресе застройки? Буду следить за развитием строительства.