ЖК «Облака»

Московская область, Люберцы Г/П
05 сентября 2018
Ужасный ЖК! В Люберцах каждый кусок земли застроили!! Не пройти не проехать, друг у друга по головам скоро ходить будут!!! Машину ставить там и без этого дома уже негде!! И на схеме где детская площадка там вообще то дом стоит!!! Если думаете там купить квартиру для того чтобы жить, советую Вам просто попробовать приехать на машине из Москвы в промежутке с 18 до 21 часа. И вы прекрасно все поймете!)
Людмила
27 августа 2018
Не понравилось, что все квартиры уже обозначены: какие с отделкой, какие без. Понравилась квартира, она идет с отделкой от застроя, а мы хотели сами ремонт делать. Пришлось другую квартиру выбирать, но подходящий так и не нашли: либо этажность не та, либо опять с отделкой идет. Решили отказаться от этого ЖК. Не судьба, а может это и к лучшему)Сейчас к Гоголь Парку присматриваемся, у него и местоположение выгоднее, и большое разнообразие планировок.
РД
Роман Дынин
03 августа 2018
живу рядом, могу сказать что парковки там точно не будет нормальной, плюс первые 4 этажа будут смотреть на мост комсомольского проспекта, вокруг дома прям вплотную дороги, короче вариант сомнителен, цена не очень-то, хз кто там купит
Альбина
10 июля 2018
Я так понимаю, очередной ЖК без парковки, из-за которого Люберцы снова будут захламлены машинами. Вообще сомнительный ЖК, и место не очень удачное для постройки. Просыпаться от рева моторов с шоссе - сомнительное удовольствие. Строят очередной муравейник, точнее человейник. Присматриваю жилье в Люберцах, думаю надо искать ЖК с парковкой, чтоб не так захломлено все машинами было.
12 февраля 2018
ЖК будет окружен со всех сторон автомобильными шоссе, утром и вечером мертвая пробка, думаю если не привлекут ценой то вряли кто захочет жить
Александра
11 января 2018
На мой взгляд ЖК "Облака" будет нереально крутым! Очень хочу приобрести себе там квартиру, очень нравится фасад зданий и думаю, что цены приятно удивят. Очень удобно, что все рядом и до метро всего 15 минут, все магазины рядом и для детей будут все условия. Вообщем, прекрасный ЖК!!!
19 октября 2017
Ага-ага. Суеты там точно предостаточно!
15 сентября 2017
Вв 100 метрах от железной дороги, на этом пятаке, где и так постоянные пробки день и ночь еще и дом на 1020 квартир!
13 сентября 2017
Школы это N21 школа,садик это в ЖК Академическая,скорее всего подземный паркинг будет не все готовы купить место за 550тр,вообщем будет шумно во время стройки.
13 сентября 2017
Учитывая,что к нач и так стоят все выезды с Крачной горки, лчень "уместно" стромть такой ЖК. Будем все стоять,не двигаясь. Лучше бы подумали о зеленых зонах!
11 сентября 2017
Информации очень мало. Когда продажи начнутся? Парковка будет? А так проект интересный, особенно слоган:"Поднимись над суетой!". Надеюсь это будет соотвествоввпать реальности.