Форум и отзывы о ЖК «Сердце Одинцово»

Московская область, Одинцово
Цены за квартиры от22 сентября
quest
Новостройка очень понравилась, по началу сомневались в застройщике, но почитали отзывы и есть знакомые, которые имели дело с этой компанией. В итоге квартиру забронировали, ждем окончания строительства.
quest
Тоже думаю что за три года вполне построят, а то и раньше сдадут учитывая темпы строительства. По самому ЖК могу сказать в основном только плюсы, рядом школа и дет сад, смотрел фотки съемки с воздуха, все прям рядом, магазины, больница.
Стройка активно идет, на сайте слежу за динамикой. В будуще планирую купить здесь квартиру, нравится Одинцово, город уже вполне самостоятельный, со своей инфраструктурой.
Хорошо, что здесь уже повесили панораму 360 стройплощадки и окрестностей, удобно, что можно наглядно все увидеть, не вчитываясь в описания. На этой стадии брать выгодно, особенно если заявленный бизнес-класс и правда будет соответствовать реальности
Добрый день! Рассматриваю этот ЖК для дальнейшего проживания. У меня есть вопросы по инфраструктуре комплекса Сердце Одинцово. Интересует будет ли он огорожен? На сколько машин рассчитан паркинг, максимум сколько машиномест рассчитано на одну квартиру? Спасибо за ответы.
Здравствуйте! Недавно звонил им, общался с менеджером. Комплекс точно будет огорожен. Что касается парковки, то он рассчитан примерно на 3000 машиномест, причем 1 место на 1 квартиру.
quest
ЖК находится в самом центре города, поэтому с инфраструктурой никаких проблем. Рядом детские сады, школы и множество различных административных зданий.
Местоположение очень удачное на мой взгляд, до метро можно быстро добраться на общественном транспорте, инфраструктура развита в Одинцово довольно хорошо.
По вебкамерам можно следить за темпами строительства. Работают действительно практически круглосуточно. Надеюсь и дальше в таком же ритме все будет идти. Проект интересный, один из самых привлекательных в Одинцово и за адекватные деньги.
Пользовательs1
02 декабря 2016
Адрес - город Одинцово, микрорайон 7-7а, указано же) Кстати, мне кажется, добираться будет не совсем удобно от Москвы. Надо на электричке ехать, а до станции тоже ехать на транспорте. Автомобилистам, определенно будет проще
02 декабря 2016
28 ноября 2016
На мой взгляд, очень интересный, современный проект. Насколько я понимаю, Сердце Одинцово только-только начал свое существование. Хочется знать местоположение данного комплекса. Может у кого-то есть информация об адресе застройки? Буду следить за развитием строительства.
В описании же все есть - очень удобно они расположены, в самом центре. Там и платформа рядом и дороги близко и магазины-школы поблизости. Садик свой обещают/ Ничего так ЖК должен получиться
28 ноября 2016