ЖК «Планерный квартал»

Московская область, Химки

Красивый современный жилой комплекс с подземным паркингом. Хорошие планировки: мы выбрали квартиру с большой кухней с видом на лес. Для нас с мужем важна транспортная доступность, так как работаем в авиалиниях, а тут 15 минут до аэропорта Шереметьево, поэтому и выбрали это место. Отсюда удобно доехать как на своей машине, так и на транспорте до метро. Район нам понравился, для детей всё необходимое есть, магазинчиков и всего остального поблизости хватает.
27 декабря 2023
Вложились в покупку квартиры еще на старте продаж, очень рады, что уловили момент и купили по более низкой стоимости. ЖК обещает быть очень красивым и интересным, свой небольшой островок со всеми удобствами.
АБ
Александра Бачина
19 декабря 2023
Цена доступная, хорошее месторасположение, недалеко от МКАД. Взяли в ипотеку 1-комнатную квартирку.
19 декабря 2023
Сравнивали цены в Москве и области, везде дорого и скорее всего ниже уже не будет, поэтому считаю надо брать потому, что свое жилье очень хочется.
26 ноября 2023
Выбирали между 3 жилыми комплексами, определив все плюсы и минусы остановились на ЖК Планерный Квартал. Уже оформили ипотеку и с нетерпением ждем сдачи объекта.
ЮО
Юлечка Олеговна
26 ноября 2023
Люблю Химки, не хотела переезжать в другой город, а когда в соседнем районе начали строить, очень обрадовалась. Покупала квартиру еще на старте продаж, когда ценник самый низкий. Моей радости нет предела, скорее бы 25 год!
Анна Осипова
22 ноября 2023
Очень здорово что тут решили построить ЖК. Всю жизнь живу в этом районе, теперь и дочка с мужем будут жить по соседству . Вместе с ними ходила в офис продаж, очень красиво все рассказывают, показывают. Планы грандиозные.
МС
Мария Сопова
19 октября 2023
Квартира от застройщика, что само по себе уже хорошо. Больших минусов не увидела, все хорошо: планировки, инфраструктура, расположение, цена. Самое главное осталось дождаться!
19 октября 2023
ЖК только строится, поэтому цены ниже. Были в офисе продаж, проект интересный. Надеюсь, что будет так как обещают. Оформляю документы на покупку однушки.
Лина
16 октября 2023
Так как в нашем городе не строят новостройки пришлось выбирать из других подмосковных городов. Остановились на Химках жк планерный квартал. Комфортные планировки, ценник приемлемый. Позже обязательно возьмем место на паркинге и кладовую.
Arakul2007
24 сентября 2023
Долго выбирала квартиру, наконец нашла ЖК, где все мои требования учтены. Рада, что скоро смогу жить в таком благоустроенном,современном месте.
Петр
17 сентября 2023
Купил в этом ЖК квартиру-студию. Устроила цена за квадратный метр, удаленность от МКАД, в будущем развитая инфраструктура.
ТБ
Татьяна Белянкина
25 июля 2023
Устроил всем: планировкой квартиры, близостью к МКАД и, конечно, ценой за кв. метр. Инфраструктура на 5+.Что искала, то и нашла.
25 июля 2023
Спокойный район, закрытая территория. Давно хотела приобрести квартиру с видом на лес. Так же приятно удивлена, что на территории ЖК будет спортивный зал. Не нужно будет тратить время на дорогу.
СН
София Новикова
19 июля 2023
Оформила ипотеку на 2 комнатную квартиру. Понравилась планировка дома, закрытый двор и что рядом много мест для пеших прогулок. Так же потом планирую взять место в паркинге, для того, чтобы не было проблем с поиском парковочного места.
19 июля 2023
Оформили ипотеку на трешку и в будущем хотим взять кладовую. Купили квартиру именно здесь, так как в Химках в других строящихся домах мало, где есть трешки с хорошей планировкой и по адекватной цене. Здесь нас всё устроило. Рядом лес, будем с мужем гулять по вечерам.
МА
Мария Антипова
29 июня 2023
Планерный Квартал самый удачный комплекс по планировкам в Химках, нашли здесь большую квартиру для нашей семьи. Найти хорошую квартиру для многодетной семьи очень сложно , но наконец-то наши поиски окончены.
24 июня 2023
Локация под строительство комплекса выбрана удачно. Район развитый, поблизости есть магазины, социалка, развлечения, все здесь есть. С транспортной сетью проблем нет.
19 июня 2023
Мне понравился этот район, близко к МКАДу, в пешей доступности есть общественный транспорт, да и само по себе место красивое, зеленое. То, что здесь Алешкинский лес за окном — это безусловный плюс.
НП
Наталья Посаднева
19 июня 2023
Планерная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 однокомнатные квартиры в ЖК «Планерный квартал»
Планерная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 двухкомнатные квартиры в ЖК «Планерный квартал»
Планерная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 12 трехкомнатные квартиры в ЖК «Планерный квартал»
Планерная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 квартиры-студии в ЖК «Планерный квартал»