ЖК «Новая Рига»

Цены за квартиры от 10 декабря
Акции в декабре
Р
28 ноября 2021
Выбрали этот комплекс, т.к. цена была невысокой, место и концепт хорошие.
Дарья
10 ноября 2021
Интересовала именно западная часть Подмосковья. И по цене, и по планировке нам подошёл этот микрорайон.
Семён
27 октября 2021
К панельным домам отношение давно поменялось. На личном опыте поняли, что нормально в них живётся. Берём в этом ЖК двушку.
A
Arina
23 октября 2021
Интересный жк. Максимум 8 этажей, воздух свежий и цены приятные
ДК
Дима К.
08 октября 2021
ЖК всего в 10 км от Москвы и причём Западное направление. Недавно наткнулся на него. Показал родителям - тоже понравилось. Будем оформлять им 2шку.
Р
Рома
14 августа 2021
Новая Рига топчик по продажам в М.О. первой половины 20ого года. Мы тогда и взяли себе здесь двухкомнатную. Хорошая экология, по деньгам недорого.
Т
Тиунова
31 июля 2021
Работаю удалённо, ездить к 8 утра в город не надо, поэтому мне расстояние до Москвы не так критично. Купила квартирку в Новой Риге.
Любовь
01 июля 2021
Эта территория всегда была востребованной. Застраивалась приличными посёлками, жилыми комплексами. Жк Новая Рига рассматриваю, как возможность жить в такой локации за относительно небольшие деньги.
Ж
Женя
14 апреля 2021
Родители купили здесь квартиру, говорят, им нравится. Мне тоже кажется, на пенсии в таком жк идеально. Там ещё роза ветров такая, что вредные выбросы мимо Новой Риги пролетают =)
I
IVAN
15 марта 2021
Классный кусок земли отхватил Гранель. Сразу понравилось само место. А когда ценник увидели, ещё больше убедились в том, что это наш вариант.
S
SergT.
25 февраля 2021
Локация хороша тем, что живёшь подальше от столичной пыли и от всей этой суеты..Плоха тем, что в пробках стоять скорей всего придётся. Но пробки нынче везде.
АК
Алена Коваль
07 октября 2020
В комплексе будет строится Физкультурно-оздоровительный комплекс будет, торговый центр, паркинг, 2 дет сада и школа на 1000 человек. Это то что я знаю. А так вокруг комплекса куча кафешек, ресторанов, горнолыжка есть, тенисный корт и большой каток. Разгуляться есть где)
Евгения
06 октября 2020
Говорят социальная инфраструктура у комплекса будет своя. а какие именно объекты они планируют построить?
20 сентября 2020
Ездили вчера посмотреть, что происходит на стройплощадке. Впринципе наблюдается неплохой прогресс. Вот что нравится у этого Гранель, что они по срокам частенько опережают. Для большинства наших застройщиков это вообще необычная практика. Взяли в третьем корпусе себе двушку, осталось в принципе немного подождать и можно будет въезжать.
Карина
24 августа 2020
Мужу понравился данный проект. Сказал мне одним вечером, вот мол смотри, как тебе такой вариант. Изучила я и проект, и застройщика. Должна сказать, что мне все даже понравилось. Да стройка только началась, еще ждать и ждать, зато ценник какой приятный студия за 2,7 млн от 22 кв.м., однокомнатные уже от 3,6 млн за 32 кв.м., Но мы рассматриваем двухкомнатные, они от 5,1 млн за 50 кв.м! А 54 кв.м. за 5,2 млн! Удобные планировки, кухни квадратные, есть балкончик. Есть с отделкой кстати, там уже около 6 млн руб.
13 августа 2020
Цены здесь доступные, за 5 млн можно купить полноценную двушку в 54 кв.м. спальни по 13 и 12 кв.м., закрытая лоджия, кладовое помещение, раздельный сан узел. Я рассматриваю еще такой же вариант, только угловую. Все-таки обзор на 2 стороны и дополнительное окно не помешают. Думаю на нем и остановлюсь.
28 апреля 2020
Воспользовались возможностью онлайн покупки. Нам всё понравилось, менеджер здорово всё объяснила и показала поэтапно что нам делать. Необычно было конечно, но всё-таки прогресс на месте не стоит. Очень порадовали цены, по сравнению с Москвой в Глухово цены поприятнее . Взяли себе двушку в 1.3 корпусе, обошлась она нам в пять миллионов.
06 апреля 2020
Радует, что темпы строительства комплекса задали хорошие. Работают каждый день, несмотря на сегодняшнюю ситуацию в мире. Проект продуман досконально, вплоть до инфраструктуры - сады, школа, поликлиника, паркинги, ФОК и другое. Дома сдать в эксплуатацию обещают сдать в конце уже этого года. Очень ждем и продолжаем наблюдать за регулярными отчетами и фотообновлениями на сайте застройщика и в группе будущих соседей.
26 марта 2020
Хотели чтобы комплекс поближе к природному объекту какому то был, нравится идея в тёплое время года ходить куда нибудь в лес. Да и просто чтобы была возможность прогуляться не по дворам, а действительно почаще выбираться на природу. Тут и заповедник Лохин остров и Юсуповский парк. Как раз для нас места.
13 марта 2020
Для нас хорошим преимуществом данного жк перед другими в этом районе стала заявленная внутренняя инфраструктура. Тут будет и фок, и многофункциональный центр и поликлиника. У нас с мужем пока детей нет, но и школа с детскими садами построенными на территории со временем тоже станут для нас удобным вариантом.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
1-комн. квартира 29,42 м2 5 786 866
1-комн. квартира 31,67 м2 7 242 611
1-комн. квартира 32,09 м2 6 197 947
1-комн. квартира 32,27 м2 6 232 728
Тушинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 82 однокомнатные квартиры в ЖК «Новая Рига»
2-комн. квартира 50,19 м2 9 263 236
2-комн. квартира 50,65 м2 10 622 929
2-комн. квартира 51,75 м2 9 014 052
2-комн. квартира 54,15 м2 8 243 728
Тушинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 81 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новая Рига»
Студия-квартира 22,16 м2 4 490 064
Студия-квартира 23,49 м2 4 676 070
Студия-квартира 25,15 м2 5 870 721
Студия-квартира 25,93 м2 4 515 316
Тушинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 34 квартиры-студии в ЖК «Новая Рига»