ЖК «Рихард»

Москва, САО, Хорошевский

30 мая 2021
Покупали тут квартиру для сына, взяли однокомнатную, понравился нам ЖК очень и район. Теперь подумываем о том, чтобы и себе тут квартиру приобрести, пока есть возможность, нужно вкладываться в недвижимость, цены с каждым годом все выше и выше, так что точно не прогадаем.
29 мая 2021
Хороший ЖК, когда отстроится, то вообще красота будет. Мы взяли себе двухкомнатную, с прекрасным видом Расположение отличное, почти в центре, архитектура нравится, планировки классные, не типовые, как во многих ЖК, да и вообще куча приятных плюшек. И при этом цены не выше ЖК такой же категории в этой округе. Так что негативные отзывы пишут явно те, кто квартиру хотел бы купить, да денег не хватает. Такая покупка обдумывается на семейном совете очень тчательно. Это вам не кофточку купить за 15000 и плакаться, что не угадали с покупкой.
27 мая 2021
Отличный ЖК, район старый, есть и сады, и школы, архитектура ЖК выше всяких похвал, смотрели на макете, что задумал застройщик, очень понравилась идея геометрических форм и разновысотных секций. Мы квартиру недавно тут приобрели, брали с готовой отделкой, так как полностью устроило предложение от застройщика. Сэкономим время при переезде. Вчера оформили договор на покупку места в подземном паркинге, теперь осталось дождаться ключей и можно наслаждаться всеми прелестями проживания в комплексе бизнес-класса.
29 апреля 2021
Купили в Рихарде квартиру для дочери, очень довольны и мы, и она. Брали с готовой отделкой, дочка студентка, ей такими вещами, как ремонт заниматься будет просто некогда, да и по цене посчитали, что так будет выгодней, плюс экономия по времени, получит ключи и может сразу переехать. По парковке еще не определились, но думаю, что на следующей недели поедем покупать, иначе пока думаем, ребенок может и без места остаться, раскупаются они быстро, и цена не такая уж и высокая.
Катя
31 января 2021
Мы квартиру покупали во время карантина, оформляли через сайт, это наша первая такая дорогая покупка онлайн, волнительно было. Зато нам сделали хорошую скидку, получилось очень выгодно. Сейчас квартиры продаются с готовой отделкой, тогда такого варианта не было, а жаль. Ну да ладно, мы взяли вариант White box, ремонт придется делать самостоятельно, но у нас у знакомых профильная компания, так что тоже не дорого обойдется.
Руслан
25 января 2021
Искал квартиру именно в комплексе бизнес-класса, чтобы жить в полном комфорте. Пересмотрел множество вариантов, у многих, кто позиционирует себя с подобным уровнем, есть много недостатков, которые ну никак не сочетаются с подобным классом. В Рихарде же устроило абсолютно все, поэтому и приобрел двушку в прошлом месяце именно тут. Брал с готовым ремонтом, чтобы сразу переехать, как получу ключи.
Ника
20 января 2021
Вчера закончили оформление и стали обладателями трешки в Рихарде. Хочется отметить работу сотрудников в офисе продаж, вроде все молодые такие, а уже высококлассные специалисты. Общаются вежливо, информацию подают понятно и развернуто. Не скрывают ничего, не пытаются приукрасить, полная открытость. Приятные впечатления остались.
27 августа 2020
Хорошими темпами идёт строительство, это прям радует меня. Недавно узнал, что появилась возможность взять квартиру с готовым ремонтом, теперь хочу попробовать договориться с офисом продаж об изменение договора в этом плане. Мне кажется, проще доплатить и въехать в квартиру с уже готовым ремонтом.
Катя
20 августа 2020
Прежде, чем решиться на покупку квартиры в Рихарде, наводили справки о застройщике, оказалось, он один из крупнейших в стране, со множеством отстроенных и сданных в эксплуатацию комплексов, поэтому вложили деньги в недвижимость не сомневаясь. Комплекс обещает быть очень крутым, как никак бизнес-класс. Район развитый, до центра не далеко, удачное приобретение.
РМ
Ростислав Машинистов
08 августа 2020
Пошли фасадные работы по корпусам! Очень интересно, и проход под арку уже делают давно. Хоть за сроки можно не волноваться!
08 июля 2020
Я покупал трехкомнатную в позапрошлом году осенью, очень понравилась планировка и панорамные окна с шикарным видом на Москва-Сити. Для бизнес-класса цены адекватные, собственная инфраструктура будет шикарной, да и район давно обжитой, есть и сады и школы, проблем с устройством детей не возникнет.
Саша
03 июля 2020
Я покупал квартиру в Рихарде на этапе котлована, сомнений как таковых не было, так как уже был наслышан о застройщике, кидков с их стороны никогда не было. Брал двухкомнатную, для нашей семьи из 3-х человек ее вполне достаточно. Квадратура большая, планировка вообще супер, и цена была на тот момент дешевле, чем сейчас, хорошо, что долго не размышлял).
АБ
Анастасия Б
09 июня 2020
Родители купили мне однокомнатную квартиру в Рихарде, проект нравится. Особенно большие окна и высокие потолки. Их планы по облагораживанию территории супер, выйдет отличный жк. Жду теперь, когда они реализуются, и я смогу наслаждаться этой красотой.
08 мая 2020
Да, нужно подождать окончания строительства, но это ожидание с лихвой окупается сэкономленными на стоимости средствами. Купила тут двухкомнатную квартиру с видом на Москва сити из окна. Потихоньку занимаюсь дизайном, пока только на компьютере, но не за горами тот день, когда займусь этим в своем жилье. PS: Район хороший, все есть, и торговые центры, и маленькие магазинчики, кинотеатры, кафе, аптеки, метро. Много парков, один из них,прям практически напротив. Супер!
07 мая 2020
Мы несколько лет снимаем квартиру в Хорошевском районе, поэтому знаком он нам не понаслышке. Когда в Рихарде открылся офис продаж решили узнать, что за жилье будет строиться и какие на него будут цены. Проект грандиозный, когда нам показали планы строительства и что там будет вокруг, очень понравилось. Цены вполне приемлемые для бизнес класса. Долго не раздумывали, выбрали подходящую нам планировку и оформили двушку. Осталось подождать каких-то пару лет.
Ева
30 апреля 2020
Привлекательный комплекс, по крайней мере на картинках, мне понравился. Район обжитой, метро рядом, хорошая экономия времени на дороге. Родители купили мне тут студию, квадратура неплохая, два окна, вид из окна будет симпатичным. Брали через ВТБ, сильных сложностей при оформлении не возникло. Нравится, что рядом есть огромный парк, я бегаю по утрам (сейчас правда с этим возникли трудности, но, думаю, все это временно), так что для меня это просто идеальный вариант. Здорово, что можно вот так на начальном этапе купить квартиру по доступной цене.
Наташа
29 апреля 2020
Взяли трешку в ипотеку тут, огромное спасибо менеджеру отдела продаж, и с документами помогла, и консультировала очень грамотно по всем вопросам, постоянно была на связи пока шла волокита с бумагами. Молодцы ребята, отличная работа. Покупке рады, нравится все, и комплекс, и сама квартира, грамотная планировка, и сам район.
28 апреля 2020
Я очень довольна, что в прошлом году мы вложили деньги в эту недвижимость. Еще пара лет и комплекс будет отстроен, и вот тогда цены точно взлетят до небес. Тем более, что жилье бизнес-класса, район хороший, с развитой инфраструктурой, сады, школы, магазины и прочее, все это есть тут и в большом количестве. Рядом Березовая роща, еще дальше Ходынское поле и Серебряный Бор, то есть зелени хватает вполне. Да и цены тут нормальные, не космос, как обычно в ЖК подобного уровня.
27 апреля 2020
Взяли квартиру в Рихарде на 26 этаже, всегда мечтала жить так высоко. Квартира просторная, я бы даже сказала огромная, вид из окна будет замечательный. Радует, что недалеко от центра, вокруг много зелени, парки, и все это в пешей доступности. Мне очень нравится, район обжитой, есть все что нужно.
17 апреля 2020
Мы тут двухкомнатную квартиру купили одни из первых, как только начались продажи, теперь ждем 2022 года, когда планируется сдача, чтоб сделать ремонт и переехать. Цены тогда были ниже нежели сейчас, сестра тоже хочет брать тут двухкомнатную, ей квартира обойдется значительно дороже. Очень рады, что приняли верное решение, доверились застройщику и оформили ипотеку, квартира бизнес класса обошлась недорого.
Полежаевская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 двухкомнатные квартиры в ЖК «Рихард»
Полежаевская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Рихард»