ЖК «Огни»

Москва, ЗАО, Раменки
от 24.4 млн

Валера
11 апреля 2019
Если обратить внимание на новостройки по району, в основном строят только бизнес класс и выше. Огни чуть ли не единственный доступный жк в раменках.
11 апреля 2019
Рассматриваем покупку трёшки евроформата. Площадь квартиры удобно распределена. Просторный коридор, две одинаковые спальни, ещё предусмотрено 2 санузла. Гостиная, совмещенная с кухней, для меня в новинку, но кажется, это удобно. Цена тоже удивила, в таком недешёвом районе и с учётом как будет всё обустроено. Получается выгодно.
09 апреля 2019
Возьму чисто исходя из прагматики. Будет проще добираться до работы. Для меня все необходимые удобства типа магазинов и досуговых объектов есть. Плюс дома предполагаются под охраной и с паркингом. Лучшего предложения в этом сегменте жилья найти не удалось.
05 апреля 2019
Можно только порадоваться, что застройщик начал и в комфорт классе работать. Они успешно завершили более дорогие проекты, привыкли выдерживать планку качества Уверена, что и в комфорте покажут себя.
22 марта 2019
Мне кажется, хороший вариант для семейных людей. Во-первых, рядом большая лесопарковая зона и вообще много парков неподалеку, с детьми гулять и самим выбираться на природу удобно. Во-вторых, рядом хорошие школы и университеты есть. В-третьих, есть отличные квартиры с большим метражом, как раз для семей с 1-2 детьми.
Матвей
20 марта 2019
Для инвесторов студии за 5 лямов отличные есть, с 2 окнами. А для жизни я присмотрел трешку в 70 квадратов, с шикарным угловым остеклением в спальне и видом на заказник.
Кира
26 февраля 2019
А мне расположение очень нравится - рядом река и вообще много зеленых зон. Если хочется жить в мегаполисе, но при этом дышать полный грудью, а не выхлопы одни, лучше варианта не найти.
Григорий
18 февраля 2019
Станция Аминевское шоссе откроется недалеко от Огней, с этим проблем нет. Насчет паркинга ниже какую-то глупость написали - это распространенная практика. Тем более, что она здесь очевидно вызвана особенностью почвы.
26 июля 2018
Крайне неудачное расположение. Рядом УВД, склады, железная дорога и проектируемый проезд с Лобачевского. Впервые вижу проект где паркинг будет наземный в отдельностоящем здании и будет ли вообще непонятно. Метро рядом нет, инфраструктуры нет. Стройка на 7 лет. Возможно, когда выйдут События и построятся, то будет получше. Но, на сколько я понял от манагера Донстроя, выход Событий будет 1 июля 19 года, а это уже эсроу счет и завышенные цены и отсутствие спроса... Сомнительно, в общем!
02 ноября 2017
Какая цена планируется от застройщика на кв. м и какая цена на гаражеместа
12 октября 2017
когда начало и конец строительства