Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека 7% Семейная ипотека от 6% Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Facebook Vk Twitter Instagram Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация Новые Ватутинки

ЖК «Новая Рига»

Московская область, Красногорск городской округ
&npsp;
Цены за квартиры от 26 января
Зафиксировать цену
29 декабря 2021
Хотелось найти недорогую квартиру на западном направлении и чтобы не сильно далеко от Москвы. Рады, что в своё время наткнулись на Новую Ригу!
15 декабря 2021
Элитные посёлки не строили бы в фиговом месте, не знаю как Гранель урвал здесь кусок, но это круто. Причём кв.метр здесь стоит вполне приемлемых денег.
Р
28 ноября 2021
Выбрали этот комплекс, т.к. цена была невысокой, место и концепт хорошие.
10 ноября 2021
Интересовала именно западная часть Подмосковья. И по цене, и по планировке нам подошёл этот микрорайон.
27 октября 2021
К панельным домам отношение давно поменялось. На личном опыте поняли, что нормально в них живётся. Берём в этом ЖК двушку.
A
23 октября 2021
Интересный жк. Максимум 8 этажей, воздух свежий и цены приятные
ДК
08 октября 2021
ЖК всего в 10 км от Москвы и причём Западное направление. Недавно наткнулся на него. Показал родителям - тоже понравилось. Будем оформлять им 2шку.
Р
14 августа 2021
Новая Рига топчик по продажам в М.О. первой половины 20ого года. Мы тогда и взяли себе здесь двухкомнатную. Хорошая экология, по деньгам недорого.
Т
31 июля 2021
Работаю удалённо, ездить к 8 утра в город не надо, поэтому мне расстояние до Москвы не так критично. Купила квартирку в Новой Риге.
01 июля 2021
Эта территория всегда была востребованной. Застраивалась приличными посёлками, жилыми комплексами. Жк Новая Рига рассматриваю, как возможность жить в такой локации за относительно небольшие деньги.
Ж
14 апреля 2021
Родители купили здесь квартиру, говорят, им нравится. Мне тоже кажется, на пенсии в таком жк идеально. Там ещё роза ветров такая, что вредные выбросы мимо Новой Риги пролетают =)
I
15 марта 2021
Классный кусок земли отхватил Гранель. Сразу понравилось само место. А когда ценник увидели, ещё больше убедились в том, что это наш вариант.
S
25 февраля 2021
Локация хороша тем, что живёшь подальше от столичной пыли и от всей этой суеты..Плоха тем, что в пробках стоять скорей всего придётся. Но пробки нынче везде.
АК
07 октября 2020
В комплексе будет строится Физкультурно-оздоровительный комплекс будет, торговый центр, паркинг, 2 дет сада и школа на 1000 человек. Это то что я знаю. А так вокруг комплекса куча кафешек, ресторанов, горнолыжка есть, тенисный корт и большой каток. Разгуляться есть где)
06 октября 2020
Говорят социальная инфраструктура у комплекса будет своя. а какие именно объекты они планируют построить?
20 сентября 2020
Ездили вчера посмотреть, что происходит на стройплощадке. Впринципе наблюдается неплохой прогресс. Вот что нравится у этого Гранель, что они по срокам частенько опережают. Для большинства наших застройщиков это вообще необычная практика. Взяли в третьем корпусе себе двушку, осталось в принципе немного подождать и можно будет въезжать.
24 августа 2020
Мужу понравился данный проект. Сказал мне одним вечером, вот мол смотри, как тебе такой вариант. Изучила я и проект, и застройщика. Должна сказать, что мне все даже понравилось. Да стройка только началась, еще ждать и ждать, зато ценник какой приятный студия за 2,7 млн от 22 кв.м., однокомнатные уже от 3,6 млн за 32 кв.м., Но мы рассматриваем двухкомнатные, они от 5,1 млн за 50 кв.м! А 54 кв.м. за 5,2 млн! Удобные планировки, кухни квадратные, есть балкончик. Есть с отделкой кстати, там уже около 6 млн руб.
13 августа 2020
Цены здесь доступные, за 5 млн можно купить полноценную двушку в 54 кв.м. спальни по 13 и 12 кв.м., закрытая лоджия, кладовое помещение, раздельный сан узел. Я рассматриваю еще такой же вариант, только угловую. Все-таки обзор на 2 стороны и дополнительное окно не помешают. Думаю на нем и остановлюсь.
28 апреля 2020
Воспользовались возможностью онлайн покупки. Нам всё понравилось, менеджер здорово всё объяснила и показала поэтапно что нам делать. Необычно было конечно, но всё-таки прогресс на месте не стоит. Очень порадовали цены, по сравнению с Москвой в Глухово цены поприятнее . Взяли себе двушку в 1.3 корпусе, обошлась она нам в пять миллионов.
06 апреля 2020
Радует, что темпы строительства комплекса задали хорошие. Работают каждый день, несмотря на сегодняшнюю ситуацию в мире. Проект продуман досконально, вплоть до инфраструктуры - сады, школа, поликлиника, паркинги, ФОК и другое. Дома сдать в эксплуатацию обещают сдать в конце уже этого года. Очень ждем и продолжаем наблюдать за регулярными отчетами и фотообновлениями на сайте застройщика и в группе будущих соседей.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»