ЖК «Парксайд»

Москва, ЮАО, Чертаново Центральное

Цены за квартиры от 1 июня
04 октября 2023
Прикольный жк, буду брать однушку в нем. Очень радует, что рядом с парком буду жить, ну а до метро можно и на трамвае доехать, свежий воздух важнее.
Надежда
18 сентября 2023
Я выбрала в этом комплексе приятную квартирку, небольшую двушечку, но на этаже повыше, чтобы вид был хороший. Тем более, у меня тут парк прямо под домом, так что по идее, должно все получится супер. Из минусов по мне только одно - отделка квартиры стандартная, но зато будет с меблировкой.
26 августа 2023
Классный застройщик ЛСР, хотели именно у него взять квартиру. Все сначала не складывалось. А тут наконец-то все срослось, банк подтвердил ипотеку, взяли однушку. Вид должен быть супер, специально выбрали этаж повыше!
Инна
21 августа 2023
Мы оформили квартиру без отделки, искали именно такой вариант, чтобы можно было самим спроектировать дизайн-проект. Уже закончили оформление, ключи обещают в 2025 году.
Настя
12 августа 2023
Расположение вблизи Битцевского парка нас очень привлекает, поэтому хотим взять квартиру именно в этом жилом комплексе. Да ещё и район сам по себе развитый, что нас тоже на 100% устраивает. Первый взнос уже накоплен, поэтому осталось дело за малым - подать документы в банк. Буквально в следующем месяце планируем это сделать и приобрести тут квартиру
01 августа 2023
Достойный проект, который мне сразу приглянулся в этом районе. Бизнес класс, квартиры с хорошими планировками.
Жанна
24 июля 2023
Покупая квартиру в этом комплексе можно быть полностью уверенным, что перед вами не построят новые дома и вид на лес вам гарантирован. Битцевский лес точно не вырубят, запрет от московских властей. А лес и правда огромный. Ну и сам район хороший, не будет болеть голова, куда определить детей в школу или сад, их тут такой выбор большой. Квартиры предлагают хорошие, планировки отличные. Паркинг подземный, это значит парковок под окнами не будет. Планируют много детских и спортивных площадок. Магазины, кафе это само собой уже в новых жк.
19 июля 2023
Купил квартиру с окнами на лес, вид будет открываться шикарный. Оформил, как только стартовали продажи.
01 июля 2023
Для меня этот жк очень привлекательный. Езжу по городу исключительно на машине, и тут удобно, что рядом Варшавка. И с экологией тут все отлично. Рядом находится один из самых больших парков Москвы - Битцевский лесопарк. Район Чертаново неплохо развит, рядом есть школы, поликлиника, детские сады, магазины, спа, фитнес-центр и т.д.
Мила
18 июня 2023
Не плохой жк, давно следим за стройкой, и вот в январе решились на покупку квартиры тут, взвесив все плюсы и минусы. Строят хорошо, этажи быстро возводят, здания все монолит, планировки хорошие. Интересная задумка с зоной отдыха на крышах: кровля будет эксплуатируемой, то есть там можно будет отдыхать. Плюс, думаю, вид оттуда будет шикарный. А еще жк находится прям рядом с битцевским лесопарком. Зелени много не бывает!)
Олеся
11 июня 2023
В плане экологии хорошее местечко, парки, Красный пруд, нет в близости вредных промышленных предприятий.
25 мая 2023
Понравилось, что на территории комплекса будут спортивные и детские площадки, а ещё не будет машин. Нам, с маленькими детьми, это очень важно. Плюс озеленение комплекса запланировано хорошее.
Федор
11 мая 2023
Присматривались долго к жк в этом районе. Выбрали в итоге ParkSide. Потому что тут был большой выбор видовых квартир на парк. Мы взяли, чтобы с обеих комнат была красота из окон. Единственный момент, тут квартиры будут сдаваться без отделки, поэтому придётся ещё в ремонт нам вложиться. Но с другой стороны, это плюс, сделать его можно под себя.
Женя
28 апреля 2023
ЖК на твердую четверку. В целом, хорошее расположение. Рядом лес, много парков, фитнес центр, на территории будет школа и детсад. Но до метро пешком минут 25, конечно на автобусе будет быстрее. Но мне лично надоело до метро на автобусе ездить. По планировкам тут больше однушек и студий. Здесь кому что, я лично студию и ищу. Большая часть квартир с видом на лес. Главное успеть купить именно такую)
14 апреля 2023
В планах ЖК большие перспективы, мне понравилась тут обстановка. В настоящий период советую просто даже посмотреть на эти парки, это нереально красиво, а еще лучше будет жить среди этой красоты.
Семен
13 марта 2023
Заинтересовался ЖК Парксайд. Нравится его расположение. Рядом много парков: Покровский, Народный, парк Каскад Кировоградских прудов. Плюс Битцевский лесопарк, конечно. Должно быть дышится местным очень свежо и легко) До метро на общественном транспорте 15 минут, но лично мне с работой на удалёнке это не принципиально. Сам ЖК на проекте выглядит современно, со вкусом. Интересно, что получится в итоге!
Лилия
23 февраля 2023
Хочу купить тут квартиру. Нравится, что можно выбрать с видом на парк квартиру. Ну и идти до него не надо - просто вышел из подъезда и вот он, парк!
Наина
29 января 2023
Район понравился, строительство ведётся в парковой зоне, это значит вид практически из всех квартир будет хороший. Сам ЖК и расположен в развитом районе, где есть вся инфраструктура, подойдет для семейных людей и для бизнесменов, которые ценят свободу и время.
Леша
20 января 2023
Съездили посмотреть местность где будет расположен комплекс и хочу сказать очень удачное место, с окнами, выходящими на лес, особенно верхние этажи, обзор будет супер.
МГ
Марина Глузина
06 января 2023
Чудесное настроение, оставили бронь на двухкомнатную. Район Чертаново, проект стильный, современный, планируется школа и детский сад. И на подземке будем место покупать. Очень круто, что ЖК будет располагаться рядом с одним из крупнейших парков Мск - Битцевским.
Новоясеневская в 28 мин. пешком
Посмотреть все 201 однокомнатные квартиры в ЖК «Парксайд»
Новоясеневская в 28 мин. пешком
Посмотреть все 51 двухкомнатные квартиры в ЖК «Парксайд»
Новоясеневская в 28 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Парксайд»
Новоясеневская в 28 мин. пешком
Посмотреть все 351 квартиры-студии в ЖК «Парксайд»