ЖК «Огни»

Москва, ЗАО, Раменки
от 24.4 млн

Акции в апреле
Григорий
Кто-нибудь знает будут ли в продаже квартиры в 3 очереди? Мониторю сайт, но пока глухо. Нравится, как район этот выглядит. Надеюсь, что не пропущу, когда новые квартиру в продажу запустят. Для меня место прям удачное, все нужные дороги под рукой.
СМ
Сергей М.
Покупали через собственника, чтоб не ждать сдачи. Переплатили, но заехали сразу в готовую квартиру с ремонтом. Помимо расположения, тут неплохие виды из окон, думаю летом будет еще лучше и обустроенный двор, где можно прогуляться после работы. Из минусов только то, что дороги еще не все готовы, но это дело времени. Вокруг еще строятся дома.
Что касается Раменок, то это прекрасный район для проживания. Экология тут хорошая, а вид красивый благодаря новым зданиям. Старые дома постепенно уходят на второй план, а на их месте появляются современные комплексы, которые делают район еще более привлекательным. Например, “Огни” идеально вписываются в общую картину района.
21 декабря 2023
Я человек не очень социальный, и огни подошли тем, что жк не самый большой, но достаточно удобный. Как истинному домоседу мне нормально, сделал в квартире крутейший ремонт с хорошим функционалом, спокойно работаю и выхожу на улицу чисто в магазин по нужде. Могу еще поздно вечером выбраться во двор, темноты кромешной у нас все равно не бывает, освещение везде.
13 декабря 2023
ЖК полностью стоит своих денег, даже пока ещё не все соседи заехали, а рядом с домом есть стройка, комфортной жизни ничего не мешает - очень доволен, что не ошибся с выбором
Никита
30 октября 2023
Недавно был тут по работе, даже не знал, что активно так эту местность застраивают, мне понравились яркие дома, башни. Хотелось бы внутри побывать, они такие высокие, наверняка там и вид шикарный.
Семен
16 октября 2023
Затянули с ремонтом, переехали только сейчас, хочется отметить, что в доме и во дворе всегда чистота. Мы сами за собой строительный мусор вывозили, всем также советую делать, чтобы и дальше сохранять чистоту))
Лизунчик
04 октября 2023
Сейчас тут совсем хорошо стало, правда же говорят, что в самом начале все ЖК трудности испытывают, стоит подождать год, два и все становится гуд. Так и у нас, открывают свои кафе, как и обещали, в соседнем ЖК активно работу ведут, район становится активным)
Влада
29 сентября 2023
Район отличный, один из лучших в Москве) Ориентировались по большей части на это, потому что хочется жить в месте с хорошей экологией, развитой инфраструктурой и перспективами. Я думаю, здесь все это есть)
26 сентября 2023
Мне всегда нравился этот район, поэтому, когда стройку здесь увидела, сразу начала приглядывать себе квартиру. В Огнях нашелся самый подходящий для меня и приемлемый по стоимости вариант. Вообще не хуже, чем Событие, а внешне мне кажется даже лучше получилось))
Lilya
20 сентября 2023
Переехала в Огни только этим летом. Хочу пару слов написать о нашем ЖК. Редко, когда в комфорт классе баланс цены и качества соблюден. Классные подъезды, большая детская площадка, ухоженный двор. Квартиры при продаже были без отделки, пришлось прилично потратиться. Но слушая рассказы знакомых, которые брали квартиры под ключ, я все же рада что не стала с этим связываться. Надеюсь, это последний переезд в ближайшие 10 лет)
30 августа 2023
Обслуживание пока хорошо работает - во дворе и коридорах чистота и порядок, и это при том, что народ ещё с ремонтами не закончил. Сильно надеюсь, что так они продолжат работать и в дальнейшем
17 августа 2023
Дочь ключи получила наконец, вместе на приемку ездили. Такая довольная, хочет быстрее за ремонт взяться, чтобы вскоре переезд организовать. У внука своя комната будет, и у нее места много что в спальне, что на кухне, а еще эти панорамные окна…смотрятся красиво)
Лида
11 июля 2023
Я в восторге от Раменок, не ожидала, что здесь настолько красиво и удобно жить. Магистрали неподалеку, я быстро добираюсь в центр на работу. Район очень зеленый, много парков для прогулок. Двор у нас ухоженный, жильцы стараются поддерживать чистоту и не мусорят, ничего не ломают. Приятно здесь жить.
15 июня 2023
Мы живем в Огнях в Раменках, очень нравится район и сам ЖК. Это современная высотка, у нас ухоженный двор и парк Событие рядом. Что касается самой квартиры - живем семьей в большой трешке с гардеробной и лоджией. Большая и уютная кухня - это просто мое место силы)) могу там часами готовить или просто сидеть. Из окна красивый вид на город, пью чай и любуюсь))
Саша
30 мая 2023
Между первым и вторым корпусами Огней сделали новую дорожно-проездную часть. Мы все этому очень рады, помимо того, что сделали еще и временную пешеходную дорожку к парку Событие, к летнему периоду подготовились в общем)
Саша
17 мая 2023
Красивые дома с паркингом и симпатичным двором, рядом большой парк, частенько там гуляем. Даже несмотря на ремонты, живём весьма комфортно уже сейчас, с соседями на этаже подружились даже))
04 мая 2023
Жду не дождусь, когда наши вторые Огни будут сдавать, на вид готовые стоят, красивые башни. Такие высоченные кажутся, даже не представляю какой будет вид оттуда, у меня уже сейчас дух захватывает. Хорошо, что успела видовую квартиру взять.
ДП
Денис Прокуров
26 апреля 2023
Раменки более-менее нормальный район, с точки зрения экологии, много парков и скверов, зелени предостаточно, к тому же близко к центру. У нас в Огнях и двор будет крутой, оснащен всякими спортивными площадками, тренажерами, беговыми дорожками, большой плюс, что это будет полностью пешеходный двор.
Маруся
20 апреля 2023
Уже совсем скоро наш дом сдадут, сейчас пока наблюдаем, как там все благоустраивают во дворе, мне очень нравится. Уже деревья появились, высаживают много нарциссов, это моя любовь, буду любоваться!