ЖК «Облака»

Московская область, Люберцы Г/П
U
User
09 августа 2019
Очень красивый дом в месте, где очень много путей в плане транспорта доехать -электрички, маршрутки, метро, вокруг много магазинов и торговых центров, шикарные подъезды , двор без машин, вход в подъезд на уровне земли, для удобства заезда с колясками.
30 июля 2019
Район хороший, там есть все для жизни) все, что необходимо в шаговой доступности: школы, сады, больницы. Помимо этого есть ТЦ, кафешки и фитнес-центр) В общем сходить куда есть! Сам ЖК строится быстро, застройщик ответственный, почти все проекты сдал с опережением сроков, что тоже важно.
17 июля 2019
Что здорово - до Москвы близко и до зеленой зоны тоже близко. Станция Люберцы-1 в минуте от дома - рай для тех, кто работает в Москве, а я думаю таких большинство. В выходные дни можно до Наташинских прудов дойти. Туда, конечно, лучше ехать, но сам факт близости такого места рядом с домом меня безусловно радует) Арендовывали там лодку, чтоб поплавать) Сама инфраструктура района неплохая: магазины, школы, сады - короче, заезжай и живи)
Кира
26 июня 2019
Расположение больше подойдет для людей с авто, но рядом есть станция Люберцы1, так что можно от нее добраться. Выдача ключей будет выдаваться примерно в середине 2020 года, уже скоро. Офис продаж находится на территории комплекса, что очень удобно.
ЕС
Екатерина Симонова
13 июня 2019
Была в офисе продаж, еще не совсем понятно насчет парковки, сказали, что будут расширять место под эстакадой и вроде как должно хватить всем. Знаю, что там продают машиноместа, в аренду брать можно будет если что. Но с таким количеством возможностей доехать до Москвы - электричка, автобусы... что машина то тут не особо нужна. Порадовало наличие парка в пешей доступности и то, что будет закрытая территория со двором)
Вероника
10 июня 2019
Мне понравился жк по расположению и внешнему облику, строят очень быстро. Есть вопросы, как и у многих по поводу парковки, надеюсь, что застройщик додумается сделать что-то путное. Также хорошо, что проходная система закрытого типа.
Катя
03 июня 2019
От ЖК все близко: продуктовые магазины, аптеки. Уже построены школы и детские сады, так что можно смело заезжать и не ждать окончания их строительства. Удобные планировки: есть и большие семейные квартиры, и маленькие на одного человека. Что еще хорошо: до москвы 30-40 минут: на машине пробки, конечно, а вот на электричке точно 30. Минус это конечно дорога, которая рядом с ЖК, но сейчас этим никого не напугаешь
Настя
17 мая 2019
ЖК находится во вполне удобном месте, это центр Люберец, поэтому там проблем с инфраструктурой нет. Через дорогу есть магазины, а если пройти минут 10 - там рынок, где книжные магазины и много всего интересного)) Но больше всего беспокоит дорога рядом с домом, летом, боюсь гарь будет, поэтому квартиру повыше смотрим, чтоб подальше от дороги) В другие сезоны окна все равно у меня всегда закрыты, поэтому не так этот вопрос волнует. Будет закрытая территория, еще по рендерам посмотрела, что двор будет в середине и огражден от внешнего мегаполиса, там и детская площадка.
15 мая 2019
Понравилась концепция ЖК - все светло и лаконично, типа облака и все такое)) Планируется строительство закрытой территории, чтобы не ходили всякие. 5 минут до электрички. По мне так эта железнодорожная линия самая безлюдная, в час пик само собой это не так, везде не так, но в обычное время ехать вполне комфортно. Мало разных маргинальных личностей.
Инна
19 марта 2019
Приглянулся мне ЖК, посмотрела рендеры - все светло и уютно. Что самое главное - нет проблем с инфраструктурой: магазины, сады, школы, транспорт - все в пешей доступности. С парковками тут скорее всего беда будет, но планируют расширять эстакаду.
Ксения
18 марта 2019
Строится ЖК быстро, надеемся, что через года полтора выдадут ключи. Были тут в офисе продаж, что удобно - можно уже посмотреть на свой будущий (правда пока строящийся дом). Меня привлекло месторасположение. Рядом электричка - это огромнейший плюс! Да и в целом, все рядом с жилым комплексом имеется, не нужно ехать куда-то. Понравилась минималистичная концепция у ЖК
06 марта 2019
Прочитала коммент последний и что-то бомбануло. Москва не стоит на месте, а расширяется и развивается стремглав. Мне кажется москвича уже и не удивишь пробками, оказывается, что наоборот. Короче, пробки они везде, нужно выезжать просто пораньше, либо пересесть на электричку, которая находится в 5-ти минутах, КАРЛ! А цена у ЖК очень даже хорошая, по мне так меньше чем что рядом, а Облака намного лучше - и планировки не дурацкие (не буду говорить как у кого), расположение наиболее выгодное. Пообщалась с жителями насчет парковок, говорят, что да бывает беда, но вроде как планируют машиноместа делать и парковку расширять под эстакадой, под которой места полно свободного. И строят быстро, должны думаю без задержек все сдать
04 марта 2019
ЖК позиционируется как комфорт-класс, а где тогда комфорт кроме названия, не парковки, не площадки и пробки вечные будут, молчу уже о цене за какие-то несчастные 22 квадрата, не вздохнуть не развернуться, а заплати как за полноценную однушку с хорошим метражем. Если интересует коробка с роскошными видами на шоссе прямо под носом, вы по адресу.
27 февраля 2019
Насчет строительства пока сложно сказать, так как оно еще не завершено. Но одно сказать точно можно - строят быстро, у одного корпуса уже крышу установили даже. Ездили в ОП на днях, очень приятные девушки рассказали о ЖК. Что больше всего радует, так это то, что район хороший, есть практически все: школы, сады, магазины, больница. Сама я тоже местная, этот район знаю неплохо, поэтому выбор пал на Облака. Пока думаем, присматриваемся. Но ЖК перспективный.
11 февраля 2019
Данный проект пока что на этапе строительства, но тем не менее я в первую очередь обратила на него внимание из-за его отличного месторасположения. Рядом электричка - что может быть лучше? никуда не нужно бегать или ехать. Рядом можно найти большое количество маркетов, как продуктовых так и бытовых, есть выбор с ними. Рядом есть школы, детские сады, образовательные учреждения, кружки для детей. В общем, для меня это прям идеальный вариант. Непонятно пока что с парковками, потому что в офисе продаж говорят, что вроде не будет (но это не точно), но в целом я без проблем парковалась под эстакадой и все ок, да и электричка в 5 минутах
Василий
04 февраля 2019
Знаком с тем, как обстоят дела с транспортной загрузкой в Люберцах, но к счастью автомобиль пока приобретать не собираемся, поэтому очень радует концепция застройщика - двор без автомобилей. Надеюсь, эту идею станут перенимать и другие ЖК. Бесконечно понравились рендеры внешнего вида: фасад вдохновлен минимализмом, как я и предпочитаю в повседневной жизни. Доволен, что добраться до работы не составит никакого труда. Рядом ж/д станция, а добраться до метро на общественном транспорте тоже не проблема. Хотелось бы, конечно, больше зелени и парков, но отнесем это к маленькому минусу. Для нас с женой присмотрели несколько интересных мест, где точно будем проводить культурный отдых: это книжный рынок в стилистике староевропейского городка и, конечно же, Наташинский парк с его прудами. Всем советую там побывать. Если еще выделять приятное, то отметить стоит развитую инфраструктуры, думаю, это будет важным пунктом для всех без исключения. Ничего грандиозного, но все самое важное, включая детский сад, есть по соседству.
ИС
Иван Сергеевич
23 декабря 2018
Хотел переехать в эту часть города Люберцы, но после того как несколько раз пытался проехать вечером, передумал. На дорогах ужас, все стоит каждый день, не проехать. Дом расположен в окружении дорог! на которых целыми днями стоят машины в пробках. Никаких деревьев даже рядом нету. Машины там ставить вообще негде будет, рядом стоит уже еще один 25 этажный дом, пообщался с несколькими жильцами, с парковкой там вообще очень тяжело. Город очень сильно перегружен. Еще пару лет и там вообще будет жесть.
Слава
14 ноября 2018
Пишут комменты в основном конкурент или местные жители, что вообще странно. Тут в Люберцах сейчас будут сносить старые дома, проблем с этим не вижу. Наоборот же, город развивается! Все отлично. По месту Облака нравятся. Им просто будет нужно время, когда они построятся, заселятся. Отдельно выделил бы общественный транспорт, там все удобно! Считаю это неплохой инвестицией особенно в этом районе
08 ноября 2018
Данная территория около эстакады совершенно не соответствует нормам строительства высотного ЖК, постоянная гарь от машин, запах со стороны Некрасовки, безумная нагрузка на транспортную сеть, на ж/д. В утренние и вечерние часы-пик эстакада стоит, в электричку просто будет невозможно сесть. Непонятно для кого и для чего строят эту махину, тут и так транспортный коллапс, а будет еще хуже. В квартирах, что стоят вдоль эстакады за 2 дня на налетает черная пыль от дороги, так что кто хочет повысить вероятность рака легких за н...цть миллионов....welcome....в Люберцы...
19 сентября 2018
Такое чувство что тут пишут либо местные жители, либо конкуренты! Да, есть минусы, есть плюсы. Итак, что мне нравится: открытость (можно посмотреть, как и что строиться), менеджеры (да, я знаю что они всегда привирают, но рассказывают самое базовое понятно и культурно), инфраструктура (есть все, что есть в городах. хотя, как там и что в детских садах я понятия не имею. Сейчас какой-то бич с ними в москве и подмосковье). Внешний вид - к нему нет нареканий. Вообщем пока мне все нравится, за такую цену отлично. (было бы больше денег, то конечно купила бы себе что-нибудь в центре, возможно даже с 10-метровыми потолками)