ЖК «Петровский парк»

Москва, САО, Савеловский
Женя
17 января 2019
В конце того года мы купили квартиру в ЖК Петровский парк, и как раз строители залили фундаментную плиту! Хотя и до конца строительства по договору еще пару лет, но зато уже дождемся спокойно. В интернете отзывы о застройщике нормальные, свои стройки завершает вовремя. На рендерах видели, что построят подземный паркинг, гостевой, ну, и магазины и т.п. По плану благоустройство территории вокруг дома, а еще садик. И еще до Петровского парка минут 5-7 идти, а до Тимирязевского, думаю, не больше 10 минут.
E
EnstraVe
24 декабря 2018
Хороший комфорт-класс, цены на этапе строительства ещё не такие высокие, а месторасположение комплекса неплохое. Близость Петровского Дворца опять же) Паркинг почти как бизнес, 500 мест на 600 квартир.Ну и самое главное - по внешнему виду комплекс очень стильный!
ЖШ
Жанна Ш.
20 декабря 2018
Понравилось, что в Петровском Парке адекватные менеджеры в офисе продаж, всю информацию по проекту рассказывают безо всяких там. Искала себе квартирку без ремонта от застройщика. И вот попала на ПП - тут как раз нет исходно отделки, нет перегородок тоже, можно сделать только свое пространство. Решила брать.
ИД
Илья Давыденко
12 октября 2018
Слушали крутую новость, что срок сдачи перенесен на более ранний? Вместо 3 кв. на 1 кв 2021.
14 сентября 2018
Сказать можно много, но когда уже построен то можно быть уверенным только.
Луиза
15 августа 2018
Менеджер рассказала, что на территории комплекса будет свой детский садик. Частный, конечно. Но хоть что-то.
Маша
15 августа 2018
Дождалась старта продаж, чтоб у менеджеров добиться точной информации по проекту. Вчера звонила. Выясняла, что да как с ремонтом. Квартиры сдаются б/отделки, без перегородок - делай и городи, как тебе надо. Толково, это мой вариант. Я ищу трешку. В трешках по два санузла - надо будет на них ориентироваться в желаниях все перегородить)
14 августа 2018
большой плюс - что само строительство качественное, монолитное. кто разбирается знает, что это хорошие дома. отделки не будет, планировка свободная. строить только начали, поэтому цены самые выгодные.
14 августа 2018
Как чудесно, что вокруг нету особо растиражированной высотной застройки! Мне так нравится гулять в этом районе - нет ощущения, что бродишь в коробке( Знаю, что новый жк планируется поднять аж на 25 этажей. Но в таком уютном райончике даже высотки будут смотреться аккуратно.
Анфиса
08 августа 2018
Ой как я планировочки жду!! Ну скорей бы уже, скорей!
13 июля 2018
Место шикарное выбрали для этого ЖК! Интересно, какой класс жилья тут будет и какой ценник.