ЖК «Семеновский парк»

Москва, ВАО, Соколиная Гора
Нина
15 июля 2021
Крутое место выбрано, хороший парк рядом, и ценны приятно удивили.
10 июня 2021
Хорошие планировки квартир , и место хорошее, по соседству с большим лесопарком.
14 мая 2021
Классные дома с очень хорошей отделкой на удивление . Рядом измайловский парк, большой пруд с прогулочными лодками .
15 февраля 2021
Доброго времени суток. Дом очень теплый, квартиры с ремонтом от застройщика меня удивил. Заехал, поставил мебель и живи. До метро 1 км. считаю что для Москвы это очень даже не плохо. Риэлтору спасибо.
Артур
26 октября 2020
Ну что ж, в целом все устраивает. Квартиры теплые (сейчас как раз холодает, поэтому актуально), в нашей двушке достаточно удачная планировка, друг об друга не спотыкаемся, как это было до переезда. До ближайшего метро добираюсь примерно 15 минут. Район хороший, всё что требуется рядом, есть места для прогулок.
Григорий
07 сентября 2020
В жилом комплексе тихо, спокойно! Рядом бесшумные жилые улицы, парки. В квартире комфортно и вид красивый окна. Мы довольны))
Валентин
04 августа 2020
Рад что там живу теперь. Все выходные проводим в Измайловском парке с семьей. Вид из окна у нас отличный. Ждем пока наш двор и детсад полностью доделают.
09 июля 2020
Для восточного округа конечно же топ, особенно на фоне весьма старых построек в районе Соколиная гора. Хотя район сам подкупает. Тихий, немноголюдный, парк недалеко. Рассмотрю для себя как альтернативный вариант обязательно
АК
Алексей Кочетков
26 июня 2020
Квартира заинтересовала планировкой и ценой двушка с дополнительным санузлом и отделкой. Место хорошее - транспортная доступность на уровне и метро пешком 20 минут. Инфраструктуры в округе достаточно. И в целом, комплекс удовлетворяет всем моим требованиям
ЗС
Зинаида Сергеева
22 апреля 2020
Корпуса сданы. У ЖК есть свой собственный детский садик, внутри двора. Территория охраняемая с пропускным пунктом и шлагбаумом. Двор еще не облагорожен и паркинг только начали строить. Трехкомнатная квартира за 15 млн с отделкой, удачная планировка и 2 санузла. Мне дома очень понравились, для семьи хороший вариант.
Аделина
21 апреля 2020
Ура! Идет заселение 2 корпуса. Запись на осмотр и выдачу ключей в 1 (3м строительном) корпусе будет с 1 мая.
Эдуард Осипов
17 апреля 2020
Цены на квартиры с отделкой приемлемые, в этом районе вторички продают дороже. Зеленый район, можно в выходной день погулять по лесу, мне очень нравиться когда природа рядом. Во дворе ЖК строят детский сад - очень удобно! До метро 20 мин пешком хотелось бы ближе но увы) По утрам в районе пробки. Рядом с ЖК не всегда можно найти место для машины, ставлю ее на платной парковке - 10мин пешком. Очень жду когда построят радом крытый паркинг, с ним будет удобнее.
29 февраля 2020
Присмотрелись к новостройке «Семеновский парк» на ул. Вольной, в офисе продаж пообщались с менеджером. Планировки разные, отделка высокого качества, сделали на совесть. Нам удалось попасть в квартиру, которую мы планировали покупать, прогулялись по двору. Да, в общем-то, всё понравилось. Осталось только лоск навести и дождаться ключиков.
28 февраля 2020
Комплекс сдан, к сентябрю глядишь всё заселят. Уже сейчас в день по 20-40 человек на просмотр, как мне менеджер сказал. Многих интересовал вопрос по охране и видеонаблюдению - мне сказали, что в качестве обязательных услуг для содержания жилых домов это не предусмотрено, поэтому решается общим собранием жильцов. Меня комплекс очаровал, скорее всего буду брать.
16 декабря 2019
Мы о покупке не жалеем - рады, что не упустили такой выгодный шанс и купили еще квартиру, когда дом только начинал строиться. Построили очень быстро, порадовало то, что сейчас квартира наша стоит на 1,5 млн дороже. В районе довольно много других проектов, где можно было бы купить квартиру. Но там либо слишком близко к трассе, либо промка, либо без отделки. А тут все оптимально и понятно. Подъезды отделаны как в обычных домах, тут без изысков, зато в квартирах ремонт делают качественно, менеджеры нам показали шоу-рум. Рекомендуем всем «Семеновский парк».
22 августа 2019
Идеально для семей с детьми. Во-первых, потому что сдается с ремонтом от застройщика. Достойное качество, плюс экономия своих ресурсов, сил и времени. Во-вторых, школы, садики, которые уже есть и которые планируют открыть (приятно, что о наших детях думают). В-третьих, рядом разные магазины, ТЦ, парки и кинотеатр «Родина» - не дома же сидеть в свободное время, тем более с детьми (с ними ж невозможно дома усидеть хотя бы день без приключений).
АО
Александр Остапенко
28 июля 2019
Заинтересовались ЖК «Семеновский парк», прочитали о нем в рейтинге самых продаваемых ЖК в Москве. Он оказался в пределах МКАД, в отличии от других ЖК и по хорошей цене, поэтому мы остановили свои выбор на нем. Квартира нам нужна в Москве, а тут пока можно купить по хороей цене. Так что будем торопиться с оформлением ипотеки в Сбербанке! Ведь мы конкретно верхние этажи хотим, интересно что там у них с верхними этажами... Вид будет просто очаровательный - как раз на природу, на парки и на Москва-сити. Помимо Измайловского парка, рядом парк Сокольники и огромный лесопарк "Лосиный остров" ( а я как раз еще тот велосипедист). Да, подходящий для меня вариантик!
Маргарита
16 июля 2019
Место, где строится ЖК «Семеновский парк» отлично подходит для проживания и отдыха, я тут была, прогуливалась, присматривалась. Рядом тоже жилые домики, уже существующие, примерно в 5 этажей. Зеленые зоны, площадочки – это вам не соседство с трассой какой-нибудь или с шумными барами/клубами. Тишь да благодать, при этом транспорт ходит регулярно, хорошая доступность при низкой плотности движения по прилегающим улицам. Есть куда определить учиться детей-школьников или малышей. Спортшколы также недалеко. На территории ЖК будет построен городской садик, в новостях уже писали про него, так что думаю, 100% будет построен.
30 июня 2019
Хотелось бы жить именно в этом районе, где движение транспорта не настолько интенсивное и есть какие-то зеленые зоны. Я читала рейтинги недвижки по Москве. Так вот, квартиры в ЖК «Семеновский парк» были оценены покупателями недвижимости как одни из лучших предложений. Это уже о чем-то говорит, я думаю. Звонила уже в офис застройщика, порасспрашивала обо всем подробнее, на днях туда поеду, чтобы уже лично все увидеть. Пока все очень нравится.
Ира
27 мая 2019
Очень ценю собственное время и комфортные условия. В проекте ЖК «Семеновский парк», помимо неплохой отделки от застройщика, придумана еще и дистанционная система снятия показаний счетчиков. Двор уютный и просторный, 2 лифта и большие коридоры в подъездах. Захочется прогуляться – так рядом, в 700 метрах Измайловский парк, можно по вечерам кататься на велосипедах. Тут единственное место,где в Москве работает Колесо обозрения, пруд где можно покататься на лодках. Обожаю этот район.
РГ-Девелопмент
РГ-Девелопмент