ЖК «Семеновский парк»

Москва, ВАО, Соколиная Гора
22 апреля 2019
Меня пыталась друзья отговорить от покупки квартиры здесь, пугая близостью промзоны. Мол, и сам жк строится на бывшей промке. Я же считаю, что в таком месте, у Измайловского парка, да еще когда вокруг современные дома начали строить, промзона растает без следа в ближайшие годы. Только и ценник тогда будет - не подступишься!
22 апреля 2019
Видовые квартиры на Измайловский парк еще есть. Это радует. Немного расстроило, что потолки всего 2.7 - рассчитывала, что воздуха будет поболе. Но, надеюсь, пейзажи за окном дадут достаточно радости и солнца.
17 апреля 2019
Стройка идет ежедневно и до самой поздней ночи. Для этого комплекса строятся свои коммуникационные системы. Вообще основательный подход к работе у этих ребят меня радует. До офиса продаж пока не дошел, надеюсь, там тоже все будет серьезно и профессионально.
Наташа
21 марта 2019
Мы купили в этом ЖК двушку в ипотеку. Район обжитой, поэтому и решились здесь брать квартиру. Инфраструктура готовая, паркинг есть. Опять же парки Семеновский с Измайловским рядом совсем. Собственно, в целом мы довольны покупкой, хочется уже дождать ключей, не терпится перебраться.
12 марта 2019
Мне тоже комплекс нравится очень! В этом регионе такой ценовой категории нет впринципе, а сейчас появилась хорошая возможность взять доступное жилье. Тем более
05 марта 2019
Здесь, оказывается, применяется трехслойная утепленная панель. Это радует - слышал, что реально такие дома теплыми получаются. Любопытно, насколько тут будет тихо?)
28 февраля 2019
Не знаю кому как, но по всему ВАО даже примерно в этой ценовой категории новостроек я не нашел вообще. При всем при этом, отсюда можно пешком без проблем добраться до метро. Выглядит наш корпус тоже достойно, не хуже некоторых комфортов. Я считаю, Семеновский парк более чем интересный вариант для приобритения, тем более промзоны не будет - и снесут её быстро, т.к. наш мэр сейчас следит за порядком.
МБ
Михаил Базанов
07 февраля 2019
За такие деньги есть предложения интереснее, дома чистая панель монолитом там и близко не пахнет, окружение сплошная серая промзона, многие предприятия будут там еще лет 30,в панелях дск1 очень плохая шумоизоляция, стройка поблизости еще лет на 7 прогрпмма реновация, половина жилья скупают инвесторы, отдел продаж КОЛХОЗ!
30 января 2019
Спасибо ипотечному менеджеру из офиса продаж - не ожидала, что можно так быстро все вопросы по ипотеке закрыть)) Плюс много чего нового и полезного узнала.
30 января 2019
Еще можно выбрать квартиры с видами на Измайловский парк. Пока сам выбирал, задумался: не будет ли шум с СВХ мешать? Но виды реально должны быть шикарные.
06 декабря 2018
Были в офисе сегодня, почти все понравилось, цены приемлемые пока. Особенно порадовало, что сейчас акция есть к Новому году - регистрируют договор покупки квартиры бесплатно. А это как никак - 49 т.р. экономия. Для нас важно.
18 ноября 2018
Заявляют ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2019 года. Что-то сомнительно. На площадке, еще конь не валялся, я там понял, там еще сносить что-то нужно, перед тем как построить, а уже конец 2018 года. Посмотрим на скорость строительства, очень интересно)
30 октября 2018
Два вида отделки сейчас предлагают. я заинтересовалась. Меня полы больше всего интересовали - на выбор ламинат или плитка.
30 октября 2018
Жаль, что военной ипотеки нет( Хотела отца, офицера, уговорить сюда переехать(
30 октября 2018
Не вполне справедливо говорить, что это панельные дома. Первые этажи - монолитные. Правда, они под коммерцию отданы. И это заодно мой ответ всем, кто переживает о дефиците инфраструктуры вокруг)
22 октября 2018
А что вы хотели то? За такую цену вам никто золотых гор не предоставит) В любом случае жилье достойное, район очень хороший. Наш менеджер с бест новостроя вообще сказал, что для семей это чуть ли не идеальный выбор. Цена не большая, метро рядом, экология замечательная, рядом куча садов и школ. Купили, ждем сдачи. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера из беста. В любой день можно позвонить, узнать что происходит сейчас на стройке. Так боялись, что после заключения договора нас бы просто динамили с любыми вопросами как это обычно бывает. Но видимо не у бест новостроя.
15 августа 2018
Да, глянули по карте, там промзона, на промзоне в ближайшем окружении. С другой стороны - хорошо, хоть в порядок приведут территрии. На вид - старые, добрые панельки)
РГ-Девелопмент
РГ-Девелопмент