ЖК «Октябрьская 98»

Москва, СВАО, Марьина Роща

Цены за апартаменты от 29 ноября
ВМ
Валентина Метечкина
Насчет нового жилья и расширения жилплощади мы задумались давно и хотелось поближе переехать к Москве. Остановились на варианте этого ЖК, хотя по стоимости чуть дороже, чем мы рассчитывали. В любом случае будем привлекать ипотеку. А ЖК нравится, наличие метро, наличие подземного паркинга, зарытые приватные дворы, улучшенные планировки, светлые апартаменты. Это тот уровень, который мы и хотели.
ОТ
Оксана Т.
Хочу забронировать апартаменты, по всем основным параметрам жилье такого класса нас устраивает и район тоже. Цена не низкая, но если сравнивать цены с другими, то тут хоть соответствует своим параметрам.
ИЛ
Илья Лендянов
Я беру для дочки жилье, на будущее, она еще школьница, но время летит быстро, да еще и не построен жк. Как раз пока суть да дело, в 2025 году и ключи уже получим. Будет она здесь жить или нет, время покажет, а недвижимость не бывает лишней. Здесь рядом парки, ТЦ, магазины, все что нужно для активной жизни.
СЯ
Сергей Якубов
У комплекса статус апартаменты, но мне особо роли и не играет, так как решил вложится в недвижимость. Тут хороший район, рядом общественный транспорт, метро в 10 минут пешком и сам жк будет видный. Я уверен, что будет пользоваться спросом, потому и решился на покупку.
AL
averuskina lora
Оформляю двухкомнатные апартаменты с отделкой цена вроде хорошая и для меня лично не проблема, что нельзя получить полноценную прописку. Район вполне тихий, все в доступности транспорт, супермаркеты, школа и сад, если сравнивать с вторичным рынком, то уже лучше купить новое за примерно такую же стоимость.
ОА
Олег Ашуров
24 декабря 2023
Проконсультировался в офисе продаж, вроде бы неплохой вариант. По расположению удачно, хоть и не центр, но район достаточно развитый. Апартаменты, поэтому хочу подумать, как быть, посмотрю какую цену заявят. Степень застройки не начальная, в следующем году будут сдавать в эксплуатацию.
ФО
Филатюк О.
29 ноября 2023
Мы с семьей давно живем в этом районе. Присмотрели для себя этот комплекс. Удобно, что ребенка не придется переводить в новую школу (наша мне очень нравится), а я смогу так же быстро добираться до работы. Автомобилем пользуется только муж, поэтому транспортная доступность играет для меня далеко не последнюю роль.
09 августа 2023
Отличный Арарт комплекс. Локация очень удобная , метро рядом , до центра две станции или 8 минут. Мы довольны.
20 апреля 2023
Хороший проект, удачное расположение в 5 мин от станции метро Марьина Роща. Уже рядом есть школа, магазины и иная инфрастуктура, институт, колледж, ТЦ. Для автомобилистов удобная транспортная развязка.
Евгения
20 апреля 2023
От меня мироздание получает высший бал) За расположение проекта и за то, что мне лично очень понравились рендеры) Сейчас изучаю подробнее, ибо вот что то похожее искала для себя.
20 августа 2022
Ничего себе, чуть не пропустил. С концепцией, думаю, не прогадали. Красивый проект. И цены на старте вполне себе адекватные.
Марьина Роща в 5 мин. пешком
Посмотреть все 46 однокомнатных апартамента в ЖК «Октябрьская 98»
Марьина Роща в 5 мин. пешком
Посмотреть все 23 двухкомнатных апартамента в ЖК «Октябрьская 98»
Марьина Роща в 5 мин. пешком
Посмотреть все 26 студии-апартамента в ЖК «Октябрьская 98»