ЖК «Планерный квартал»

Московская область, Химки

24 мая 2023
Красивый жилой комплекс, цены за квадратный метр пока ещё адекватные. Удобное расположение для пешехода. Машину не вожу, оценить по данному пункту нет возможности. Для меня плюс, что будет спорткомплекс на территории ЖК. Да и вообще всё необходимое в пешей доступности. Если нужно куда-то доехать, общественный транспорт есть.
21 мая 2023
Современный комплекс, есть удачные планировки квартир. Рядом находится детский сад и школа, на что мы и смотрели в первую очередь при выборе жилья. Также рядом есть лес, в котором зимой можно кататься на лыжах и гулять на свежем воздухе. Очень понравился район, планируем покупать тут двухкомнатную квартиру.
ТЛ
Татьяна Лаврова
17 мая 2023
Присмотрели в данном ЖК себе двушку. Нас устраивает расположение дома и планировка квартиры. Цена адекватная, менеджер помог с оформлением документов.
Людмила
17 апреля 2023
Купили здесь двухкомнатную квартиру во втором корпусе. Для нас было важно купить квартиру в этом районе Химок, так как мои родители уже пожилые (живут на ул. Бабакина 2Б), хотелось быть поближе к ним, чтобы в любой момент можно было пешком дойти, а не ехать к ним почти по часу, как сейчас. По проекту комплекс и внешне, и по планировкам привлекательный. К тому же рядом лес, будет где погулять. И наконец-то у нас будет парковочное место (уже забронировали паркинг), сейчас мы только мечтаем об этом.
08 апреля 2023
Хочу вложить деньги, купить квартиру на этапе строительства. Возможно, в будущем продам, но квартира в таком месте продастся очень быстро.
ИС
Ирина Скобелева
14 марта 2023
Кроме ипотеки предлагают 3 вида рассрочки - беспроцентная на 6 месяцев с первоначальным взносом от 50%; беспроцентная на 12 месяцев, по условиям которой покупатель первоначально оплачивает от 70% стоимости лота, а далее – равными ежемесячными платежами; рассрочка до ввода объекта в эксплуатацию с первоначальным взносом в 10%, но с начислением 13% годовых на остаток невыплаченной суммы. Последующая оплата производится также, как и в программах беспроцентной рассрочки.
Вероника
21 февраля 2023
Мне нравится идея такого жк. Современные детские площадки, при этом двор закрытый, с охраной, в лесу есть дорожки для прогулок и места для пикников, не надо будет выбираться на выходных и ехать в другую часть города. Да и от Москвы не далеко, на своей машине что-то около 20-ти минут.
20 февраля 2023
Долго искали квартиру на перспективу для сына. Я думаю, что это отличная инвестиция в будущее. Нам повезло с менеджером, возникло доверие, потому что нам открыто рассказали о всех деталях и помогли оформить ипотеку. Выбрали студию, и цена приемлемая и расположение хорошее.
16 февраля 2023
Планерный Квартал — это хороший вариант для жизни рядом с мегаполисом. С одной стороны заповедник рядом, а с другой до МКАДа чуть ли не минута на машине. Свои ходом тоже удобно, метро недалеко. Понравился проект комплекса, собственный спорткомплекс, значит можно будет позаниматься и почти сразу быть дом, это идеально.
14 февраля 2023
Я думаю, сейчас самое выгодное время для покупки, пока дом строится. Отличное вложение, на мой взгляд, пока не решил буду сдавать или сам перееду, посмотрим ближе к 2025 году. Всё для жизни здесь есть, инфраструктура развита, советую присмотреться, если находитесь в поиске.
13 февраля 2023
Я рада, что застройщики стали строить такие комплексы, такого качества. Где продуманы парковочные места, охрана, зона для спорта и т.д. Мне нравится, что тут множество прогулочных маршрутов в зеленых зонах, этого очень не хватает в городе. Мне важно наличие инфраструктуры к моменту заселения, тут с этим все в порядке, продуктовые магазины, аптеки и тц в доступности.
07 февраля 2023
В Планерном Квартале покупаю квартиру для мамы, а она у меня человек капризный. Но тут вроде бы ей все понравилось. Взяли однушку, с хорошей планировкой, вариантов на самом деле много. По транспорту, за 10 минут до метро добраться можно. Ну а мне на машине будет удобно приезжать.
05 февраля 2023
Хороший жилой комплекс комфорт класса с хорошим расположением, на мой взгляд. Минусов для себя пока не нашла. Магазины, кафе все рядом. Место на паркинге забронировала сразу, а то зная по прошлому опыту, можно часами ездить в районе дома, чтобы припарковаться. Отзывы о застройщике только хорошие.
02 февраля 2023
Когда выбирали квартиру, смотрели разные комплексы, сейчас вариантов много. Планерный Квартал понравилось все-таки больше. Здесь на высоком уровне и внешний вид комплекса, и внутренний. То есть хорошая планировка квартир. Есть возможность забронировать паркинг. Покупкой довольны. С нетерпением ждем ключи.
31 января 2023
Хорошая локация. Относительно рядом метро, до центра можно доехать за 45 мин. Совсем рядом выезд на МКАД. Если есть машина, то вообще супер. В пределах доступности Мега Химки. Разные планировки квартир, есть из чего выбрать. Купила тут себе небольшую студию и довольна. Выгодная цена получилась и ставка по ипотеке вполне приемлемая.
28 января 2023
Если все построят, как обещают - будет отличный ЖК у леса. Станция скорой в 50 метрах (надеюсь, никогда не пригодится)
Планерная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 однокомнатные квартиры в ЖК «Планерный квартал»
Планерная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 двухкомнатные квартиры в ЖК «Планерный квартал»
Планерная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 12 трехкомнатные квартиры в ЖК «Планерный квартал»
Планерная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 квартиры-студии в ЖК «Планерный квартал»