ЖК «Парксайд»

Москва, ЮАО, Чертаново Центральное

ID
igor duznikov
09 мая
Купил тут квартиру. Нормальный комплекс с двором без машин. Недалеко выезд на Варшавское шоссе, ну а там пол часа и уже ТТК. Метро пользоваться не буду - до него еще топать.
ОН
Оксана Найдина
03 мая
Я давно хотела квартиру себе, нашла у ЛСР этот жк. Местность неплохая, окружение хорошее и инфраструктура в районе готовая. Но в самом жк пока ничего нет. Так что буду ждать, когда построят мой дом и все сделают.
ЕК
Екатерина К.
Отличное место выбрано застройщиком для жилого комплекса, парковая зона тут реально повсюду, свой выход прямо в парк, ну и свежий воздух значит тут точно будет. По инфраструктуре тоже все в районе ок, школы и садики нам очень даже пригодятся в будущем. Купили двухкомнатную квартиру, не супер огромная, но с хорошими видами из окон.
АК
Алла Курмашева
Понравился этот комплекс потому, что вокруг куча рекреационных и экологически чистых зон находится. Очень давно хотела жить в подобном месте, поэтому и выбрала этот жк. Подъезд к жк есть со стороны Варшавки, ну или Кировоградская улица будет в распоряжении. В целом не плохо, это если на авто. А вот если своим ходом, то до метро на трамвае нужно ехать.
СБ
Светлана Б.
Я квартиру выбираю именно с хорошим видом, чтобы комфортно было не только внутри по планировке, но и из окошка чтобы было приятно посмотреть. Нашла этот комплекс, хорошая строительная компания его строит. Буду тут смотреть квартиру по своим параметрам, ну и , конечно, ипотеку придётся взять, без неё не потяну.
Ш
Шукловы
Когда уже выбирали конкретную квартиру в офисе продаж, то узнали, что студия на высоком этаже будет стоить как однокомнатная квартира на низком. Мы выбрали однокомнатную, так как в финансах ограничены. Комплекс сдается в третьем квартале 2025 года, ждем ключи и заселения.
ЕШ
Екатерина Шерванова
Хотели в бизнес классе квартиру, понравился этот жк, в экологическом плане удачный район, в округе много зелени, парков. В сторону центра несколько выездов. Готовим документы оформить двухкомнатную.
ВК
Валентина К.
Застройщику можно доверять, много лет строит и по качеству не нашли жалоб. А локацию эту и рассматривали.
Жанна
Прекрасный комплекс, где представлены террасы с видом на лес. Место и правда красивое, я бы даже сказала завораживающее. Взяли квартиру без отделки, но знаю что можно взять квартиру и с отделкой, случай у каждого свой.
АП
Артем П.
Присмотрел здесь однушку. Ценник не маленький, но сейчас в этом районе дешевле не найти. А тут хотя бы новостройка, да ещё и от ЛСР. Хочу взять!
shvedinskaya.nina
Хорошая экология в районе этого жк, парки, зелень, поэтому тут очень хочется квартиру себе купить. Выбираю планировку уже, судя по цене, возьму только однушку.
МБ
Майя Блинникова
Я этот жк увидела недавно, так как озаботилась покупкой только летом. Так как решила действовать быстро и четко, удачно купила однушку. Компактную по метражу взяла, но будет своя. Отличный район, удобный выезд, рада покупке!
ВО
Вelencova Оlga
Мне выезжать отсюда будет намного удобнее, чем сейчас (езжу я пока почти каждый день из Подмосковья). А тут раз, два и я в метро. В жк мне нравится современный уклад от застройщика, хороший внешний вид, ну и наличие вблизи комплекса огромной лесополосы. Там прямо целая серия парков идет вдоль реки, жду не дождусь, когда можно уже будет гулять в них!
ВП
Виталий Пыжиков
17 декабря 2023
Слышал про новый жк от ЛСР. В общем расположение не плохое, но от жк до ТТК 15 км. Жк вовсю уже строят, поэтому сейчас по ипотеке с банком определюсь и вперёд к покупке.
12 декабря 2023
Замечательный район с развитой инфраструктурой. Буквально 7-8 минут на общественном транспорте до метро Пражская. При покупке недвижимости, для меня это не самое главное, так как всегда на автомобиле, но для кого-то это будет преимуществом.
ЧИ
Черкезова Инна
02 декабря 2023
Выбрали этот жилой комплекс для будущего своей дочери. Как в университет поступает, сразу же ключи ей передаем. Тут будет видовая квартира, современный внешний вид жк, ну и район нормальный и очень даже зелёный. А пока дочка подрастает, мы квартиру посдаем, какое-никакое, но перекрытие ипотеки будет!
Людмила
23 ноября 2023
Решили расширяться, нашли в нашем же районе Чертаново Центральное новый жилой комплекс, который на данный момент ещё пока строится. Решили брать не только большую квартиру, но и кладовку. Понравилось, что на выбор были квартиры с и без отделки. Мы взяли без, чтобы все сделать самим, по своему дизайну. Влезли в ипотеку, на долго, но думаю, что сделали это не зря. Вклад в будущее, так сказать!
ОК
Оксана К.
29 октября 2023
Уже наслышаны про этот комплекс. В нем можно взять не только квартиру, но и кладовую. Больно уж охото лишних метров для жизни и хранения. Сейчас уже обдумываем покупку.
RT
Ruslana Trubina
25 октября 2023
Хотим переехать сюда из старого фонда, вроде как обещают территорию хорошую, да и новый дом есть новый, что уж тут говорить. Проект хороший, думаю здесь будет совсем не плохо, тем более столько парков и вид из квартир в основном на Битцевский лес, это радует, значит и воздух хороший будет, не загаженый. Для себя выбрали однокомнатную квартиру, по цене оптимально получилось, и не придется старую квартиру продавать, оставим под сдачу. Отделка есть черновая и полностью готовая от застройщика. Мы рашили выбрать черновую, хотим сами все сделать
Анюта
09 октября 2023
Купила тут квартиру сразу же, как только начали строить этот жк. Порадовало меня очень, что ценник был прям очень приятный, не то, как сейчас уже стоят эти же квартиры. А дальше они будут, наверное, ещё дороже. Дома у нас тут будут очень современные и классные. Плюс двор без машин очень меня радует!
Новоясеневская в 28 мин. пешком
Посмотреть все 202 однокомнатные квартиры в ЖК «Парксайд»
Новоясеневская в 28 мин. пешком
Посмотреть все 53 двухкомнатные квартиры в ЖК «Парксайд»
Новоясеневская в 28 мин. пешком
Посмотреть все 4 трехкомнатные квартиры в ЖК «Парксайд»
Новоясеневская в 28 мин. пешком
Посмотреть все 346 квартиры-студии в ЖК «Парксайд»