ЖК «Три квартала» (Новая Развилка)

Московская область, Развилка пос.

Цены за квартиры от 19 марта
Маша
Красивый и современный ЖК. Хорошие планировки и габариты квартир, особенно за такую стоимость жилья, квадратный метр тут очень недорого стоит в сравнении с остальными новостройками мос.области. Радует близкое расположение к зеленому массиву, приятно жить в таком месте будет, и конечно 15 минут до метро очень удобно, в теплое время года буду ходить пешком)
Алиса
Очень жду когда совсем скоро смогу заехать в свой домик ❤️ Корпус 13. Тут будет моя первая квартира без мам, пап и кредитов ???? Выбирала долго, тщательно, со всей ответственностью, так что это самый лучший вариант по многим параметрам, начиная ценой и расположением, заканчивая планировками и видом из окон, а какое тут будет шикарное благоустройство двора! В теплое время буду как можно чаще гулять на улице. Ну и конечно крытый паркинг тоже сыграл роль, такой функции нет во многих первичках, не говоря уже о вторичках.
Отличная цена для комфорт класса, учитывая хорошую инфраструктуру, удаленность от метро и близкое расположение от реки и лесопарка! В летнее время тут будет много возможностей для развлечений) Посмотрел планировки - интересные, есть из чего выбрать, квартиры достаточно просторные, с балконами, большими окнами, а значит будет много света и пространства, есть квартиры с видами на парк. Хороший вариант и повторюсь - очень выгодный.
Хочу отметить работу офиса продаж, сотрудники очень приятные и компетентные). Чаем угостят, экскурсию проведут и предложат самые лучшие квартиры в ЖК. Помогли подобрать лучшую планировку, подсказали варианты ипотечного кредитования, в общем отработали на 100 из 100, квартиру беру в корпусе 11.
P
Polly
Купила однокомнатную квартиру в 12 корпусе, очень довольна своей крошкой - планировка отличная, метраж как раз для меня с кошкой!)) Большая благодарность застройщику за комфортную приемку, без серьезных недостатков и лишней нервотрепки. Мне понравилось, всё сделано довольно качественно. Управляющая компания со своими обязанностями справляется отлично, всё чисто и красиво, все недостатки устранены, так что делаю ремонт и с нетерпением жду, когда смогу заехать в свою обустроенную квартирку.
Очень нравится этот район, тут и набережная рядом, и лесок, и парки. Магазины и аптеки в шаговой доступности, остановка под боком, до МКАД 2 км - смешное расстояние), удобный выезд на Каширку. В плане инфраструктуры вообще нет вопросов, жить тут однозначно будет комфортно
У меня был ряд запросов к потенциальному жилью, в совокупности мне проект зашел. Самое главное, чтоб была крепкая инфраструктура, с хорошей школой, учебными центрами, спортивными комплексами и т.д., чтобы ребенок мог спокойно развиваться, здесь всё это есть. Вторым пунктом значилась транспортная доступность, здесь оценка отлично, за домом стоит остановка, 13 минут ехать до метро без учета пробок. Третье на что обращала внимание - ценовая политика, тут достаточно лояльно мне показалось всё, понятно, что ипотека нужна для квартиры в три комнаты, но хотя бы посильная.
Удобное место для жизни всей семьи поблизости от Москвы. Красивый жилой комплекс, паркинг, ухоженный комфортный двор. Хорошая инфраструктура, как социальная так и коммерческая, есть места для прогулок и активного отдыха, в ТЦ Вегас можно ездить за покупками, до мкада ехать всего 5 минут. Рядом есть детский садик, очень хорошая школа, спортивный комплекс Дельфин и досуговый центр, в общем вариант для семей с детками отличный.
Альберт
По-моему отличный комплекс, в Развилке живу почти всю свою жизнь, районе мне в общем нравится, но в плане домов выбирать тут особо не из чего - почти всё старое, поэтому если есть возможность жить в новом, современном ЖК - есть смысл подумать над покупкой. Тут у нас 3 более менее новых ЖК, Три квартала самый лучший вариант, я считаю. Расположен очень удачно, До Мкад 10 минут, а от Римского ехать дольше. Планировки супер, фасады и входные группы оформлены красиво, есть подземный паркинг, а в Миловидном только наземная парковка, да и в целом, по цене и условиям ипотеки Три квартала здорово выделяется на фоне конкурентов
Елизавета
Хороший вариант квартир за свои деньги - закрытые, охраняемые дворы, хорошая экология, много зелени, выход на набережную, хорошая инфраструктура, позже будет сад свой, крыло школы, поликлиника - очень удобно.
26 декабря 2023
Хороший вариант за свои деньги, локация для замкадья топ.
Алексей KotaOsta
21 декабря 2023
Развилка как место для жизни мне нравится, спальный райончик, от Москвы совсем недалеко, всё необходимое есть из коммерции и социалки. Район достаточно старый, домов современных очень мало, поэтому 3 квартала чуть ли не имеет тут аналогов и конкурентов. Так присматриваюсь к комплексу, мне нравится, тепмы стройки только не быстрые, как корпуса 2-3 возведут, тогда буду рассматривать всерьез переезд, а пока живу вот в старом поселке в квартире.
20 ноября 2023
Попадают по всем моим хотелкам, особенно с локацией. Мужу до работы ехать будет очень близко, родители живут в соседнем поселке, метро недалеко, инфраструктура тут крепкая, да и в принципе хороший спальный район и красивый уютный комплекс
13 ноября 2023
Купили тут квартиру для дочери. Современный дом, хорошая инфраструктура, очень заинтересовала концепция и благоустройство двора. Планируем также приобрести парковочное место в корп.13, когда его сдадут.
09 октября 2023
Первый корпус сдан, осталось еще 3. Динамику показывают хорошую, недолго осталось ждать дольщикам. Надеюсь социалку тоже скоро начнут строить. Район отличный, но освежить инфраструктуру не помешает.
Данила
28 сентября 2023
На стройке есть движуха, прям второе дыхание открылось, идут в хорошем темпе, так что расклад позитивный на данный момент!
Олеся
15 сентября 2023
07 сентября 2023
В 2021 году взяли тут квартиру в 13 корпусе, темпы неплохие, готовность тоже. Время у нас терпит, так что особо не спешим с переездом, все риски при покупке знали, так что наблюдаем за стройкой и ждем итог. Пока причин для беспокойства нет, работают, стараются.
23 августа 2023
Почти готов наш жк. Слежу за ходом строительства по камерам и отчетам. Сейчас внутренней отделкой занимаются. В этом году уже получим ключи по 12 корпусу.
10 августа 2023
Взяли квартиру в 13 корпусе, поэтому очень обрадовал тот факт, что на поддержку к нашему застройщику вышел Триумф, совместными усилиями наш корпус точно построят быстро. Комплекс выбрали исходя из расположения и цены, подошла и планировка и устроила транспортная доступность, инфраструктура тоже неплохая, а когда появится новая - будет вообще отлично, хотя и так хорошо)