Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Облака»

Московская область, Люберцы Г/П
Цены за квартиры от 23 марта
по данным официального сайта недоступны
05 сентября 2018
Ужасный ЖК! В Люберцах каждый кусок земли застроили!! Не пройти не проехать, друг у друга по головам скоро ходить будут!!! Машину ставить там и без этого дома уже негде!! И на схеме где детская площадка там вообще то дом стоит!!! Если думаете там купить квартиру для того чтобы жить, советую Вам просто попробовать приехать на машине из Москвы в промежутке с 18 до 21 часа. И вы прекрасно все поймете!)
27 августа 2018
Не понравилось, что все квартиры уже обозначены: какие с отделкой, какие без. Понравилась квартира, она идет с отделкой от застроя, а мы хотели сами ремонт делать. Пришлось другую квартиру выбирать, но подходящий так и не нашли: либо этажность не та, либо опять с отделкой идет. Решили отказаться от этого ЖК. Не судьба, а может это и к лучшему)Сейчас к Гоголь Парку присматриваемся, у него и местоположение выгоднее, и большое разнообразие планировок.
РД
03 августа 2018
Подземный паркинг
живу рядом, могу сказать что парковки там точно не будет нормальной, плюс первые 4 этажа будут смотреть на мост комсомольского проспекта, вокруг дома прям вплотную дороги, короче вариант сомнителен, цена не очень-то, хз кто там купит
10 июля 2018
Я так понимаю, очередной ЖК без парковки, из-за которого Люберцы снова будут захламлены машинами. Вообще сомнительный ЖК, и место не очень удачное для постройки. Просыпаться от рева моторов с шоссе - сомнительное удовольствие. Строят очередной муравейник, точнее человейник. Присматриваю жилье в Люберцах, думаю надо искать ЖК с парковкой, чтоб не так захломлено все машинами было.
12 февраля 2018
ЖК будет окружен со всех сторон автомобильными шоссе, утром и вечером мертвая пробка, думаю если не привлекут ценой то вряли кто захочет жить
11 января 2018
Подземный паркинг
На мой взгляд ЖК "Облака" будет нереально крутым! Очень хочу приобрести себе там квартиру, очень нравится фасад зданий и думаю, что цены приятно удивят. Очень удобно, что все рядом и до метро всего 15 минут, все магазины рядом и для детей будут все условия. Вообщем, прекрасный ЖК!!!
19 октября 2017
Ага-ага. Суеты там точно предостаточно!
15 сентября 2017
Вв 100 метрах от железной дороги, на этом пятаке, где и так постоянные пробки день и ночь еще и дом на 1020 квартир!
13 сентября 2017
Школы это N21 школа,садик это в ЖК Академическая,скорее всего подземный паркинг будет не все готовы купить место за 550тр,вообщем будет шумно во время стройки.
13 сентября 2017
Учитывая,что к нач и так стоят все выезды с Крачной горки, лчень "уместно" стромть такой ЖК. Будем все стоять,не двигаясь. Лучше бы подумали о зеленых зонах!
11 сентября 2017
Информации очень мало. Когда продажи начнутся? Парковка будет? А так проект интересный, особенно слоган:"Поднимись над суетой!". Надеюсь это будет соотвествоввпать реальности.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек