ЖК RED7 (Ред7)

Москва, ЦАО, Красносельский

Цены за апартаменты от 19 мая
Эд
23 декабря 2021
Вообще не удивился, что здесь будут витражные окна Reynaers. Они как раз дополнительный визуал дадут своей громадностью. Да и в целом они вписываются в цвет фасадов и архитектуры.
07 декабря 2021
Давно что-то за стройкой не следил, сейчас зашел вебку глянуть. Ну результат явно на лицо, уж по пунктам не скажу. Со стороны Согаза что-то делают, прям и народу там много, и кран в той стороне стоит. Ну копошатся хорошо так. Сейчас конечно картинка еще серая, вот когда фасад начнут делать, комплекс по другому будет смотреться.
М.К
24 ноября 2021
Начинаю уже думать над покупкой м/м. В принципе варианты на выбор еще есть. Вот думаю стандартное брать или расширенное, чтобы уж наверняка. На днях заеду в офис уточню все подробности. Сам паркинг судя по виртуалке стильный, надеюсь, в жизни будет так же.
Александер
18 ноября 2021
До конца года обещают утвердить статус жилья апартам, так что тут очень выгодно брать. Дом оснащенный, Садовое, аренда тут прям под спросом. Мы пока думаем и ждем следующего этапа в строительстве, но скорее возьмем, чем нет.
29 октября 2021
Шикарные апартаменты, все окружение хорошо продумано и расположение вполне удачное. Мне особенно нравится высота потолка - от 3,20 до 6,40 в двухуровневых вариантах. Есть неплохие виды из окон.
Петр
22 сентября 2021
Вообще не понимаю, как они строят этот дом...Каждый раз проезжаю и мне не понимаю что там на что крепится и как держится. Архитектура поднялась прям, круто, что такой дом именнов центре строят.
25 августа 2021
Подольше хотели посмотреть как стройка там будет продвигаться, чтоб видеть реальную картину. Купили в марте, когда был уже 10 этаж. Так сказать половина была, и рисков никаких не оставалось. И так понятно, все дальше пойдет гладко. По цене тоже было неплохо, когда покупали. За метр квадратный выходило 441 тыс., нормально вполне. Это уже после стала повышаться. Повезло нам, успели вовремя.
Артём
09 июля 2021
Будет прикольно по оснащению. В комплексе запланирован фитнес клуб с бассейном, кинотеатр. Даже гостей можно удивить гостиной, которая на крыше, да даже деловую встречу провести. Сейчас опять перешёл на удалёнку, поэтому коворкинг будет только кстати в подобных ситуациях. Само собой, в ред7 и ресторанчики с кафе будут, магазины, куда без них.
ВТ
Владимир Т.
07 июля 2021
Купил здесь просторную студию дочери. Ей тут будет удобно, всё-таки Садовое Кольцо, центр Москвы, много чего для молодёжи, и в дальнейшем для перспективы. И конечно, для нее только в плюс жить там, через несколько лет будет поступать в вузы, а здесь их нормально.
Глеб
30 июня 2021
Даже не знаю, мне кажется, что график с 10:00 до 20:00 самый оптимальный. После работы спокойно заехать можно, не торопясь. Как я и приезжал. Но сейчас, да, лучше узнавать, как они работают.
29 июня 2021
Офис продаж работает с 10.00 до 20.00. Не самый удобный график, но хоть не до 17)) Это информация до введения антиковидных ограничений. Уточняйте перед выездом!
E
Egr
22 июня 2021
3D тур по квартире годная вещь! Зашел на сайт, и получилось побывать в самих апартах, так просторно, и вид с большущими окнами крутой. Конечно хотелось бы вживую глянуть, но пока довольствуемся тем что есть, на время строительства.
Эльдар
12 мая 2021
Панорамные окна, потолки от 3,2 до 6,4, авторский дизайн, и центр Москвы, недостатков для себя не нашел. И планировки для аппартов там понравились. Выбор немаленький, и двухуровневые, и с террасой, и с двумя и с тремя балконами. Для себя присмотрел аппарты с террасой 73 кв.
12 мая 2021
Крутое решение с системой интеллектуального дома iRed. Мне лично очень удобно решать большинство вопросов через телефон, так как свободного времени не так уж и много и хотелось бы его проводить с пользой для себя. Читал еще, что эта система будет обновляться со временем, так что думаю будут еще интересные фишки.
Юрий
06 мая 2021
Ну про расположение говорить нет смысла, в центре есть все, даже то, что не нужно) Мне нравится, что не только к внешнему виду подошли с идеей, но и к отделке и внутридомового пространства. Тот же паркинг, будет не обычный, а в стиле арта. Свой гастроном, ресторан, терраса на верхних этажах для всех жителей. Для меня это в диковинку.
Sebastian
30 апреля 2021
Хорошо, что здесь апартаменты сделали. Для меня особой разницы нет, где жить, но вот по цене апарты гораздо выгоднее получаются. Квартиру в таком месте, да ещё в ЖК такого уровня, я бы не потянул. Выбрал этот комплекс в основном из-за расположения в центре Москвы, да ещё прямо у Садового кольца. В основном по работе в центре обитаю. Плюс здесь отличная инфраструктура планируется. Рестораны, бассейн, магазины и много всего прочего будет прямо в здании комплекса. Планировку выбрал с балконом. Без него никак. Виды тут шикарные.
ВА
Вероника А.
20 апреля 2021
Проезжали с мужем мимо Red7, и я не могла оторвать глаз) Надо же придумать и построить такую архитектуру, там сейчас конечно не целая картина, а только начали возводить здание, но уже есть на что полюбоваться. Буду сейчас следить за развитием проекта, ну очень заинтересовал.
01 апреля 2021
Купили здесь евродвушку. Всегда мечтали жить на Садовом, и сейчас наконец появилась такая возможность. Дом привлек своим необычным дизайном, архитектурой занимается голландская студия MVRDV. Плюс есть отделка в двух вариантах «Современный минимализм» и «Классика». Метались какую отделку лучше выбрать, в итоге остановились на минимализме в светлых тонах.
Филипп
10 марта 2021
Нравится мне такое жилье современное, все таки отличается от наших серых домов. Меня больше интересует, как они такую архитектуру дома соорудили. Смотришь как на достопримечательность, да и место соответствующие в центре Москвы. Скоро буду на Садовом, думаю зайду в офис, хочется разузнать о таком проекте то.
04 марта 2021
По расположению рассматривали жк Тургенев парк и Ред7. У первого конечно ценник впополам больше, а до Тургеневской одинаково 10 минут. Так что выбор очевиден.
Красные Ворота в 6 мин. пешком
Посмотреть все 16 двухкомнатных апартамента в ЖК RED7 (Ред7)
Красные Ворота в 6 мин. пешком
Посмотреть все 13 трехкомнатных апартамента в ЖК RED7 (Ред7)
Красные Ворота в 6 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатных апартамента в ЖК RED7 (Ред7)