ЖК «Три квартала» (Новая Развилка)

Московская область, Развилка пос.

Цены за квартиры от 19 марта
18 апреля 2018
недавно посещал офис. особенно заметно по 12 корпусу. я купил в 13, конечно больше он интересует. котлован уже процентов на 80 готов, это радует.
Влада
27 марта 2018
Отличное расположение и хорошие подводки транспорта к будущему жилью. Также один из плюсов развивающаяся инфраструктура. Довольны, ждем))
Maksim Skorobeinik
27 февраля 2018
Купили тут квартиру! Понравилось расположение и сам район.
05 ноября 2017
Да.Бассейн в садика есть,в одном.Но очереди в него вы дождетесь наврятли
31 октября 2017
недавно проезжали мимо стройки, уже есть прогресс на лицо, с такими темпами к концу срока думаю построят, уже ждем этого момента
23 октября 2017
ждем, когда уже наконец завершится стройка, хочется поскорее увидеть наш новый дом, выбрали квартиру с интересной планировкой, придется поломать голову над дизайном)
03 октября 2017
вчера ездили в офис продаж бронировать себе квартиру, решили взять двухкомнатную, скоро семья будет больше) очень удобно, что здесь рассрочка на 2 года, нигде такого не видели, считаю это очень большим плюсом
Q
quest
29 июня 2017
Кто-то знает, есть ли в садике бассейн? Зная нашу социалку, я особо не рассчитывала. Что по спортсооружениям? В самом поселке, кажется, есть детский оздоровительный центр "Дельфин" с бассейном. Кто в курсе?