ЖК «Рихард»

Москва, САО, Хорошевский

Брали квартиру в Рихарде на этапе строительства, застройщик сдал объект без задержек, как и планировалось. Отделку выбрали вайтбокс, по качеству серьезных претензий не было, все было сделано аккуратно, даже отделочники похвалили, когда финишный ремонт делали) В целом мы довольны
07 ноября 2023
По отзывам ожидала, что ЖК Рихард встретит нас шумом от бесконечных ремонтов, но нам прям сильно повезло в этом плане – все соседи уже нормально въехали, это мы оказались шумными соседями с ремонтом)) Но уже заканчиваем и невероятно кайфуем. Считаю, очень повезло купить квартиру в таком роскошном ЖК и с таким окружением вокруг.
Алиса
31 октября 2023
Мы уже живем, кто-то еще только заезжает, вокруг постоянные ремонты, но такова участь новостйки
01 октября 2023
Большое спасибо инженеру из мсу Сергею. Он не только отозвался помоч мне помимо глупых комиссионок от УК но и выделил людей для исправления проблем в квартире, не бесплатно, конечно, но по взаимной договоренности!
30 августа 2023
Я приобрела квартиру по программе Trade-in. Очень удобно, что мне не пришлось тратить время и деньги на поиск другого жилья. Сотрудники помогли мне выбрать подходящий вариант, я сэкономила много времени и сил
18 августа 2023
Радует, что здесь есть место для отдыха и релаксации - берёзовая роща. Она находится в двухстах метров через дорогу и является прекрасным местом для прогулок и пикников. Когда я иду в рощу, я чувствую себя как будто в другом мире. Воздух наполнен ароматом берёз, а птицы поют свои песни. Роща создает атмосферу спокойствия и умиротворения
АТ
Анжела Терехова Анжела
22 июня 2023
Лично мне нравится - современный дом, очень жаль, что сознание у некоторых соседей не современное
04 мая 2023
Локация максимально застраивается новыми ЖК и наш Рихард, и Зорге 9 и с другой стороны тоже еще одна стройка. Так что модное местечко образовалось)
03 марта 2023
Я пока на этапе оформления квартиры в Рихарде и поскольку жк уже сдан получилось наглядно рассмотреть его вживую. Как по мне, в реальности дома выглядят куда эффектнее чем на картинках с сайта, да и по наполнению территории куда понятнее стало. В целом все понравилось, для меня тот вариант который я искала.
МР
Марина Разгуляй
24 декабря 2022
тут вышел ролик про наш жк рихард на странице фск) прикольн посмотреть на свой дом со стороны, зацените на ютубчике
ЛП
Лилия П
20 ноября 2022
Дом сдан, тут всего 2 корпуса и многоочередной застройки тут нет. Выбрали квартиру с готовым ремонтом, чтобы быстрее заехать и не заморачиваться с наймом сторонних строительных бригад. Отдельный плюс- система «умная квартира» с климат-контролем в квартире- можно настроить температуру под себя, можно управлять электро-приборами дистанционно через мобильное приложение.
НТ
Наталья Туваева
18 ноября 2022
В сентябре оформила сделку на покупку квартиры на 23 этаже. Приобрела уже с готовой отделкой в современном стиле, из-за преобладающего минимализма. Не люблю, когда дома много ненужного декора. Внешний вид комплекса действительно с выразительной архитектурой, и вживую выглядит эффектнее, чем по проекту. Яркие фасады с большими лоджиями и зимними садами смотрятся шикарно, особенно на фоне сталинской застройки.
АП
Артур Пушилин
27 октября 2022
Красивый комплекс с системой «Умная квартира», рядом кафешки, супермаркеты, видел парочку аптек на пути. До метро близко + парки рядом.
18 августа 2022
Выгодно в июле со скидкой в 10% взял видовую двушку на 22 этаже. Квартира на 2 стороны, захватывающие виды будут открываться и в сторону Серебряного бора, и Москва-Сити можно будет разглядеть. Представляю как красиво будет смотреться город ночью, со всей иллюминацией. И сам комплекс достойный, расположение престижное, район развитый. Девушку привести к себе не стыдно будет.
28 декабря 2021
по последний данным будет мега модная УК от преподавателя МГУ в сфере ЖКХ, будем очень надеется на качество, это очень важно
19 августа 2021
у нас уже была одобрена ипотэка, но решили взять новую, где фск+сбер. Прикольная тема вышла
Маша
30 июля 2021
Выбрали вариант с готовой отделкой. Квартира планируется под сдачу, время на ремонты тратить не будем, сразу запустим жильцов после получения квартиры.
Катерина
28 июля 2021
Общалась с менеджерами недавно, сказали что стройка идет с опережением . Сам комплекс присмотрела во время самоизоляции, но тогда без вариантов. Решила купить все же с хорошей ставкой по ипотеке на длительный срок. В любом случае недвижимость дорожает ежегодно, а деньги обесцениваются. Поэтому лучшее инвестирование - покупка ликвидной недвижимости.
Митя
12 июня 2021
Отличный ЖК, район старый, есть и сады, и школы, собственная архитектура выше всяких похвал, смотрели на макете, что задумал застройщик, будет здорово. У нас своя квартира есть, но далековато от центра, да и хотели расширяться с появлением деток. Застройщик предложил очень интересный вариант, мы берем 2х уровневую у них, они выкупают нашу квартиру, стоимость высчитывают из суммы новой. Но! Самое шоколадное, до получения ключей мы можем спокойно проживать в нашей квартире, съезжать никуда не нужно. Конечно мы согласились)
Алена
31 мая 2021
Квартиру мы брали в разгар пандемии, получилось очень удачно, оформляли через сайт, получили скидку. Сейчас вот берем парковочное место, сначала думали подождать, а потом обнаружили, что удобных мест осталось не так много, так что тянуть больше не стоит). Красивый комплекс, фасады, которые уже отделывают получаются ещё красивее, чем на макете.
Полежаевская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 двухкомнатные квартиры в ЖК «Рихард»
Полежаевская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Рихард»