Форум и отзывы о ЖК «Петровский Квартал»

Московская область, Лосино-Петровский
Цены за квартиры от 25 февраля
Максим
11 декабря 2016
Очень понравились квартиры с террасами и антресолями. Если застройщик не подведет, комплекс получится очень симпатичный и комфортный для проживания. И очень хорошо, что территория будет закрытая. Не хотелось-бы чтобы по ней ходили постороннии.
05 декабря 2016
29 ноября 2016
Здравствуйте. Заказывать мебель до окончательных обмеров БТИ большой риск. Т.к. проектная площадь и размеры будут отличаться. Подробные фотоотчеты смотрите на официальном сайте в разделах "Новости" и "Ход строительства"
Вы неверно меня поняли. Я имела в виду отделку квартиры, которую хотелось бы видеть на фото: как выглядит штукатурка стен, стяжка пола и т.д. все, что входит в возможные доп.услуги (3 500 руб. по полу). А выбор мебели - это дело десятое - не об этом речь....
29 ноября 2016
29 октября 2016
Вчера были на строй.площадке. Можно сказать, что в реальности все получается, как на картинке проекта. Впечатлили витражи, очень эстетично смотрится отделка цоколя. Повторюсь, что радует темп строительства. Хотелось бы подробно видеть в фотоотчете как выглядит внутренняя отделка (а еще лучше с описанием), для возможного заказа отделки и у себя в квартире.
29 октября 2016
19 октября 2016
Очень симпатичный проект. Район зеленый и экологически чистый. И можно взять квартиру по военной ипотеке. И уже с отделкой. Кстати, и до Москвы не так уж и далеко - час на электричке.
16 сентября 2016
Конечно же, наличие террас, охраны и чистовой отделки делают проект весьма и весьма привлекательным, но престижным не надо это называть)). Настораживает ещё то, что застройщиком выступает компания без опыта.
Застройщик на рынке более 10 лет, есть завершенные проекты. А вообще самый главный аспект надежности, что стройка финансируется Сбером (не путать с аккредитацией по ипотеке). Сбер тут выступает как гарант, того что если даже застройщик не достроит, сам Сбер достроит. Это называется Проектное финансирование.
13 сентября 2016
Самое интересное что земля в аренде на срок в ТРИ ГОДА! Срок аренды истекает в апреле 2017 года А вообще проект мне нравится, немного далековато для тех, кто в москве работает, но мне в Монино вообще как никогда быстро)
В соответствии с земельным кодексом и ФЗ 214, земля под домом после окончания строительства переходит в общедолевую собственность жильцов и в возвращается в ведомство местной администрации
Анатолий
25 августа 2016
Мда.... в этой местности совсем нет крупных ТЦ!
Есть Пятерочка (довольно большая), Дикси, будут строить "Ленту" все в шаговой доступности. Глобус правда в 10 км, но на машине близко
18 августа 2016
Благодарность всему персоналу строителей и руководителю проекта! Работают с раннего утра и до позднего вечера. Все, что делается на стройплощадке смотрим по камере. Мы купили квартиру в доме №2. Хотелось бы видеть что происходит на площадке этого дома. Это возможно?
На сайте проекта есть камера на второй корпус
19 сентября 2016
Сегодня опубликовали новые фотографии в "Ходе строительства". Особенно радует, что смогли увидеть строительство внутри здания. Очень довольны, что купили квартиру именно в ЖК "Петровский квартал"! Спасибо всему коллективу и строителей и руководителей: чудесный проект и держите быстрый темп!
16 сентября 2016
13 сентября 2016
Анатолий
25 августа 2016
Мда.... в этой местности совсем нет крупных ТЦ!
18 августа 2016
Володя
01 августа 2016
Рядом санаторий есть, но, говорят, что вроде заброшенный. Вот бы хорошо, если бы его восстановили!
04 июля 2016
Ммм... отделка есть? Вот уж и не надеялась... А вообще -то "охочусь" за квартирой на последних этажах, они там, как выясняется, с террасами и антресолями.
21 июня 2016
Место неплохое, но целевая аудитория видимо, пенсионеры, потому что инфраструктура здесь скудная.
06 апреля 2016
Где можно увидеть на какой стадии идет строительство, если сдачу дома обещают в этом году?
11 февраля 2016
06 ноября 2015
Застройщик относит этот жк к бизнес-кассу. Но если посмотреть на планировки, то это самый обычный эконом. Большинство квартир однушки, площадь которых не превышает 39 кв м. Конечно, наличие отделки, охраны и террас делают проект весьма и весьма привлекательным, но не престижным. Также стоит отметить, что застройщиком выступает компания без опыта.
По поводу планировок: второй корпус (дом) состоит только из просторных однокомнатных - двухкомнатных квартир. Корпус выйдет на продажу, отобразим планировки на сайте, уверенны, вы оцените.
11 февраля 2016
06 ноября 2015
Добрый день. Морган, а каким образом вы делаете вывод о позиционировании ЖК как бизнес-класса? Мы его делаем максимально удобным для жизни, с четкой концепцией облагораживания территорией, создаем для уютного и комфортного проживания. Это наша единственная позиция.
Карина
08 февраля 2016
По рассрочкам в Петровском Кв. есть следующее: взнос 30 %, срок на 12 месяцев, беспроцентно!
Mosul
30 декабря 2015
К списку банков добавьте еще Банк Енисей и Московский Кредитный Банк. Кстати, у них практически идентичные условия. Они выдают ипотеку под 12% годовых, первоначальный взнос - от 20%.
Vartan
24 декабря 2015
Решил взять ипотеку от Сбера под 11,4% годовых, внес 20%. Есть возможность взять на срок до 30 лет, но мне кажется это слишком для такой стоимости объекта. Я взял на 10 лет.
Ivan
24 декабря 2015
Цены очень низкие. Говорят, рынок сейчас стоит, ничего не раскупается, да к тому же засройщик малоизвестный. Думаю, стоит воспользоваться предложением, чтобы потом выгодно продать.
26 октября 2015
Знаю, что сейчас банки снизили свои ставки, в частности Сбербанк и ВТБ, а также Балтика. Плюс существует возможность взять в рассрочку от 30% первоначального взноса на один год вообще без процентов.