ЖК «Новая Рига»

Московская область, Красногорск городской округ

13 августа 2020
Цены здесь доступные, за 5 млн можно купить полноценную двушку в 54 кв.м. спальни по 13 и 12 кв.м., закрытая лоджия, кладовое помещение, раздельный сан узел. Я рассматриваю еще такой же вариант, только угловую. Все-таки обзор на 2 стороны и дополнительное окно не помешают. Думаю на нем и остановлюсь.
28 апреля 2020
Воспользовались возможностью онлайн покупки. Нам всё понравилось, менеджер здорово всё объяснила и показала поэтапно что нам делать. Необычно было конечно, но всё-таки прогресс на месте не стоит. Очень порадовали цены, по сравнению с Москвой в Глухово цены поприятнее . Взяли себе двушку в 1.3 корпусе, обошлась она нам в пять миллионов.
06 апреля 2020
Радует, что темпы строительства комплекса задали хорошие. Работают каждый день, несмотря на сегодняшнюю ситуацию в мире. Проект продуман досконально, вплоть до инфраструктуры - сады, школа, поликлиника, паркинги, ФОК и другое. Дома сдать в эксплуатацию обещают сдать в конце уже этого года. Очень ждем и продолжаем наблюдать за регулярными отчетами и фотообновлениями на сайте застройщика и в группе будущих соседей.
26 марта 2020
Хотели чтобы комплекс поближе к природному объекту какому то был, нравится идея в тёплое время года ходить куда нибудь в лес. Да и просто чтобы была возможность прогуляться не по дворам, а действительно почаще выбираться на природу. Тут и заповедник Лохин остров и Юсуповский парк. Как раз для нас места.
13 марта 2020
Для нас хорошим преимуществом данного жк перед другими в этом районе стала заявленная внутренняя инфраструктура. Тут будет и фок, и многофункциональный центр и поликлиника. У нас с мужем пока детей нет, но и школа с детскими садами построенными на территории со временем тоже станут для нас удобным вариантом.
29 февраля 2020
Планируем покупку квартиры в комплексе. Строительство уверенно продвигается, были недавно около комплекса, понаблюдали за стройкой, остались довольны увиденным. Мы купили квартиру в 1.3 корпусе, он сдаётся в следующем году только, поэтому и цены на квартиры пока подешевле получается - выгодная покупка.
11 февраля 2020
Стартовали продажи в корпусе 1.2! Цены начинаются от 2,8 млн рублей с отделкой, мы уже оформляем документы на покупку.
02 февраля 2020
Мы к сожалению на скидки не попадем. Хотя может в феврале еще какая акция будет. ЖК перспективный, рядом метро будет через несколько лет
24 января 2020
Были в офисе продаж с мужем и вот ,что узнали. Со слов менеджера район перспективный и цены тут будут только расти. В 2023 году планируют открыть станцию метро Ильинская до нее будет 10-15 минут пешком. Еще до 31 января скидка 2 %, но нужно уточнять на какие именно квартиры.
Олеся
19 января 2020
Не верьте слухам местных ,они не хотТ,чтоб частный сектор сносили из за метро
Клара
20 декабря 2019
Комплекс нам понравился. Хорошая экология рядом есть заповедник, а благодаря ему чистый свежий воздух, есть местные достопримечательности такие как музей усадьба и русло Москвы-реки, а рядом с комплексом есть несколько торговых центров. Приятный дизайн и количество планировок дома радует глаз. До МКАДа всего 10 км если ехать по Новорижскому шоссе.
12 сентября 2019
Место очень привлекательное, да и цены вполне приемлемые. Экология тут хорошая, с детьми тут жить классно будет.
Любовь
24 июля 2019
Как на меня прекрасное не очень дорогое предложение по приобретению квартиры.Очень понравилось место, плюсом ко всему застройщик обещает 2 детсада в самом комплексе, школу и поликлинику.
ДР
Даша Р.
19 июля 2019
Хотим здесь студию присмотреть. Немного не хватает информации по ценам и условиям покупки. В целом локация интересная, зелени много...
Даша
12 июля 2019
Мы рассматриваем варианты с точки зрения комфортного проживания с детьми, поэтому этот нам нравится. Плюсов много, в первую очередь экологический аспект.
08 июля 2019
С точки зрения экологии место приятное. Вроде все современно смотрится в проекте, и в то же время неплохой вариант для жизни за городом...
25 июня 2019
Стартанули уже? Ценник на студии уже назвали?
23 мая 2019
Судя по минимальной площади квартир, тут и студии будут. Срочно нужна инфа по ценам!
22 мая 2019
Ох и местечко Гранель выбрала на этот раз. Тут реально за одну только локацию можно влюбиться в жк!
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Тушинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 однокомнатные квартиры в ЖК «Новая Рига»
Тушинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 65 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новая Рига»
Тушинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 11 квартиры-студии в ЖК «Новая Рига»