ЖК «Пеликан»

Московская область, Старая Купавна Г/П
F
Fox
30 декабря 2015
В офисе сказали, что сдачу планируют на август. На все вопросы отвечают грамотно и информативно. Для каждого клиента подбирают индивидуальные условия. В общем, мне понравился и сам проект, и условия приобретения))
Denis
27 декабря 2015
Интересно, как вы тут собираетесь жить, если тут нет абсолютно ничего? С таким же успехом можно взять квартиру в чистом поле.
E
Eduard
26 декабря 2015
Взял квартиру со скидкой 125 т.р. Надо сказать, что цены и так невысокие, а тут еще такая приятная скидочка нарисовалась)) Кстати, действовать она будет лишь до конца года.
Leonid
12 декабря 2015
Сегодня мимо проходил, уже стоит кран. Все работает! Это если учесть, что сегодня выходной!
F
Fox
06 декабря 2015
Недавно заинтересовался этим комплексом. Хотел купить квартиру с отделкой. Мне сказали, что отделка будет стоить 12 тыс. руб за кв м. Получается, что цена увеличивается на 20%. Мне кажется, слишком многовато.
GI
Go in Moscow
12 ноября 2015
Застройщик не очень известный, но в его портфеле уже есть сданный жк Полет. Также надежности компании прибавляет и тот факт, что стройку аккредитовал Сбербанк. Плюсом является удачное расположение: удаленность от столицы небольшая, экологически благоприятная зона. Здесь любят порыбачить как местные жители, так и из соседних районов. Однако в этом есть и свой минус. Они мешают уединенному отдыху самих жителей поселка.