ЖК «Три квартала» (Новая Развилка)

Московская область, Развилка пос.

Цены за квартиры от 24 февраля
114 отзывов сортировать по:
У меня был ряд запросов к потенциальному жилью, в совокупности мне проект зашел. Самое главное, чтоб была крепкая инфраструктура, с хорошей школой, учебными центрами, спортивными комплексами и т.д., чтобы ребенок мог спокойно развиваться, здесь всё это есть. Вторым пунктом значилась транспортная доступность, здесь оценка отлично, за домом стоит остановка, 13 минут ехать до метро без учета пробок. Третье на что обращала внимание - ценовая политика, тут достаточно лояльно мне показалось всё, понятно, что ипотека нужна для квартиры в три комнаты, но хотя бы посильная.
Удобное место для жизни всей семьи поблизости от Москвы. Красивый жилой комплекс, паркинг, ухоженный комфортный двор. Хорошая инфраструктура, как социальная так и коммерческая, есть места для прогулок и активного отдыха, в ТЦ Вегас можно ездить за покупками, до мкада ехать всего 5 минут. Рядом есть детский садик, очень хорошая школа, спортивный комплекс Дельфин и досуговый центр, в общем вариант для семей с детками отличный.
Альберт
По-моему отличный комплекс, в Развилке живу почти всю свою жизнь, районе мне в общем нравится, но в плане домов выбирать тут особо не из чего - почти всё старое, поэтому если есть возможность жить в новом, современном ЖК - есть смысл подумать над покупкой. Тут у нас 3 более менее новых ЖК, Три квартала самый лучший вариант, я считаю. Расположен очень удачно, До Мкад 10 минут, а от Римского ехать дольше. Планировки супер, фасады и входные группы оформлены красиво, есть подземный паркинг, а в Миловидном только наземная парковка, да и в целом, по цене и условиям ипотеки Три квартала здорово выделяется на фоне конкурентов
Елизавета
Хороший вариант квартир за свои деньги - закрытые, охраняемые дворы, хорошая экология, много зелени, выход на набережную, хорошая инфраструктура, позже будет сад свой, крыло школы, поликлиника - очень удобно.
26 декабря 2023
Хороший вариант за свои деньги, локация для замкадья топ.
Алексей KotaOsta
21 декабря 2023
Развилка как место для жизни мне нравится, спальный райончик, от Москвы совсем недалеко, всё необходимое есть из коммерции и социалки. Район достаточно старый, домов современных очень мало, поэтому 3 квартала чуть ли не имеет тут аналогов и конкурентов. Так присматриваюсь к комплексу, мне нравится, тепмы стройки только не быстрые, как корпуса 2-3 возведут, тогда буду рассматривать всерьез переезд, а пока живу вот в старом поселке в квартире.
20 ноября 2023
Попадают по всем моим хотелкам, особенно с локацией. Мужу до работы ехать будет очень близко, родители живут в соседнем поселке, метро недалеко, инфраструктура тут крепкая, да и в принципе хороший спальный район и красивый уютный комплекс
13 ноября 2023
Подземный паркинг
Купили тут квартиру для дочери. Современный дом, хорошая инфраструктура, очень заинтересовала концепция и благоустройство двора. Планируем также приобрести парковочное место в корп.13, когда его сдадут.
09 октября 2023
Первый корпус сдан, осталось еще 3. Динамику показывают хорошую, недолго осталось ждать дольщикам. Надеюсь социалку тоже скоро начнут строить. Район отличный, но освежить инфраструктуру не помешает.
Данила
28 сентября 2023
На стройке есть движуха, прям второе дыхание открылось, идут в хорошем темпе, так что расклад позитивный на данный момент!
Олеся
15 сентября 2023
07 сентября 2023
В 2021 году взяли тут квартиру в 13 корпусе, темпы неплохие, готовность тоже. Время у нас терпит, так что особо не спешим с переездом, все риски при покупке знали, так что наблюдаем за стройкой и ждем итог. Пока причин для беспокойства нет, работают, стараются.
23 августа 2023
Почти готов наш жк. Слежу за ходом строительства по камерам и отчетам. Сейчас внутренней отделкой занимаются. В этом году уже получим ключи по 12 корпусу.
Дарья
10 августа 2023
Взяли квартиру в 13 корпусе, поэтому очень обрадовал тот факт, что на поддержку к нашему застройщику вышел Триумф, совместными усилиями наш корпус точно построят быстро. Комплекс выбрали исходя из расположения и цены, подошла и планировка и устроила транспортная доступность, инфраструктура тоже неплохая, а когда появится новая - будет вообще отлично, хотя и так хорошо)
Виктория
28 июля 2023
Заманчивая стоимость за метры. Получается комфорт класс, а платишь как за эконом+. Комплекс классный, концепция просто супер. Качественные детские и спортивные площадки, озеленение, собственная инфраструктура, паркинг. Расположен комплекс удачно, недалеко от прудов, близко к остановке общественного транспорта и метро. Покупкой довольны, лет за 5 100% закроем тут ипотеку
Ю
Юрий
12 июля 2023
Понравился это комплекс, рассматриваем покупку в 11 корпусе. Вторичку сразу отмели, но искали что-то вменяемое по стоимости, это жк подошел. Хороший вариант, интересные планировки. За эти деньги конкурентов нет. Степень готовности неплохая, были недалеко от стройки, и по камерам в режиме онлайн удобно смотреть, как продвигается работа. Плюс тут всё хорошо с социальной инфраструктурой - школа, садики рядом, удобная транспортная доступность, до мкад нормальное расстояние.
29 июня 2023
На мой взгляд, в Развилке это самый адекватный вариант хорошего жилья комфорт класса по стоимости, расположению и инфраструктуре. Меня смущает клеймо долгостроя, а так не задумываясь бы взял здесь квартиру. Рядом садик, школа, остановка, всё есть. До метро совсем недолго. Хочу посмотреть смогут ли сдать обещанный 12 корпус в этом году, чтобы окончательно развеять сомнения, вижу, что всё движется к сдаче, но пока думаю.
Анонимно
06 июня 2023
Оформляем тут квартиру в 12 корпусе, волокиты минимум, это радует. Дом хороший, район развитый, по инфраструктуре всего достаточно. Единственное, метро не очень близко, минут 15 езды
18 мая 2023
Хороший жилой комплекс, тихо, спокойно, удобно, удачно расположен, полная инфраструктура, хорошее расстояние до метро и дорожная развязка есть. Темпы хорошие, на стройке есть реальные подвижки, скоро финал.
19 апреля 2023
Понравилось расположение ЖК, близость к метро, магазинам, социалке и т.д. Для этого района и отдаленности от метро оптимальная цена, строят не быстро, к сожалению, но что поделать - тут уже выбор скорость или стоимость. Скоро цены 100% взлетят, поэтому купил в 22 году, сдача в этом по идее. Концепция комплекса крутая, уютные дворы, парковка, внутренняя коммерция. Всё необходимое есть.