ЖК «Петровский парк»

Москва, САО, Савеловский
08 июня 2021
Хорошая архитектура как самих домов так и придомовой территории. Метро в пешей доступности и район очень хороший .
Тимур
14 мая 2021
Заехали сюда не давно и нам очень нравится . Есть своя парковка и хорошая дворовая территория, детям есть где разгуляться.
Анатолий
15 апреля 2021
Очень хороший район . ЖК с собственной дворовой территорией и подземным паркингом . Особенно детям нравится памятник Петру )
Адриан
23 ноября 2020
Комплекс готов, РВЭ получили раньше срока. Есть незначительные косяки с фасадами внизу, но думаю до выдачи ключей исправят. В остальном придраться не к чему.
26 октября 2020
Построили хорошо, с интересным тематическим двором и неплохо озеленили! Фасады выделяются на фоне домов вблизи. Само место спокойное . Ждем ключей!
Инна
04 сентября 2020
Жду полной готовности комплекса. Сегодня утром посмотрела репортаж об открытие Петра! Удивилась что будет такой ажиотаж ,что по многим каналам показали.Было видно как благоустроили двор, здания обложили фасадом. Застройщик умнички!!!
Ефим
11 августа 2020
Покупали квартиру год назад. Сейчас довольны. Комплекс уже возведён как никак быстро. На этой неделе вот Петра привезли уже. Если сдадут раньше срока будет просто отлично.
Анатолий
25 июля 2020
Хороший ЖК, удачно расположен и это главный плюс. РГ долгое время всех заверяли что не будет второй очереди. Но на этой неделе стало известно, что структуры аффилированные с РГ зарегистрировали Застройщика ВЫМПЕЛ, на территории ВЫМПЕЛА. И всем арендаторам Вымпела уже выдали предписание освободить помещения до конца 2020 года. Соответственно ориентировочно через год ожидаем снос зданий Вымпела и вторую очередь от РГ. В оффисе продаж Вам об этом вряд ли скажут, так что имейте ввиду.
03 июля 2020
Отличный жк в тихом, спокойном районе недалеко от центра.Петровский парк рядом, стадион Динамо, инфраструктура меня привлекает особо) Планирую там купить квартиру, после сдачи наверняка цены знатно вырастут.
25 июня 2020
Сочетание цены и качества. Хороший проект, сейчас в процессе выбора между Петровским парком и Октябрьским полем, нам понравились условия по трейд-ин, которые нам предложили в центральном офисе.
20 апреля 2020
Из плюсов: у квартир удачные планировки с большой кухней, лоджии. В 3-х комнатной есть гостевой туалет. Школы в пешей доступности, при желании можно возить детей в школы Тверского района. Обещают закрытую территорию, причем 2-х контурную, те, кто не являются жителями жк, смогут попасть в коммерческие помещения, а на территорию двора нет. Я лично не совсем оценила стилизацию под петровские времена, но такова задумка автора))
Надежда
13 марта 2020
Привлекло, что комплекс находится в жилой зоне, а не на отшибе. Есть виды из квартир на Петровский парк (наш вариант), есть на город. Взяли в рассрочку на 1 год под 12%, первый взнос был 50%. Очень уж не хотелось лезть в ипотеку. Ждем продаж в подземном паркинге, они начнутся после сдачи дома. Там же, на подземном уровне, будут предлагаться помещения для хранения, как сказал менеджер.
01 марта 2020
Интересует ЖК «Петровский парк». Мне нравится расположение: транспорт развит, кино, кафе, магазины есть. Детский садик в комплексе строится. До центра отсюда близко. Да и так, большинство интересных событий тут проходит Много продуктовых магазинов и торговых центров. Посетить концерт какой-нибудь или игру сходить посмотреть можно – вблизи есть спортивные комплексы (Динамо, Мегаспорт). Недавно была новость, что во дворе поставят стульптуру Петра 1 от Церетели. Когда облагородят дворы и территорию вокруг, будет вообще все супер))))
15 декабря 2019
В офисе смотрели варианты, не разочаровало: очень много разных планировок. Кухня вообще порадовала: нереально большая (в других проектах новостроек такой кухни нет: ее наоборот все уменьшают и уменьшают. Так что кухню можно будет запросто разделить на рабочую зону и на столовую с обеденной группой. Жена готовить просто обожает, любим принимать гостей, так что настроены на покупку.
21 августа 2019
Смотрели планировки, все понравилось. И кабинет себе устрою, и детям детская будет. Последние этажи с такими крутыми видами панорам и увеличенной высотой потолков. Удобно, что будет паркинг, инфраструктура на 1 этаже. Все рядом – продуктовые, ТЦ, детские садики, спортивные школы.
Таня
23 июля 2019
Присматривалась и вот решила покупать! Внешне яркий и интересный ЖК. Хочется же чего-то необычно-эксклюзивного. А тут и мозаика в подъезде, и приятная цветовая гамма. С последних этажей вид на Москву будет потрясный, судя по панорамам, которые размещены на сайте застройщика! Нет смысла дальше тянуть и раздумывать – до работы близко, место в садике будет ребенку, во дворе будут устроены зоны отдыха и для старых, и для малых, и побегать, и просто на скамейках посидеть.
01 июля 2019
Хорошее тут место, окружение приятное. И особенно двор без машин радует. Уже надоели наши дворы-парковки, специально искала ЖК, где будет нормальный двор!
Регина
30 июня 2019
Проект интересный, но мы выбираем ЖК «Петровский парк», потому что ценим практичность и технологичность (удобная дистанционная технология учета показаний), благоустроенность (дворовая территория для отдыха, площадки для детей). Также хотелось бы жить там, где такие красивые локации рядом (Петровский путевой дворец, есть также парк). И погулять есть где, и пробежаться утром по парку. И все нужное – поблизости.
Кира
27 мая 2019
Из плюсов - огромные потолки на верхних этажах, подземная парковка, удобное расположение. Минусы - дом надо ждать. Мы изначально рассматривали только верхние этажи, потому что любим панорамный вид из окон. Петровский Парк подкупил громадными потолками под 4 метра. Тут делай что хочешь - хоть двухуровневую квартиру делай. Мы например так и собираемся
23 апреля 2019
Сейчас присматриваемся к квартире на последнем этаже этого ЖК, привлекает заявленная высота потолков они тут аж 3,60 метра, представляю какие окна огромные будут, мы всегда о чем-то подобном мечтали.