ЖК «Новогиреевский»

Московская область, Балашиха
13 июля 2018
Привет, соседи! Кто еще не в курсе-сдали наш первый корпус, уже получено РВЭ, скоро за ключами!!! Это очень хорошая новость, хочется со всеми поделиться!
Инесса
26 июня 2018
Искала новостройку на финальной стадии готовности потому что нет времени долго ждать, нужно переехать в своё жильё в ближайшие полгода. Наводку на Новогиреевский дали друзья, живущие в соседнем Новом Измайлово. Тут дома уже достроены, остались финальные работы, сдача в эксплуатацию и выдача ключей так что долго ждать заселения не придется. Дом порадовал ещё издалека приятным небанальным фасадом. Территория вокруг дома тоже понравилась. Тут конечно ещё будут всё дошлифовывать но уже симпатично и детская площадка хорошая. У меня пока детей нет но приятно понимать что когда нибудуь их будет куда водить поиграть. Сама квартира просторная, кухня совмещена с гостиной, большие окна. Заказала с отделкой. Жду приёмки чтобы оценить до конца но в целом вложением довольна.
Влада
23 июня 2018
Когда смотрели этот жилой комплекс, в первую очередь бросился в глаза двор с большой детской площадкой. Она ещё не доделана, но уже видно что когда закончат, получится хорошо. Много места, много разных развлечений, и безопасно. У меня дети, для меня важно. Да и сам район не как в большинстве подмосковных новостроек, не пустой а действующий. Точно не придется машину в Москву гнать если вдруг потребуется что-то купить в срочном порядке. Плюс лесопарк рядом, а это и воздух, и место чтоб погулять. Ну и самое важное - квартиры. Удобные, достаточно продуманные, мебель будет легко вписать. Отделка не жлобская, есть вкус. Ещё бы чуть лучше ситуация с дорогой - и вообще не было бы претензий.
16 июня 2018
По-моему в Балашихе больше нет новостроек, где предлагались бы квартиры с террасой. По-крайней мере мне такие больше не встретились. Новогиреевский уже практически готов, сдают в этом году, так что есть что оценивать. Двор просторный, большая детская площадка. Достаточно много мест под парковку - на два дома явно должно хватить. Внутри в подъездах отделка смотрится прилично. Если так постарались в подъездах, то и в квартирах должно быть на уровне. Пожалуй, из минусов можно назвать только удалённость от Москвы, но транспорт ходит, так что всё решаемо.
Руслана
25 мая 2018
На Новогиреевском остановились в первую очередь из-за расположения. Хотя нет, в первую очередь конечно из-за приемлемых цен, а во вторую из-за расположения. Хотелось чтобы путь до Москвы всё же не съедал кучу времени и нервных клеток. Мужу всё равно, конечно, он на машине, но у нас разные рабочие графики, так что меня подвозить не может, мне только маршрутки. Тут с этим все в порядке, маршруток много, ездят часто и за 20 минут до метро доехать не проблема. В остальном нам хотелось просто нормально построенный дом. Новогиреевский даже несколько превосходит эти ожидания, потому как экстерьер у него всё же не банально-типовой а довольно стильный. Квартиры спланированы удобные. А, да! Ещё тут довольно не плохо всё с экологией, парк с прудами рядышком. И магазины всякие есть - в плане инфраструктуры тоже всё хорошо.
R
Rin85
12 апреля 2018
Мне нравится дизайн этих домов. Современный стиль, не вычурный. Я знаю как строит ФСК Лидер, обустраивают территорию вокруг дома, всегда уделяют внимание детским площадкам, клумбам и озеленению. Здесь я думаю будет тоже интересно, похоже на рендеры. Дома не высокие сравнительно, оптимальная высота многоэтажек на мой взгляд 15-20 этажей. Если продастся наша квартира до того как дом сдадут, то скорее всего будем здесь брать трешку.
09 апреля 2018
Ну что могу сказать, были на месте, осматривали район и стройку. Сейчас дома обшивают панелями, кажется все идет по плану, царит рабочая атмосфера. Снег правда таял и грязи много, но кажется оттуда понемногу вывозили всю эту кашу. В целом район достойный, пусть и новый сравнительно. Запахов о которых писали пол года назад не почуяли, насколько я знаю кучинскую свалку ликвидировали уже. Дороги не убитые, магазины в каждом доме, школа и детсад на территории есть. В принципе в балашихе есть поликлиника и почта, добраться до них не проблема. За те цены которые стоят тут квартиры мне кажется лучше предложения не найти. Все равно это новые дома, к тому же монолитные, а старый фонд балашихи не то пальто, явно проигрывает по всем характеристикам новостройкам.
06 апреля 2018
Дома еще строятся, но осталось я так понимаю совсем немного, сдача уже вот в 2018 году. Темпы у Лидера хорошие, это их отличие. Монолит умеют строить без проблем. По поводу района: парковки вокруг двух корпусов обещают сделать больше чем 500 мест , около того. Но двор для детей все равно будет обустроенный. Это радует. Зелень обещали тоже посадить, в остальном - относится к Новому Измайлово, район совсем рядом. пешком дойти до любой точки можно. До метро - на маршрутке, до Москвы на машине - 20 минут.
ИЧ
Илья Чушман
13 марта 2018
ЖК может и хороший, а с парковкой полная беда. После 7 вечера уже невозможно припарковаться. Строительства паркингов даже не предвидится. Еще периодически задувает вонью с Кучинской свалки. Поликлиники нет, почты нет. Есть только мед.центр, аффилированный с застройщиком. Есть два муниципальных детсада, но записаться в них нереально, так как большие очереди. Пишу как житель Нового Измайлова.
09 марта 2018
Добрый день! Подбираю квартиру для родителей, ездили с ними в Новое Измайлово - изначально там квартиру смотрели готовую от застройщика, но в итоге заинтересовались строящимися корпусами в Новогиреевском, так как сдача домов уже скоро. Сами дома в новогиреевском немного ниже будут чем в Новом Измайлово, да и на стадии строительства квартира обойдется дешевле. Район ЖК не плохой, на территории есть школа, сады и магазины. Есть центральный бульвар где можно погулять, да и возле дома наверное какая-то площадка будет - на картинках с видом будущего ЖК она есть. Понравилось еще что много маршруток до метро ездят. Квартиру смотрим без отделки, своими силами будем ремонтироваться. Цена на квартиры здесь сравнима с ценами на жилье в Балашихе. Только за эти деньги хороших вариантов не так много в области, так что пока склоняемся к покупке квартиры в Новогиреевском.
Денис
25 февраля 2018
Хорошая динамика строительства Новогиреевского, активно взялись с самого начала за комплекс, и с таким же активным темпом строят. Знаю истории, когда сдачу комплексов в Подмосковье задерживали. Коллега до сих пор жалуется, что уже пол года как не может добиться ключей. Я еще не купил, а только наблюдаю. Наслушался историй, теперь страшновато. Но каждый раз, когда застройщик поднимает цену в связи с повышением стадии готовности комплекса, что-то внутри щелкает… И думаю, зачем тянуть с покупкой? Придется же переплачивать. Но зато будет уверенность.
Vitok
22 февраля 2018
Присматриваюсь к новостройкам в Балашихе, привлек внимание Новогиреевский. В плане концепции не могу сказать что он как-то выделяется среди других новостроек, типичные монолитные дома. Главными плюсами в пользу этого комплекса для меня стали не сильно высокая стоимость квартир и уже готовая социальная инфраструктура. Тут открыты садики и школа, есть мед центр, магазины. Как с корпусами закончат, сделают собственные площадки, и будет вообще хорошо.
Valeriy
18 февраля 2018
Я так понимаю, что инфраструктура у Новогиреевского и Нового Измайлово общая. На плане выглядят даже как один большой район. НИ уже построен, и социалка развита. После переезда не придется ждать школу, или магазины искать в округе. Все уже есть, заехал, и пользуйся. Нравится, что открыли не какие-то продуктовые маркеты маленькие, а хорошие сетевые магазины, Атак тот же, или ВкусВилл. После покупки квартиры хочется оказаться не где-то на отшибе, а в развитом районе. И поэтому хорошо, что уже сейчас, перед покупкой квартиры, можно приехать и все увидеть своими глазами, готовое. А не просто довериться обещаниям о том что когда-то все будет..
09 февраля 2018
Главные плюсы, которые я для себя отметил у Новогиреевского - близость к МКАД, 2 км, есть транспорт до метро.. Хорошая цена за квартиры, и разные планировки. Есть студии, однушки, двушки, трешки, пентхаусы. Европланировки и обычные. Ожидал, что будут квартиры типичные, и приятно удивился, когда открыл примеры планировок. Для меня как-то не имеет значения, сколько корпусов будет в комплексе, и какого цвета сделают отделку фасада. Самое главное, чтоб планировка была удобная и продуманная.
21 января 2018
Мы присматриваемся к комплексам по шоссе Энтузиастов ну и в Балашихе, преимущественно новостройки, так как цены на них получаются выгоднее чем на вторичку. Из эконом класса выбирать не хотим. Как оказалось, по нашим критериям вариантов не много тут, хотя пока искать не начали, казалось, что Балашиха застроена так, что выбирать ЖК устанем. Новогиреевский оказался подходящим вариантом, с учетом стоимости на квартиры, расположения, наличия развитой по меркам Подмосковья социалки. Еще смотрели, чтоб застройщик был надежный. Решение непростое, потому что изначально планировали покупать квартиру в уже полностью готовом ЖК, чтоб не ждать. Но теперь задумались о том, что подождать хорошую квартиру будет правильнее, чем купить лишь бы что, но быстрее. В общем, думаем решаем, просчитываем.В интернете смотрим на Новогиреевский. Нравится, что есть инфраструктура. Корпуса строятся, судя по плану, должны быть на вид симпатичными. Монолитная технология уже радует, тепло и тихо будет в квартирах. По карте посмотрела, как ездить в Москву, не далеко и маршрутов много. Но пока что мне сложно объективно оценить комплекс, поскольку в офисе продаж не была. Есть в планах в ближайшее время попасть в офис, а заодно познакомиться с окрестностями и на стройку взглянуть. поездка должна быть информативной. Тогда и буду принимать решение.
27 декабря 2017
Комплекс понравился расположением, близость Москвы сейчас всегда в цене Никогда не рассматривал жк дальше 5 км от мкада, но и на самом прям мкаде жить не хочется. Здесь альтернатива хорошая. Привлекло, что район уже давно застроился и для жизни уже все есть, не в чистом поле. Думаю, что 2 дома нагрузки не сделают большой. Корпуса уже большие, вовсю работа кипит даже перед новым годом видел строителей. Менеджер сказал, что строительство уже на высокой стадии готовности, мол большинство работ сделано и будут поднимать цену. Так что вот сижу думаю, надо походу сейчас покупать, пока скидки. А неизвестно на сколько поднимут, думаю уже прилично(
21 декабря 2017
Изначально рассматривал варианты покупки жилья только в панельном доме, но поскольку жилье в подмосковье немного подешевело начал смотреть варианты в монолите. Отобрал 10 комплексов и Новогиреевский тоже попал в этот список, до этого в районе Балашихи и Реутова я не был, поэтому для меня это поездка носила в какой-то мере ознакомительную поездку не только с комплексом но и с районом в целом. Понравилось что комплекс находится вроде как и на окраине балашихи но в тоже время рядом есть лесопарк и вся инфраструктура: магазины, парочка крупных ТЦ, школа, детский сад. Единственное что поликлиника находится по ту сторону шоссе Энтузиастов, но с другой стороны на районе медицинский частный центр, по мелочи думаю можно будет туда обращаться. Выбор планировок очень большой. За 1,5 часа, которые я провел в офисе продаж, пересмотрел наверное около половины. Попросил менеджера выслать мне еще варианты на почту по моему бюджету, все подробно изучу, а там буду определяться, но комплекс годный не жалею что съездил посмотреть.
10 декабря 2017
Слежу за этим ЖК с начала ноября, но решил не спешить, а подождать новогодние скидки. Сейчас можно купить однушку за 3,3 млн вместо 3,9 млн рублей как она стояла в ноябре. Экономия в 600 тыс рублей на ровном месте. Причем что мне здесь нравится что почти в каждой однушке есть балкон или лоджия. Понравилось что даже в однушках застройщик сделал раздельный санузел, вроде мелочь, а удобнее чем совмещенный.
01 ноября 2017
С парковкой страшная беда. Это главное о чем надо подумать.
25 октября 2017
При такой стоимости квадратного метра и расположения варианты среди комфорт класса нужно еще поискать. Мне понравилось, что можно без пересадок добраться прямо до комплекса. От м.Новогиреево маршрутки ходят каждые 15 минут, так что на остановке долго стоять не пришлось. Кинул заявки в несколько банков которые выдают ипотеку в Новогиреевском, надеюсь кто-то даст положительный ответ. А пока есть время на подумать и еще раз съездить на разведку, пообщаться с жителями, которые живут рядом с Новогиреевским.