ЖК «Петровский парк»

Москва, САО, Савеловский
Уже давно живем тут. Отличная инфраструктура, замечательные соседи. Никакой усадки дом не давал, стены не трескались и все в порядке, рядом строиться вторая очередь и всем остались довольны!!)
СФ
Сергей Форин
26 декабря 2023
Классно что есть подземный огромный паркинг и закрытый двор. Это очень важно для нашей локации. Есть хороший парк рядом, где можно проводить время с семьей, вообще район зеленый.
ФС
Филипп Серов
17 октября 2023
Долго выбирали помню между несколькими квартирами, тут единственный минус который как нам казалось, это близость со стадионом. Но в итоге получилось все даже плюсом, ввели паспорт болельщика. Народу на стадион ходит мало да и билеты не дорогие что и сам иногда посещаю. Проект очень классный получился и соседи все адекватные, сейчас планируем взять еще квартиру во второй очереди, темпы строительства там тоже впечатляют!!
26 апреля 2023
Ни разу не пожалели что выбрали именно этот ЖК. Прекрасные транспортные развязки, удобное расположение. Недалеко есть большой ТЦ со всем необходимым. приятный двор а главное закрытый) Жить одно удовольствие!
ЕС
Евгений Сурков
20 марта 2023
Живем уже год и к счастью не сталкивались с какими то серьезными проблемами, как можно увидеть в других ЖК. Никаких протечек или проблем с трубами, качество постройки на достойном уровне!! Вокруг развита инфраструктура, так что развлечений хватает)
СГ
Сергей Гаврилин
27 февраля 2023
Удобное расположение. Хорошие квартиры. Тихий район с большим количеством интересных объектов (стадион и т.д.) рядом. Также их плюсов, хороший застройщик РГ-Девелопмент, отличные планировки и большие окна, классная благоустроенная территория с хорошим качеством исполнения.
Артем
07 ноября 2022
Проект оправдал себя полностью, живем уже не первый год и ожидали больших проблем от новостройки. Однако были приятно удивлены. Сейчас еще и вторую очередь запускают, тут уж смело закладываем на квартиру для детей!!!
13 октября 2022
Одним из прекрасным приобретением в нашей семье стала именно эта квартира!!) Брали на котловане и очень переживали за сроки сдачи и в целом за готовность. В итоге сдали нам квартиру в сроки и уже давно счастливы что решили перебраться ближе к центру!)
СФ
Сергей Филатов
05 сентября 2022
Дома расположены в тихом дворе, я считаю очень удачно вписались в здешнюю архитектуру. Провели первое лето в своей новой квартире, и в целом нам все нравится, прекрасный вид из окна, благо этаж у нас высокий, у нас есть хорошая площадка во дворе, двор закрыт, так что можно не боятся пускать детей одних, есть кофейня, парикмахерская и даже для домашних животных и это все прям в доме. В целом могу сказать, что доволен покупкой недвижимости именно в ПП.
Евгения
26 августа 2022
Замечательное место, вокруг есть все необходимое что бы никуда не выезжать а наслаждаться благами района) Недавно вышла новость про вторую очередь и уже планируем взять тут квартиру под инвест)
Таня
07 июля 2022
Влюбилась в наш ЖК еще на рендерах)) Замечательная внутренняя часть дворов, детские площадки и даже памятник Петру 1 стоит у нас во дворе!) Хорошие молодые соседи и закрытая территория где не боишься за своих детей. Вообщем ЖК понравился безумно всем =)
Нина
20 июня 2022
Никогда не писала отзывы. Но сейчас хотела бы поделиться впечатлением от покупки квартиры в ЖК Петровский парк, особенно после той восторженной эмоции мужа который жить не может без футбола а тут и стадион под боком) Первый раз столкнулась с опцией кладовые помещения и оказалось очень удобным форматом и очень популярным, так как разбирают их как пирожки)) Вообщем брали квартиру под инвестицию, но к моменту сдачи так понравился ЖК что решили полностью переехать сюда жить!!)
ГС
Гаврилов. С.В.
13 апреля 2022
Наша первая новостройка, долго выбирали и остановили свой выбор на данном жк, застройщик уже имел законченные проекты, было на что посмотреть, но мне кажется наш жк у них красивее всех получился.
17 марта 2022
Хороший и современный жк, отвечающий всем современным нормам
Георгии
16 февраля 2022
Уже пол года как закончили ремонт, нам все нравится.
22 ноября 2021
Красивый и современный жк, со своим внутренним двором и подземной парковкой. Развитый район, есть школы, сады все что нужно для уютной жизни.
Карина
12 октября 2021
Хорошее расположение, проверенный застройщик, красивый внешний вид.
Люба
14 сентября 2021
Классная локация, красивые дома с привлекательным двором.
Геннадий
11 августа 2021
ЖК находиться в хорошем районе Москвы, своя архитектура и классный внутренний двор.
Филип
14 июля 2021
Классный ЖК и район очень хороший.